Перейти к содержимому


Фотография

LunarCrush Заработок токена Lunr от 2 $ в День за 1 час на просмотре и кликах

Форум ZiSMO.biz
lunarcrush.com lunr token заработок токен lunr раздача бесплатно заработок на кликах соц сеть платит заработок на просмотре заработок криптовалюты
166
Сообщений в теме: 166

Опрос: LunarCrush Заработок токена Lunr от 2 $ в День за 1 час на просмотре и кликах (12 пользователей проголосовало)

Как вам такой заработок

  1. Хороший (8 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Плохой (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:167д 15ч 9м
179
LunarCrush платформа социальной разведки для инвесторов в криптовалюту, которая платит Lunr токен за ежедневное активное поведение на сайте в районе 1 часа ( есть приложение для телефона )
 
Все что нужно делать это ежедневно просматривать разные посты, кликать, добавлять в избранное, голосовать, за это идет начисление баллов которые конвертируются каждые 24 часа в Lunr
 
Первый раз у вас будет сверху 4 задания (Привязать Twitter, Добавить монеты для отслеживания и сделать репост в социальную сеть и также вам дадут 5 поинтов, за первый вход на сайт и создание аккаунта)
 
  • Ежедневно можно зарабатывать ограниченное количество поинтов, на начальном уроне 95 поинтов на последнем 155 ( всего 3 уровня )
  • Для того чтобы перейти на следующий уровень нужно заработать 30 Lunr
  • Чтобы зарабатывать больше поинтов нужно прокачивать множители заработка максимум на X 6
  •  
  • Как прокачивать множитель 
Проще всего прокачать множитель активности максимум на X 2 - получиться примерно за неделю ( прокачивается за ваши ежедневные действия на сайте )
 
Еще 2 множителя доступны со следующих уровней это реферальный и Холд Бонус ( можно холжить заработанные монеты и получать за это увеличенную награду )
  • поинты начисляются не сразу примерно от 10 до 30 минут ( может разом почти всю сумму начислить )
Вроде все понятно с активностью на сайте но есть еще ежедневные голоса ( мнения ) которые находятся под каждым постом ( может быть до 4 вариантов ответа ) отвечать можно как считаете нужным
Обзор

За любые активные действия в этих вкладках идет начисления баллов

3a599f6bbdfc.png

Пример голоса ( мнения )

bea6527f8140.png

Множители

0797d208ecf7.png

Ежедневные поинты которые умножаются на ваш множитель

a546eaf8d092.png

Курс токена

5ffdf4fe0eaf.png

Ежедневный доход

1f671fec961a.png

 

 


Сообщение отредактировал Leon7887: 02 03 2022 - 06:12

(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Курило
Активный
  • Онлайн:10ч 41м
0
Ничего не видно на скриншоте за что платят,но очень интересно ????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BIHI2010
Активный
  • Онлайн:18д 23ч 53м
3

Сайт можно свернуть и можно заниматься на компе чем то другим или нет....


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    Сайт можно свернуть и можно заниматься на компе чем то другим или нет....

    все что нужно делать это ежедневно находиться на сайте в районе 1 часа кликать разные посты, голосовать - под каждым постом есть выбор, в день до 30 голосов, с каждым разом будет расти множитель дохода 

     

    через некоторое время на баланс поступят поинты которые каждые 24 часа переводятся в Lunr

    0f42c39374b9.png

    Множитель

    7d79bba2812c.png


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    Ничего не видно на скриншоте за что платят,но очень интересно ????

    поменял скрин


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:57д 18ч 4м
    43

    2 бакса в день ну ну. я уже месяц собираю.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Руслан Курило
    Активный
    • Онлайн:10ч 41м
    0

    поменял скрин


    Теперь совсем другое дело! Читабельно!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    а я на 2 лвл перешёл автоматически , после 30+ монет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BIHI2010
    Активный
    • Онлайн:18д 23ч 53м
    3

    А какая минималка....


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    2 бакса в день ну ну. я уже месяц собираю.

    цена токена ведь не стоит на месте

    и сколько уже удалось набрать

    множитель прокачиваете для увеличения дохода ?

     

    а я на 2 лвл перешёл автоматически , после 30+ монет

    вы давно на сайте или свои монеты туда вводили ?

     

    А какая минималка....

    35 Lunr если ежедневно заходить на сайт то наберете за месяц с небольшим а дальше будет проще так как заработок пойдет быстрее из за нового уровня который дается после 30 Lunr 

    (headbang) главное первый месяц выдержать 


    Сообщение отредактировал Leon7887: 25 12 2021 - 13:12

    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BIHI2010
    Активный
    • Онлайн:18д 23ч 53м
    3

    цена токена ведь не стоит на месте

     

    вы давно на сайте или свои монеты туда вводили ?

     

    35 Lunr если ежедневно заходить на сайт то наберете за месяц с небольшим а дальше будет проще так как заработок пойдет быстрее из за нового уровня который дается после 30 Lunr 

    (headbang) главное первый месяц выдержать 

     

    Ну да ....если терпения хватит.Ну это если дома сидеть целыми днями то может и месяц а если приходиш только вечером домой то думаю что и двух будет мало.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

     

    цена токена ведь не стоит на месте

     

    вы давно на сайте или свои монеты туда вводили ?

     

    35 Lunr если ежедневно заходить на сайт то наберете за месяц с небольшим а дальше будет проще так как заработок пойдет быстрее из за нового уровня который дается после 30 Lunr 

    (headbang) главное первый месяц выдержать 

     

    Ну да ....если терпения хватит.Ну это если дома сидеть целыми днями то может и месяц а если приходиш только вечером домой то думаю что и двух будет мало.

