Перейти к содержимому


Фотография

Как поднять охват Подписчиков

Форум ZiSMO.biz
vk
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Владислав Мичуринский
Пользователи
  • Онлайн:17ч 25м
0

Всем привет! Ситуация хелп, ситуация sos. Есть знающие админы пабликов или просто понимающие люди, поделитесь мыслями и идеями, как можно поднять охват своих подписчиков в паблике. Паб новостной, ЖЦА до 18 лет, 29К подписоты  :)  Дело в том, что не могу сдвинуть паблик с мертвой точки. На протяжении года охват подписчиков держится в диапазоне 4-5к охвата, при том, что я могу публиковать как 3 поста, так и 10. Охват все равно одинаковый, будто вк ограничивает и держит в этом диапазоне. До Партнерки не хватает 2.5к охвата. Буду рад любой полезной информации! 8-)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

САША ПИВЕНЬ
Форумчанин
  • Онлайн:82д 18ч 52м
7 883

может жесткие новости помогут. разный треш

хорошо заходят посты где люди делают гадости особенно животным. забрал одеяло у собаки бродяжной сразу 6к лайков. и много эмоций в комментариях. но темы конечно не приятные. всё что гадкое попадает в топ...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DAPP.EXPERT
Пользователи
  • Онлайн:2ч 8м
0

Интересно, у нас тоже проблемы с охватом


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 13м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Всем привет! Ситуация хелп, ситуация sos. Есть знающие админы пабликов или просто понимающие люди, поделитесь мыслями и идеями, как можно поднять охват своих подписчиков в паблике. Паб новостной, ЖЦА до 18 лет, 29К подписоты  :)  Дело в том, что не могу сдвинуть паблик с мертвой точки. На протяжении года охват подписчиков держится в диапазоне 4-5к охвата, при том, что я могу публиковать как 3 поста, так и 10. Охват все равно одинаковый, будто вк ограничивает и держит в этом диапазоне. До Партнерки не хватает 2.5к охвата. Буду рад любой полезной информации! 8-)

     

    Интересно, у нас тоже проблемы с охватом

     

    Попробуйте таргетом набрать строго Вашу активную ЦА (которая лайкает и комментирует). Возможно нескольких тысяч таких важных людей уже исправят ситуацию.

    У самого в узкотематической группе появилась такая проблема. Решил свой вопрос увеличением постинга, а также обязательным включением популярных постов (тех которые лучше остальных в группе набирают просмотры).


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    302

    Всем привет! Ситуация хелп, ситуация sos. Есть знающие админы пабликов или просто понимающие люди, поделитесь мыслями и идеями, как можно поднять охват своих подписчиков в паблике. Паб новостной, ЖЦА до 18 лет, 29К подписоты  :)  Дело в том, что не могу сдвинуть паблик с мертвой точки. На протяжении года охват подписчиков держится в диапазоне 4-5к охвата, при том, что я могу публиковать как 3 поста, так и 10. Охват все равно одинаковый, будто вк ограничивает и держит в этом диапазоне. До Партнерки не хватает 2.5к охвата. Буду рад любой полезной информации! 8-)

    так и есть охват ограничивается, и неважно 3 поста разместишь или 10, в среднем общий охват по подписчикам будет +- одинаковый, чтобы в ВК увеличивать охваты нужно увеличивать количество подписчиков, покупай рекламу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    Наращивай число подписоты. 

    Из самого простого проведи пару конкурсов с подарками за репосты. Метод старый как Г-но мамонта, но рабочий.


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Попробуйте таргетом набрать строго Вашу активную ЦА (которая лайкает и комментирует). Возможно нескольких тысяч таких важных людей уже исправят ситуацию.

    У самого в узкотематической группе появилась такая проблема. Решил свой вопрос увеличением постинга, а также обязательным включением популярных постов (тех которые лучше остальных в группе набирают просмотры).

    ничесе...2к рабочих пдп. Интересно как создать такой срез и какие показать объявления ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DeHuC_64
    Постоянный
    • Онлайн:147д 9ч 39м
    77

    с охватом в ВК вообще всё туго, он удерживает эти показатели, хотя бывает периоды как будто снимает все ограничения и охват взлетает, попробуйте новости какого либо хайпа, если не прокатит, то набирайте больше подписчиков, запустите рекламу именно с самой площадке.


    ubRussia.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Turist86
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Попробуйте таргетом набрать строго Вашу активную ЦА (которая лайкает и комментирует). Возможно нескольких тысяч таких важных людей уже исправят ситуацию.

    У самого в узкотематической группе появилась такая проблема. Решил свой вопрос увеличением постинга, а также обязательным включением популярных постов (тех которые лучше остальных в группе набирают просмотры).

    "обязательным включением популярных постов" - это как? можно поподробнее?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    ничесе...2к рабочих пдп. Интересно как создать такой срез и какие показать объявления ?

     

    Ещё раз можно переформулировать?! Совершенно ничего не понял в вопросе...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    "обязательным включением популярных постов" - это как? можно поподробнее?

     

    Да даже руками пролистать все дни в группе недельной давности и посмотреть какие посты лучше заходят. Например группа про стройку, картинки с квартирами заходят так себе, а посты с описанием лайфхаков, как сделать быстро и недорого ремонт стреляют на ура, следовательно таких надо делать больше. Это если в двух словах на пальцах.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Ещё раз можно переформулировать?! Совершенно ничего не понял в вопросе...

     

    Попробуйте таргетом набрать строго Вашу активную ЦА (которая лайкает и комментирует). Возможно нескольких тысяч таких важных людей уже исправят ситуацию.

     

    У самого в узкотематической группе появилась такая проблема. Решил свой вопрос увеличением постинга, а также обязательным включением популярных постов 

    Вот я спрашиваю, где взять 2000 писателей откликов и как их привлечь, на какое объявление ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Вот я спрашиваю, где взять 2000 писателей откликов и как их привлечь, на какое объявление ?

     

    Попробую на примере объяснить.

    Есть городская группа, у неё не очень с вовлечённостью. Чтобы это исправить лучше всего спарсить (именно парсером, а не через активных вк) у конкурентных городских групп активную ЦА (лайкатели, комментаторы, репостеры). Дальше запустить по ним таргет из серии: "Ты из деревни Гадюкино, тогда давай к нам!". А дальше уже чем больше таких соберёшь, тем быстрее поднимется статистика.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1