Перейти к содержимому


Фотография

Белая схема заработка на копипасте текста от 1000р и более в день + 500р бонус (не дзен, не пульс)

Форум ZiSMO.biz
заработок белый для студентов заработок 2021 заработок в интернет удаленная работа деньги в сети способы заработка схемы заработка заработок на статьях заработок копипаст
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

sychov
Пользователи
  • Онлайн:4ч 36м
-2

Рассказываю о сайте который платит за публикацию постов (статьи, отзывы, фото с видео и тд.). Сам на сайте нахожусь уже более года, за время сотрудничество заработал почти 2 000 000 рублей. Т.е. в итоге выходит от 150 000 до 180 000 рублей в месяц. И это не слова от кого то, это реальные деньги.

 

Их баннер:

 

gumq21q-EHfo.jpg

 

Итак, что нужно делать, расскажу по шагам:

1. Регистрируетесь на сайте как обычный пользователь.
2.1. Пишите статью, свою.
2.2. Или ищите очищенный от авторских прав контент (обычно сайты разрешают копировать и цитировать их материал с указанием первоисточника - ссылки на материал) .
3. Если копируете статьи, то лучше сделать из нескольких источников в одну публикацию (в итоге будет более уникальный текст).
4. Публикуете, и начинают капать денюжки (т.е. один раз написав - денюжки капают всегда - пассивный доход).

Собственно вот сайт 9111.ru и регистрация по ссылке - если зарегистрируетесь по моей ссылке, то дают сразу 500р на баланс (если без ссылки то 500р. не начислят). Регистрируемся и занимаемся обычным копированием с элементами рерайта, но лучше конечно не просто спамить аж бы какими статьями, типо тупо копипастшитинга, а хотя бы писать из нескольких источник.

 

Единственный минус - только для граждан РФ и только с 18 лет, так как будете заключать договор (можно оформить на родственников). Т.е. все легально и с гарантией.

Вот такие сейчас расценки:

 

PIpb-SWJMKr-E.jpg

 

Также на сайте ежедневно (!!!) разыгрывается 10 000 рублей среди авторов, обычно трендовыми статьями получается забирать часть этих призовых денег.

 

Вот ТОП авторов по заработку в месяц:

 

Kbw-Wz43-P6zk.jpg

 

А вот общий заработок авторов:

 

YBGOx-Qw-RBv-A.jpg

 

Краткая инструкция по работе (схема):
1. После регистрации идем и читаем на странице информацию о том какими способами можно заработать на сайте (статьи, конкурс, консультации).
2.1. Здесь же читаем инструкцию 1 и инструкцию 2 по правильному написанию статей (уникальность, как писать заголовок, где брать темы для публикаций и тд.).
2.2. После жмем на кнопку "заработали сегодня" - открывается ТОП авторов.
3. Смотрим статьи, меняем заголовки (для уникальности) и меняем текст статьи (ищем информацию на эту же тему, статья должна быть хотя бы на 20-30% уникальной, по сравнению с другими статьями на этом же сайте).

4. Повторяем пункт 3 много раз.

5. Профит.

Прошу регистрироваться по моей реф ссылке, своим рефералам я готов дать инструкции и поддержку при работе (консультации), добавляю в телеграмм канал и делюсь всеми наработками.

 

Реф. ссылка Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolyanice
Активный
  • Онлайн:21д 21ч 13м
18

 

Рассказываю о сайте который платит за публикацию постов (статьи, отзывы, фото с видео и тд.). Сам на сайте нахожусь уже более года, за время сотрудничество заработал почти 2 000 000 рублей. Т.е. в итоге выходит от 150 000 до 180 000 рублей в месяц. И это не слова от кого то, это реальные деньги.

 

Их баннер:

 

gumq21q-EHfo.jpg

 

Итак, что нужно делать, расскажу по шагам:

1. Регистрируетесь на сайте как обычный пользователь.
2.1. Пишите статью, свою.
2.2. Или ищите очищенный от авторских прав контент (обычно сайты разрешают копировать и цитировать их материал с указанием первоисточника - ссылки на материал) .
3. Если копируете статьи, то лучше сделать из нескольких источников в одну публикацию (в итоге будет более уникальный текст).
4. Публикуете, и начинают капать денюжки (т.е. один раз написав - денюжки капают всегда - пассивный доход).

Собственно вот сайт 9111.ru и регистрация по ссылке - если зарегистрируетесь по моей ссылке, то дают сразу 500р на баланс (если без ссылки то 500р. не начислят). Регистрируемся и занимаемся обычным копированием с элементами рерайта, но лучше конечно не просто спамить аж бы какими статьями, типо тупо копипастшитинга, а хотя бы писать из нескольких источник.

