Перейти к содержимому


Фотография

Твиттер- что им надо?! Подскажите, как избежать блокировки в Твиттер.

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

LarissaV
Пользователи
  • Онлайн:14ч 32м
3
Ситуация такая- мой акк с главной почты Gmail.com, привязанной на телефоне, заблокировали еще год назад.
Весь год мучилась с новыми симками и созданием новых аккаунтов( не особо мучилась, штуки 3 создала всего).
Далее бросила, т.к. все блокировал тут же..
Теперь опять мне стал нужен Твиттер срочно, решила купить акк. Вернее, создала на буксе задачу- чтобы мне кто то создал акк без привязки к телефону и передал мне пароли от почты и самого Твиттера.
Проработал этот акк ровно с 8 декабря по 19 дек, вчера этот безумный Твиттер опять его заблочил ️ т.е. 11 дней.
Там на акке то было всего 21 подписка(!!!) и 20 подписчиков. Ну и ретвитов штук 15 наверно.
Использовался акк в основном для Glaim.io, в их аирдропах.
И вот почему Твиттер его заблочил ???? Что им надо??! Теперь предлагают оспорить блокировку...???? Совсем с ума сходят? Или я чего то не понимаю?
Почему блочат ?
Ничего сверхестественного не делала ведь..ну сами подумайте-21 подписка за 11 дней, это разве много?
Ответьте знающие люди пожалуйста, как создать норм аккаунт Твиттер, чтобы не блочили...делаю все только с телефона Андроид.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana55
Активный
  • Онлайн:1д 14м
0
У меня такая же история.Из-за их банов столько пришлось и нервов и денег потратить на новые аккаунты.И ведь тоже ничего не нарушала.Просто общалась спокойно себе.Пару подписок в день,а то и в неделю,да 1-2 ретвита сделать и всё.А они всё равно нашли причину забанить меня. Писала в техподдержку,никто не отвечает. У меня там друзья,родственники в твиттере.Я с ними и общалась. У них у всех все таки целые,а я не успеваю новые создавать.Вообще с ума сошли.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 23м
1 746

для твиттера нужен хороший мат


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    за простые репорты и бездействия - акк попадает на проверку по тел


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Aironneca
    Активный
    • Онлайн:13ч 40м
    -1

    Блокировки для твиттера-обычная тема
    был аккаунт на 22тыс подписчиков, забанили, поддержка никак не помогала
    в твиттере нужно уметь общаться и следить за репостами и подписками)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1