Перейти к содержимому


Фотография

Вахтовик меняет профессию, теперь я буду таргетологом!

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

DigitalRoos
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 4м
46
Доброго времени суток уважаемые жители борда, с вами на связи DigitalRoos, или же просто Романыч!

Начну свою историю с самой глубинки метаний своей души! Вот уже долгих продолжительных 7 лет катаюсь по командировкам, по всей России, работая обычным работягой , будь то на северах киповцем , или же в тайге тяну кабеля, в роли электромонтажника, строю подстанции на краю нашей родины…если вспомнить , не жалею! Но вот она, пришла моя музы, пришла та пора, когда хочется поменять в своей жизни трудовую деятельность , на то, что ближе к сердцу и душе , не ждать конца смены на заводе или нефтекачалке. На протяжении тех же семи лет, что я катаюсь по необъятной родине - изучаю маркетинг , а именно smm, интернет - маркетинг со всеми ее ответвлениями и все таки чувствую, что это именно моя сфера деятельности , здесь я смогу добиться результата и чувствовать себя свободным. Ладненько , душу излил , теперь о сути, у меня есть очень приочень много вопросов к Таргетологам, есть ли здесь такие личности , у которых это основной хлеб, какие напутствия мне дадите перед новым началом,именно в плане полной погружённости, нужна поддержка , именно моральная, чтобы слезть с наркотика «Вахта», и начать жить с любимым делом по соседству. В данный момент пишу эту тему с телефона , находясь в Тайге, недалеко от Байкала , на неделе - лечу домой , думаю этл моя крайняя вахта , на этом на эдо завязывать. Поэтому хочу узнать что там в данный момент по таргету в Фб,вк , можно ли работать , с чего легче начать ? Работа по офферам , либо же клиентура по настройке, инструментами пользоваться умею , есть даже портфель, но достаточно старенький , не актуальный уже, поэтому в скором времени в этой теме буду заливать свои результаты по таргету с соц. сетях.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 33м
9
Советую пока не отказываться от вахты, пока не получится на норм доход. Чтобы выйти на норм доход в этой сферу нужно время, около года, если самостоятельно заниматься, естественно постоянно совершенствуясь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sharap911
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 19м
22

Если опыт есть, его не "пропьешь"
Биржы фрилансеров тебе в помощь...
ВОТ ОДНА ИЗ НИХ
Если не косячить, и помимо хорошей работы выполнять все правила сервиса можно быстро поднять рейтинг и обзавестись отзывами
Тем самым привлечь еще больше клиентов


Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 1м
    85

    как результаты?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 15ч 15м
    306

    Пропал "бывший вахтовик", обещал делится и заливать в тему результаты..


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 19м
    22

    Кстати, ребята есть тема по обучению комплексному и отдельно на разные специальности
    Готовлю лендинг по теме и попозже выложу его здесь...
    Там сильное обучение по упаковке и продвижению соцсетей


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 15ч 15м
    306

    Кстати, ребята есть тема по обучению комплексному и отдельно на разные специальности
    Готовлю лендинг по теме и попозже выложу его здесь...
    Там сильное обучение по упаковке и продвижению соцсетей

    Ты только отдельную тему для этого создай, не надо сюда кидать (mm)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 19м
    22

    Ты только отдельную тему для этого создай, не надо сюда кидать (mm)

    Точно так и сдклаю


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 18ч 5м
    2 661

    1) хорошо что не Михалыч ( юмор)

    2 и бесконечность ) Вы реально считаете, что кто -то вас бесплатно станет обучать?, тратить свое личное время?

    В интернете есть 2 типа, которые " обучают"

    Тип первый- с камеры , которые зарабатывают на мамонтах

    Тип  второй- люди с опытом и жилкой педагога, которые за деньги обучат реально, а не втюхают курс с паблика

    Какой человек, который реально добился успеха в той или иной сфере, станет обучать и тратить свое личное время в интернете ( люди , которые знают толк, как правила имеют хороший опыт и практику, а это дорого в наше время)

    P/S Лучший специалист, тот кто начал с 0 и сам через практику освоил начала  и вывел свою схему и тактику

    с чего начать? гугл открыть много ума не надо!


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 10 07 2022 - 17:47

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    work2crowd
    Активный
    • Онлайн:2ч 49м
    0

    Намного более реально обучиться программированию, таргет по большей части удача. А писать код это стабильно понятно что делать, зачем и что в итоге должны получить


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    с марта не появлялся на форуме) видимо получилось


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    z_reds
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 43м
    0

    походу его медведь съел в тайге


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:447д 17ч 34м
    1 281

    Надеюсь, не с голоду умер.


    Premium Подписчики - 410 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    Подписчики для бота RU - 150 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1