    дак разницы нет вам нужно лишь в районе 1 часа удилять сайту в сутки


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    я не вкладывал ничего , за месяц набрал 2 уровень тратя час в день , вот выводить теперь или нет , уровень же пропадёт по идее


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BIHI2010
    Активный
    • Онлайн:18д 23ч 53м
    3

    я не вкладывал ничего , за месяц набрал 2 уровень тратя час в день , вот выводить теперь или нет , уровень же пропадёт по идее

     

    Без рефералов врядли за месяц получиться набрать 2 ур.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    я не вкладывал ничего , за месяц набрал 2 уровень тратя час в день , вот выводить теперь или нет , уровень же пропадёт по идее

    понятно, на счет уровня нужно уточнить у них в соцсетях возможно и пропадет

    удалось прокачать реферальный множитель что то он вообще как то странно работает написано что со 2 уронвня и 14 дней активности ?

    за холд монет много бонуса идет ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

     

    я не вкладывал ничего , за месяц набрал 2 уровень тратя час в день , вот выводить теперь или нет , уровень же пропадёт по идее

     

    Без рефералов врядли за месяц получиться набрать 2 ур.

     

    реферальный бонус не работает пока не прокачается уровень 2


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    Будьте внимательны при голосах на главной странице может попасться такой который отключает на несколько дней получение поинтов за голоса

    (headbang) Сам попался на такой, на автомате нажал Yes )

    a7e40d21317a.png


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sosiso4ka
    Активный
    • Онлайн:2д 5м
    3

    Будьте внимательны при голосах на главной странице может попасться такой который отключает на несколько дней получение поинтов за голоса

    (headbang) Сам попался на такой, на автомате нажал Yes )

    a7e40d21317a.png

    это не тот вопрос, там будет написано на английском что то типа, нажмите согласен если вы не читайте посты и вам нужно отключить голосование, и кнопки будут agree и disagree, так что не попадитесь, жмите disagree


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sosiso4ka
    Активный
    • Онлайн:2д 5м
    3

    сам на этом сайте уже полтора месяца, выходит в день 0.7-0.85 токена в день, так что 2 баксов тут нет, но 100 рублей тоже неплохо, тем более у меня только 2 уровень опросов, на 3 будут больше давать, да и еженедельные награды тоже неплохой бонус, один раз дали 4 токена, а в последний раз 2 насыпали, но это наверно из за того что я тоже на вопрос-ловушку попался и мне опросы оключили


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    это не тот вопрос, там будет написано на английском что то типа, нажмите согласен если вы не читайте посты и вам нужно отключить голосование, и кнопки будут agree и disagree, так что не попадитесь, жмите disagree

    блин я встрял до 30-го , ппц , теперь по минимум получаю


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    это не тот вопрос, там будет написано на английском что то типа, нажмите согласен если вы не читайте посты и вам нужно отключить голосование, и кнопки будут agree и disagree, так что не попадитесь, жмите disagree

    я примерный вопрос привел тот что был естественно не заскринил, больше не попадался 

     

    сам на этом сайте уже полтора месяца, выходит в день 0.7-0.85 токена в день, так что 2 баксов тут нет, но 100 рублей тоже неплохо, тем более у меня только 2 уровень опросов, на 3 будут больше давать, да и еженедельные награды тоже неплохой бонус, один раз дали 4 токена, а в последний раз 2 насыпали, но это наверно из за того что я тоже на вопрос-ловушку попался и мне опросы оключили

    ну токен недавно резко скакнул до 9 $ за штуку так что если на бирже поставить лимитный ордер на продажу то можно и неплохо в плюс выйти, конечно не каждый захочет ждать

     

    блин я встрял до 30-го , ппц , теперь по минимум получаю

    тоже на этот вопрос наткнулись ?

    я после этого случая переводчик страницы использую удобно и подчеркнуть что то можно из постов для себя )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 15ч 9м
    179

    это не тот вопрос, там будет написано на английском что то типа, нажмите согласен если вы не читайте посты и вам нужно отключить голосование, и кнопки будут agree и disagree, так что не попадитесь, жмите disagree

    сегодня попался вопрос уже под постом с отключением

    245ef7d78314.png


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:57д 18ч 4м
    43

    а я щелкаю без перевода, останавливаюсь где мало ответов. типа как тут да, нет. а где 4 ответа строчу да или не знаю 2 ответ, по очереди))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    robotnics777
    Активный
    • Онлайн:12д 23ч 31м
    14
    А как их продать вообще и вывести бабки? Или они еще не торгуются
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sosiso4ka
    Активный
    • Онлайн:2д 5м
    3

    А как их продать вообще и вывести бабки? Или они еще не торгуются

     

    на coingecko зайди и там найди lunr, там и курс будет и все биржи где торгуется 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    да наверно только вчера ввели ловлю на опросах , я всегда наугад отвечал и норма было


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sosiso4ka
    Активный
    • Онлайн:2д 5м
    3

    кто нибудь знает как получить третий уровень опросов?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 28 03 2024 - 15:51

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    robotnics777
    Активный
    • Онлайн:12д 23ч 31м
    14
    У меня почему то больше 76 поинтов не набирает. Это 2 года копить на минималку на вывод
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    У меня почему то больше 76 поинтов не набирает. Это 2 года копить на минималку на вывод

    я за месяц набрал , щяс дали второй уровень и заработок стал гораздо больше


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 45м
    16

    У меня почему то больше 76 поинтов не набирает. Это 2 года копить на минималку на вывод

    ты точно всё правильно делаешь ?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1