Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

После покупки паблика забрали акк создателя

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Никита Катаев
Пользователи
  • Онлайн:6ч 37м
1

Покупаю группы вк уже не первый раз, но впервые столкнулся с такой ситуацией:

Покупал группу с аккаунтом владельца, после покупки назначил свой основной акк в админы и написал в тп по поводу пп, Сказали писать с владельца, я забил писать не стал. Через день решил заняться этим вопросом и обнаруживаю что не могу войти на акк создателя. Выясняется что его забрала тп, восстановить только по паспорту, а акк тоже не принадлежал продавцу, т.е. восстановить не получится.

Что делать в такой ситуации? мне нужен именно владелец 

Стоит ли писать в тп, о том что группа была куплена таким способом, смогут ли они меня сделать владельцем? (Сделка проходила через трейд групс, так что могу прикрепить доказательства покупки)

Или лучше подождать и сделать это через пару месяцев, когда будет очевидно что создатель не заходит в сеть?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Кабанов
Активный
  • Онлайн:23ч 2м
1

Думаю стоит решать вопрос через ТП, им давно не секрет, что группы покупаются и продаются, со всеми доказательствами, честно объяснить ситуацию.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ALex@r
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 1м
24

Если есть данные создателя то напиши в лс и телегу укажи может смогу помочь


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    blacktiger
    Постоянный
    • Онлайн:119д 20ч 33м
    147

    зачем покупать аккаунты создателей , если в вк давно разрешено продавать сообщества со сменой владельца


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Покупаю группы вк уже не первый раз, но впервые столкнулся с такой ситуацией:

    Покупал группу с аккаунтом владельца, после покупки назначил свой основной акк в админы и написал в тп по поводу пп, Сказали писать с владельца, я забил писать не стал. Через день решил заняться этим вопросом и обнаруживаю что не могу войти на акк создателя. Выясняется что его забрала тп, восстановить только по паспорту, а акк тоже не принадлежал продавцу, т.е. восстановить не получится.

    Что делать в такой ситуации? мне нужен именно владелец 

    Стоит ли писать в тп, о том что группа была куплена таким способом, смогут ли они меня сделать владельцем? (Сделка проходила через трейд групс, так что могу прикрепить доказательства покупки)

    Или лучше подождать и сделать это через пару месяцев, когда будет очевидно что создатель не заходит в сеть?

    Я вообще не понимаю как ты умудрился купить группу на Трейд Группс с акком создателя, если там возможна сделка только через передачу прав владельца?

     

    Пишешь , что покупаешь группы не первый раз, зачем ты ее купил с акком владельца? если можно через передачу прав владельца, а если этот акк владельца себе забрала ТП, значит чтото там не чисто и группа скорее всего угнанная и тебе ее продавал не владелец а какое то третье лицо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    costalacosta
    Постоянный
    • Онлайн:28д 6ч 48м
    175

    Покупаю группы вк уже не первый раз, но впервые столкнулся с такой ситуацией:

    Покупал группу с аккаунтом владельца, после покупки назначил свой основной акк в админы и написал в тп по поводу пп, Сказали писать с владельца, я забил писать не стал. Через день решил заняться этим вопросом и обнаруживаю что не могу войти на акк создателя. Выясняется что его забрала тп, восстановить только по паспорту, а акк тоже не принадлежал продавцу, т.е. восстановить не получится.

    Что делать в такой ситуации? мне нужен именно владелец 

    Стоит ли писать в тп, о том что группа была куплена таким способом, смогут ли они меня сделать владельцем? (Сделка проходила через трейд групс, так что могу прикрепить доказательства покупки)

    Или лучше подождать и сделать это через пару месяцев, когда будет очевидно что создатель не заходит в сеть?

    Как можно покупать несколько лет паблики. И элементарно не знать что страницу владельца покупать вообще нельзя.Либо тебя наебут,и продадут ворованную, что обычно составляет 90% случаев.  Либо по вк отожмут.  ПРОДАЖА СТРАНИЦ ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ВК. 


    Сообщение отредактировал costalacosta: 03 01 2022 - 20:30

      • 3
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    Покупаю группы вк уже не первый раз, но впервые столкнулся с такой ситуацией:

    Покупал группу с аккаунтом владельца, после покупки назначил свой основной акк в админы и написал в тп по поводу пп, Сказали писать с владельца, я забил писать не стал. Через день решил заняться этим вопросом и обнаруживаю что не могу войти на акк создателя. Выясняется что его забрала тп, восстановить только по паспорту, а акк тоже не принадлежал продавцу, т.е. восстановить не получится.

    Что делать в такой ситуации? мне нужен именно владелец 

    Стоит ли писать в тп, о том что группа была куплена таким способом, смогут ли они меня сделать владельцем? (Сделка проходила через трейд групс, так что могу прикрепить доказательства покупки)

    Или лучше подождать и сделать это через пару месяцев, когда будет очевидно что создатель не заходит в сеть?

    Пиши в ТП. Ждать не стоит. Это ничего не изменит. Глупо конечно, что купил с аком создателя. Но теперь помочь тебе может только поддержка.


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    P@rliament
    Постоянный
    • Онлайн:21д 11ч 11м
    35

    Всегда нужно передавать на тот акк где твои реальние данные и что бы у продавца так же были реальные дание и фото

     

    ТП тут скорей всего не поможет

     

     

    А делали все через гаранта ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Никита Катаев
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 37м
    1

    Ничего толкового тут не увидел, самое первое сообщение самое адекватное.
    Все остальные - флуд.
    У кого будет похожая проблема просто пишите в тех поддержку, максимально честно описав ситуацию. Если смена возможна вам ответят чтоб вы написали через полгода (полгода считаются с последней активности аккаунта создателя)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:284д 17ч 34м
    3 730

    в вк такая поддержка, что я не думаю, что они смогут помочь) 

    а из-за чего акк "забрала тп"? 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 17м
    1 746

    продажа/покупка акков запрещна в вк

    в отличии от продажи/покупки групп


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex A
    Активный
    • Онлайн:27д 21ч 17м
    27

    Ничего толкового тут не увидел, самое первое сообщение самое адекватное.
    Все остальные - флуд.

     

    Ну а что ты хочешь тут увидеть?

    Если ты совершенно неоправданно рискуя нарушаешь правила вк и покупаешь группу с аккаунтом, когда уже давно паблики можно покупать официально?

     

    Повезло, что твой акк еще не забанили, так бы вообще доступа к группе не было 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1