Перейти к содержимому


Фотография

Привлечение людей в группу

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

HileDon
Активный
  • Онлайн:10ч 30м
1
Узнал, об интересном способе привлечения людей в группу путём репоста их фотографий (им выводится уведомление о том, что их фото репостнули), но есть подводные камни, самый большой это лимит на 50 репостов для группы. Кто знает как можно обойти лимит ?? Или может немного другая схема но похожая ???
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:332д 3ч 13м
802

Сотни тысяч ? покажи свою группу с парой миллиардов чел

да зачем ты ему пишешь это же бот 


 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Кабанов
Активный
  • Онлайн:23ч 2м
1

Узнал, об интересном способе привлечения людей в группу путём репоста их фотографий (им выводится уведомление о том, что их фото репостнули), но есть подводные камни, самый большой это лимит на 50 репостов для группы. Кто знает как можно обойти лимит ?? Или может немного другая схема но похожая ???

Админ группы должен репостить? Или любой участник группы? Если это может сделать любой участник , то просто можно взять количеством репостнувших. Можешь подробнее рассказать эту схему.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1

    Админ группы должен репостить? Или любой участник группы? Если это может сделать любой участник , то просто можно взять количеством репостнувших. Можешь подробнее рассказать эту схему.



    Репостят только админы группы, но дело в том, что лимит стоит на самой группе, и без разницы сколько людей ты используешь)). К админа у меня доступ есть, могу много акков сделать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1

    Админ группы должен репостить? Или любой участник группы? Если это может сделать любой участник , то просто можно взять количеством репостнувших. Можешь подробнее рассказать эту схему.



    Репостят только админы группы, но дело в том, что лимит стоит на самой группе, и без разницы сколько людей ты используешь)). К админа у меня доступ есть, могу много акков сделать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1
    В группе могу сделать много админов, но это не поможет, всего 50 репостов в день с одного сообщества, единственный вариант который я нашёл, создать много групп и их использовать, каждую по 50
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    Сотни тысяч ? покажи свою группу с парой миллиардов чел

    Пару миллиардов никто не сможет.Но да,я набрал сотни тысяч,правда,потом списали столько же.Но реально можно крутануть столько!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 42м
    301

    Узнал, об интересном способе привлечения людей в группу путём репоста их фотографий (им выводится уведомление о том, что их фото репостнули), но есть подводные камни, самый большой это лимит на 50 репостов для группы. Кто знает как можно обойти лимит ?? Или может немного другая схема но похожая ???

    это лимит от ВК его не как не обойти, единственное исключение и увеличение лимита делают для новостных пабликов, там если не ошибаюсь до 200 постов можно в сутки


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    workap
    Активный
    • Онлайн:7д 21ч 8м
    -1

    Просто репост в группу? без всяких приписок к фото?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Кабанов
    Активный
    • Онлайн:23ч 2м
    1

    И получается вся стена будет в фотографиях людей)) я думаю это участникам группы врятли понравится, одни будут заходить другие уходить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DAPP.EXPERT
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 8м
    0

    а как репостить и лайкать людей от имени группы?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    И получается вся стена будет в фотографиях людей)) я думаю это участникам группы врятли понравится, одни будут заходить другие уходить.

     

    Да плюс ко всему репосты и для ранжирования / дохода от пп, ничего хорошего не принесут.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1

    И получается вся стена будет в фотографиях людей)) я думаю это участникам группы врятли понравится, одни будут заходить другие уходить.


    Стена отключена, они не видят постов, только виджеты которые нужны )))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1

    а как репостить и лайкать людей от имени группы?

    Репостить от именни группы можно, если ты админ(просто выбирай свою группу когда репост делаешь), лайкать нельзя


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HileDon
    Активный
    • Онлайн:10ч 30м
    1

    Просто репост в группу? без всяких приписок к фото?

    Да, забыл дописать, стена отключена, то есть в группе кроме виджетов ничего больше нет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    а как репостить и лайкать людей от имени группы?

    Лайкать от имени группы не получится, а для репоста на стену группы необходимо быть ее админом. 


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    И получается вся стена будет в фотографиях людей)) я думаю это участникам группы врятли понравится, одни будут заходить другие уходить.

    На мой взгляд это так может сработать с какой ни будь группой знакомств определенного города


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8
    Тогда получается стена будет заспамлена репостами. Лучше дать задание на бирже задач: Ссылка и набрать жмвых людей. Так же через задание поддерживать активность в группе, лайки, коменты, репосты.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 23ч 22м
    386

    Тогда получается стена будет заспамлена репостами. Лучше дать задание на бирже задач: https://unu.im/re/101 и набрать жмвых людей. Так же через задание поддерживать активность в группе, лайки, коменты, репосты.

    на бирже можно и заказать репосты на стены. Чем больше репостов - тем выше вероятность прихода новых подписчиков. 

    // правда если посты норм.


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8

    на бирже можно и заказать репосты на стены. Чем больше репостов - тем выше вероятность прихода новых подписчиков.
    // правда если посты норм.


    Да, тоже хороший вариант.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    По моему бесполезно таким образом привлекать, лишь стену фотками забьете. Похожий метод - закрепить пост на стене и лайкать фотки всех подряд. Люди из любопытства будут переходить на ваш профиль посмотреть кто их лайкнул и большая вероятность что просмотрят прикрепленный пост. А подписчиков лучше всего привлекать путем размещения оплачиваемых заданий. В условиях задания можно указать  подписка,лайк и можно попросить чтобы отправил пару приглашений друзьям. Также в условиях можно указать требования к аккаунту. Одна из таких бирж Advego, советую потому что сам использую. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 42м
    301

    По моему бесполезно таким образом привлекать, лишь стену фотками забьете. Похожий метод - закрепить пост на стене и лайкать фотки всех подряд. Люди из любопытства будут переходить на ваш профиль посмотреть кто их лайкнул и большая вероятность что просмотрят прикрепленный пост. А подписчиков лучше всего привлекать путем размещения оплачиваемых заданий. В условиях задания можно указать  подписка,лайк и можно попросить чтобы отправил пару приглашений друзьям. Также в условиях можно указать требования к аккаунту. Одна из таких бирж Advego, советую потому что сам использую. 

    За такой метод забанят страницу очень быстро и с большой вероятностью и группу вместе с ней


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    За такой метод забанят страницу очень быстро и с большой вероятностью и группу вместе с ней

    Какой метод вы имели ввиду, с лайками или Advego?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    да зачем ты ему пишешь это же бот

    Можно и сотни тысяч,да.
    К примеру,здесь
    Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    s-ground
    Продвинутый
    • Онлайн:65д 22ч 11м
    653
    Собираешь базу ца, создаешь группы с n-количества аккаунтов, по 1 группе на 50 человек ца
    Ставишь в каждую группу рекламу в закреп, репостишь аватарки по 50 в группу

    Но так как так никто не делает (по крайней мере я не видел) предположу что тема дохлая
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1