Перейти к содержимому


Фотография

Попадание в рекомендации вк

Форум ZiSMO.biz
рекомендации вк прогнозы на спорт ставки на спорт
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

ZhenyaCR7
Постоянный
  • Онлайн:17д 7ч 33м
2

Всем привет! Интересует как можно сделать так, чтобы посты попадали в рекомендации вк. Группа тематики прогнозы на спорт. Периодически вижу группы намного меньше своей в рекомендациях, у меня же она 33,5к. Поможет ли накрутка лайков, репостов, комментариев на пост. Если да, то сколько нужно и через какие сервисы желательно крутить. Буду очень благодарен за дельные советы. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:317д 15ч 6м
298

Всем привет! Интересует как можно сделать так, чтобы посты попадали в рекомендации вк. Группа тематики прогнозы на спорт. Периодически вижу группы намного меньше своей в рекомендациях, у меня же она 33,5к. Поможет ли накрутка лайков, репостов, комментариев на пост. Если да, то сколько нужно и через какие сервисы желательно крутить. Буду очень благодарен за дельные советы. 

Посты должны быть интересные, оригинальные и без всяких накруток, тогда будут в рекомендации попадать


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kinder_s
Пользователи
  • Онлайн:10ч 35м
1

Посты должны быть интересные, оригинальные и без всяких накруток, тогда будут в рекомендации попадать

Прям типичный ответ ТП)
На попадание в рек влияет лайк, комментарий, сколько человек остановился на посте по времени. Если тем кому показала лента пост оставливались на нем и оставляли комм или лайк то дальше умная лента выводит ее в общий рек.


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Kigalai23
    Активный
    • Онлайн:57м
    0

    ждать долго результат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pufitun
    Постоянный
    • Онлайн:57д 7ч 50м
    920

    Всем привет! Интересует как можно сделать так, чтобы посты попадали в рекомендации вк. Группа тематики прогнозы на спорт. Периодически вижу группы намного меньше своей в рекомендациях, у меня же она 33,5к. Поможет ли накрутка лайков, репостов, комментариев на пост. Если да, то сколько нужно и через какие сервисы желательно крутить. Буду очень благодарен за дельные советы. 

    У некоммерческих постов выше шанс попадания в ленту.
    Играйте с форматами и объемом-полезностью текста.
    Подкрутки не нужны.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    P@rliament
    Постоянный
    • Онлайн:21д 11ч 11м
    35

    Прям типичный ответ ТП)
    На попадание в рек влияет лайк, комментарий, сколько человек остановился на посте по времени. Если тем кому показала лента пост оставливались на нем и оставляли комм или лайк то дальше умная лента выводит ее в общий рек.

    Ну по факту он правильно и сказал,это может в начале ещё когда сделали умную ленту такой алгоритм был,а сейчас она на много умней стал 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    Если не дорожишь группой - долби накруткой, но вот сколько она у тебя проживет - большой вопрос...


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Кабанов
    Активный
    • Онлайн:23ч 2м
    1

    Картинки должны быть интересные, что бы цепляли глаз человека.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Suhov76
    Активный
    • Онлайн:37д 2ч 21м
    4

    Недавно заметил, если хотя бы один пост залетает в рекомендации и набирает х20 просмотров, то все последующие посты набирают примерно х2 х3 просмотров даже без особой  активности. Но если в дельнейшем пропустить хоть 1 день и не публиковать ни одного поста, то следующие посты будут набирать раза в 3 меньше чем вообще обычно набирали. В новостном сообществе это работает так(где все новости мои), а в сообществах где через предложку весь контент это не работает, в барахолках кстати тоже. 

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    scala
    Продвинутый
    • Онлайн:112д 12ч 50м
    245

    Тоже интересна тема, потому что не понятен алгоритм попадания. 


    Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:317д 15ч 6м
    298

    Тоже интересна тема, потому что не понятен алгоритм попадания. 

    Кстати алгоритмы постоянно меняют, чуть ли не каждый месяц


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Алмаз Мини
    Активный
    • Онлайн:23д 19ч 23м
    13

    Я заметил такую приколюшку  как будто в какую то неделю вк просто бешанно продвигает посты в группе, а потом может вообще опустить как будто теневой бан


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    P@rliament
    Постоянный
    • Онлайн:21д 11ч 11м
    35

    есть такое,иногда тоже замечал такое чувство будто иногда ждешь своей очереди)

    Я заметил такую приколюшку  как будто в какую то неделю вк просто бешанно продвигает посты в группе, а потом может вообще опустить как будто теневой бан


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Тоже интересна тема, потому что не понятен алгоритм попадания. 

    По весне или раньше 20-21 янд переделал свой алгоритм, с защитой от генерации контента.

    На неуник-уник , по соседним страницам. ПФ - на биржах процветает. В Яде еще нужен прогон или ссылочная масса. 

    Выше чел написал про ВК и ПФ, активность постового. Имхо, % рерайта -копирайта можно подобрать.

    Имхо,это одна гос контора ), примерно одинаковые алгоритмы. 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Xaltyrkin
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 51м
    4

    накрутка наоборот убьет твой паблик
    топи оригинальными постами и приглашай в группу народ
    делай конкурсы 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Blum
    Активный
    • Онлайн:1д 22ч 1м
    4
    Я через таргет рекламил темы в группе и такими путями попадали в рекомендации
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1