 

Единственный минус - только для граждан РФ и только с 18 лет, так как будете заключать договор (можно оформить на родственников). Т.е. все легально и с гарантией.

Вот такие сейчас расценки:

 

PIpb-SWJMKr-E.jpg

 

Также на сайте ежедневно (!!!) разыгрывается 10 000 рублей среди авторов, обычно трендовыми статьями получается забирать часть этих призовых денег.

 

Вот ТОП авторов по заработку в месяц:

 

Kbw-Wz43-P6zk.jpg

 

А вот общий заработок авторов:

 

YBGOx-Qw-RBv-A.jpg

 

Краткая инструкция по работе (схема):
1. После регистрации идем и читаем на странице информацию о том какими способами можно заработать на сайте (статьи, конкурс, консультации).
2.1. Здесь же читаем инструкцию 1 и инструкцию 2 по правильному написанию статей (уникальность, как писать заголовок, где брать темы для публикаций и тд.).
2.2. После жмем на кнопку "заработали сегодня" - открывается ТОП авторов.
3. Смотрим статьи, меняем заголовки (для уникальности) и меняем текст статьи (ищем информацию на эту же тему, статья должна быть хотя бы на 20-30% уникальной, по сравнению с другими статьями на этом же сайте).

4. Повторяем пункт 3 много раз.

5. Профит.

Прошу регистрироваться по моей реф ссылке, своим рефералам я готов дать инструкции и поддержку при работе (консультации), добавляю в телеграмм канал и делюсь всеми наработками.

 

Реф. ссылка Ссылка

 

Там с ними договор нужно заполнять подписывать и по почте отправлять


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AGTexts
Заблокированные
  • Онлайн:9д 20ч
27

ТС сказочник


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    Там с ними договор нужно заполнять подписывать и по почте отправлять

    Так и есть - в описание я об этом указал, а разве это проблема?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    ТС сказочник

    Аргументируй, а то как то выстрел в воздух? Я на первом месте в топе, что мне сочинять то, если для меня это реальность и я готов с Вами поделится информацией как можно начать зарабатывать столько же, т.к. я заинтересован чтобы мои рефералы зарабатывали, от этого и я же заработаю - всем выгодно и мне и Вам.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rexicos
    Активный
    • Онлайн:12д 10ч 32м
    31

    А можно подробнее про договор? Зарегался по Вашей рефссылке.


    Сообщение отредактировал Rexicos: 12 12 2021 - 18:43

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    Так и есть - в описание я об этом указал, а разве это проблема?

    А что подробного про договор, обычный договор между физ лицом и 9111.ру, согласно которого тебе будут производить еженедельнуые выплаты. Проще зарегистрироваться написать несколько статей и тебе его вышлют на подписание (распечатаешь, подпишешь и отправишь в Питер, затем после тебе отправят подписанный ими твой экземпляр). Все, после на полном легале работаешь.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    А вот общий заработок авторов:

     

    YBGOx-Qw-RBv-A.jpg

     

     

     

    ТС спина не болит??? Пи..ть не мешки ворочить, на первом месте наверное ты, который имеет 180к в месяц и за 2 года сделал почти 2 мульта, решил запариться на рефах??? Иди глухой и слепой бабке расскажи, она тебе поверит. 


    Сообщение отредактировал Alexx5l6: 12 12 2021 - 19:36

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 38м
    379
    Ну, в принципе 100 руб за 1000 переходов из поисковиков это даже мало. У меня на своих сайтах-статейниках больше выходит. Поэтому частично похоже на правду, НО, за копипаст никто платить не будет, т.к. у него не будет просмотров)

    Сообщение отредактировал Izafer: 12 12 2021 - 20:06

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 38м
    379
    В общем, лично мое мнение, если умеешь писать статьи, то выгоднее сделать свой блoг на ВoрдПресс, подключить AdSense+РСЯ и еще каких-нибудь партнерok и зарабатывать не по 100 рублей за 1000 переходов, а в несколько раз больше.

    Сообщение отредактировал Izafer: 12 12 2021 - 20:16

      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rexicos
    Активный
    • Онлайн:12д 10ч 32м
    31

    В общем, лично мое мнение, если умеешь писать статьи, то выгоднее сделать свой блoг на ВoрдПресс, подключить AdSense+РСЯ и еще каких-нибудь партнерok и зарабатывать не по 100 рублей за 1000 переходов, а в несколько раз больше.

     

    Выгоднее в некоторой перспективе... И то не факт, что такие цифры будут. А тут есть возможность зарабатывать здесь и сейчас. 

