Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли постить видео со старого аккаунта на новый?

Форум ZiSMO.biz
тикток
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

badibu69
Пользователи
  • Онлайн:2ч 31м
0

Помогите .Подскажите
Ситуация такая 
у меня есть мой основной тик ток ,параллельно с того же телефона у меня были еще 2 аккаунта .На одном подтверждена только почта .На другом только телефон.На основном как сейчас увидела тоже тольо почта подтверждена .
Я с этих аккаунтов постоянно смотрела сторис .лайкала и комментила 
Еще постоянно в этих эфирах взаимных подписок набирала подписчиков,от которых по итогу нет никакой активности 

в реки 1 раз что то вылетало 
Контент хорощий ))

ВОПРОС!
на сколько все плохо ?
Что посоветуете ?
Если допустим дела новый акк, я могу со старого удалить весь контент и начать его постить на новом  ?

P.S  Аккаунт сначала вела от балды Сейчас серьезно заинтересовалась им ,поняла что очень привередливая сеть и что косяков там....


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 17м
1 746

поменяй устройство и попробуй


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

можно уникализировать видос. Многое зависит от содержания и есть ли автор в кадре


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Помогите .Подскажите
    Ситуация такая 
    у меня есть мой основной тик ток ,параллельно с того же телефона у меня были еще 2 аккаунта .На одном подтверждена только почта .На другом только телефон.На основном как сейчас увидела тоже тольо почта подтверждена .
    Я с этих аккаунтов постоянно смотрела сторис .лайкала и комментила 
    Еще постоянно в этих эфирах взаимных подписок набирала подписчиков,от которых по итогу нет никакой активности 

    в реки 1 раз что то вылетало 
    Контент хорощий ))

    ВОПРОС!
    на сколько все плохо ?
    Что посоветуете ?
    Если допустим дела новый акк, я могу со старого удалить весь контент и начать его постить на новом  ?

    P.S  Аккаунт сначала вела от балды Сейчас серьезно заинтересовалась им ,поняла что очень привередливая сеть и что косяков там....

    На будущее. Когда создаете аккаунт вы уже должны понимать по какой тематике вы его будете вести, не в коем случаи нельзя загружать все подряд по разным тематикам. В вашей ситуации просто нужно создать новый аккаунт на новый номер телефона и почистить кэш приложения тик ток.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1