    Короче я зарегался, попробую писать сам, не копипастить, о результатах вскоре доложу, надеюсь. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    ТС спина не болит??? Пи..ть не мешки ворочить, на первом месте наверное ты, который имеет 180к в месяц и за 2 года сделал почти 2 мульта, решил запариться на рефах??? Иди глухой и слепой бабке расскажи, она тебе поверит. 

    Ну ситуация в том, что рефка недавно появилась, и я понимаю что либо со мной либо без меня туда все равно вы придете, но если со мной, то у меня есть чем поделится и Я ПРОВЕДУ по прямой дорожке, чем Вы сами будете разбиратся, очень долго что и как, я то путь этот прошел. Тем более за мое кураторство я ничего не прошу, сам сайт даёт вознаграждение, разве кому то плохо от этого?


      • -1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    Ну, в принципе 100 руб за 1000 переходов из поисковиков это даже мало. У меня на своих сайтах-статейниках больше выходит. Поэтому частично похоже на правду, НО, за копипаст никто платить не будет, т.к. у него не будет просмотров)

    Поверь будут, не веришь? Регистрируйся и поработай недельку, я скажу что делать, сам удивишься))) Результат лично ГАРАНТИРУЮ на 100%


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    В общем, лично мое мнение, если умеешь писать статьи, то выгоднее сделать свой блoг на ВoрдПресс, подключить AdSense+РСЯ и еще каких-нибудь партнерok и зарабатывать не по 100 рублей за 1000 переходов, а в несколько раз больше.

    Ха, тут больше запарок, а трастовость и авторитетность 9111 намного выше чем твоих сайтов - сайт входит в 320 сайтов важных для рунета, сайту более 22 лет, сайт является СМИ - я думаю все это очень важно))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    Так что ребя, давайте не будем спорить а проведем эксперимент, регистрируетесь по моей ссылке и начинаем писать - копипастить - рерайтить, глянем на результат.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Выгоднее в некоторой перспективе... И то не факт, что такие цифры будут. А тут есть возможность зарабатывать здесь и сейчас. 

    Короче я зарегался, попробую писать сам, не копипастить, о результатах вскоре доложу, надеюсь. 

    удачи, но человек сверху, дело говорит


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rexicos
    Активный
    • Онлайн:12д 10ч 32м
    31

    удачи, но человек сверху, дело говорит

     

    Спасибо. В любом случае попробовать стоит. Отпишусь по факту через месяц-два в этой теме... 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:121д 8ч 32м
    96
    Подтверждаю - это все правда . На первом и втором месте в топе мои аккаунты

    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2
    Ну, ну - обманывать не хорошо, первый как мой, второй др. человека, но не твой.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34

    ТС сказочник

    Из всех комментаторов сказочник тут ты единственный, при всем этом пессимистичный отвратительный типок. Пиздуй от сюда в одноклассники.......
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Voron Voronin
    Активный
    • Онлайн:3д 3ч 30м
    0

    скинь свой тг


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Voron Voronin
    Активный
    • Онлайн:3д 3ч 30м
    0

    Скинь свой тг


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Voron Voronin
    Активный
    • Онлайн:3д 3ч 30м
    0

    или мне отпиши @voron5578


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    soyz
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 3м
    1

    Почему сайт так криво сделан?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    soyz
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 3м
    1

    Вопрос к ТС-у


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2
    А мне откуда знать, это к разработчикам.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sychov
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    -2

    или мне отпиши @voron5578

    Регистрируйся и пиши мне на сайте личным сообщением.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 06 2024 - 11:16

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    serj76ru
    Активный
    • Онлайн:31д 22ч 23м
    14

    Какой то развод, у автора который на первом месте, якобы 200к в месяц, но просмотров на его статьях 10-15к в сутки, если сайт платит максимум 100 рублей за 1000 просмотров, то в сутки у него выходит 1000-1500 рублей, это примерно 30-50к рублей в месяц, и как я понял там еще налог вычитают, ну никак даже и близко не сходится статистика, что бы заработать 200к в месяц, просмотров должно быть 70-80к в сутки, как то не сходится статистика)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:511д 1ч 4м
    158

    Какой то развод, у автора который на первом месте, якобы 200к в месяц, но просмотров на его статьях 10-15к в сутки, если сайт платит максимум 100 рублей за 1000 просмотров, то в сутки у него выходит 1000-1500 рублей, это примерно 30-50к рублей в месяц, и как я понял там еще налог вычитают, ну никак даже и близко не сходится статистика, что бы заработать 200к в месяц, просмотров должно быть 70-80к в сутки, как то не сходится статистика)

    а доки выслать заказным письмом с ксероксом главных документов фирмы, как ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 38м
    379
    Ну что, кто сколько миллионов заработал уже?)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1