Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Объединение сообществ вк

Форум ZiSMO.biz
вк
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

qwerty163
Активный
  • Онлайн:48д 4ч
6

Всем привет 
Давайте соберем критерия для объединения сообществ в этой теме, а то так и будем постоянно слышать шаблонные ответы от ТП:
"К сожалению, Ваши сообщества не соответствуют действующим критериям переноса участников, но раскрывать всех подробностей мы, увы, не можем. Не огорчайтесь: возможно, к этому вопросу ещё можно будет вернуться, но позже."

Критерии, которые известны:

1. В сообществах должен быть один владелец, а не разные
2. Сообщества должны быть одной тематики 

Кто еще знает что?
кол-во подписчиков, нарушения и т.д.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yudzhin
Активный
  • Онлайн:37д 22ч 12м
92

Всем привет 
Давайте соберем критерия для объединения сообществ в этой теме, а то так и будем постоянно слышать шаблонные ответы от ТП:
"К сожалению, Ваши сообщества не соответствуют действующим критериям переноса участников, но раскрывать всех подробностей мы, увы, не можем. Не огорчайтесь: возможно, к этому вопросу ещё можно будет вернуться, но позже."

Критерии, которые известны:

1. В сообществах должен быть один владелец, а не разные
2. Сообщества должны быть одной тематики 

Кто еще знает что?
кол-во подписчиков, нарушения и т.д.

По сути больше никто ничего и не знает. 

Я лично пробовал около 10 раз объединять сообщества разных тематик. И всегда безуспешно. 

Важно отметить, что поддержка мне толком ни разу не объяснили причины отказа (как думаю и всем кто пробовал).

 

Такое впечатление, что это какая то фантастика...


Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 21ч 13м
1 746

Я лично пробовал около 10 раз объединять сообщества разных тематик. И всегда безуспешно. 

разных тематик никогда и не соединяли(

они сейчас оф разрешают продажи групп, многие ломанулись за этой услугой [кучу говногрупп почти не продать), а вот одну большую шансов больше]


Сообщение отредактировал Ziklinda: 08 01 2022 - 11:57

Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    scala
    Продвинутый
    • Онлайн:112д 12ч 50м
    245

    Тоже интересна тематика соединения, попытался объединить не получилось 


    Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Всем привет 
    Давайте соберем критерия для объединения сообществ в этой теме, а то так и будем постоянно слышать шаблонные ответы от ТП:
    "К сожалению, Ваши сообщества не соответствуют действующим критериям переноса участников, но раскрывать всех подробностей мы, увы, не можем. Не огорчайтесь: возможно, к этому вопросу ещё можно будет вернуться, но позже."

    Критерии, которые известны:

    1. В сообществах должен быть один владелец, а не разные
    2. Сообщества должны быть одной тематики 

    Кто еще знает что?
    кол-во подписчиков, нарушения и т.д.

    Контент должен быть одинаковый. Да и уже очень редко сейчас делают слияние. Потомучто мнлгие админы вместо закупа рекламы в таргете начали просто скупать различные группы и обьединять их в одну, а вк это не выгодно, поэтому слияние прикрыли, оно вроде как есть, но если захочешь сделать слияние, то найдут кучу причин , чтобы отказать, хотя всеже иногда делают слияние, но обычно это достаточно крупные группы, более 100к  народа

     

    Вообще изначально слияние задумывалось для того чтобы убрать из ленты одинаковый контент, у многих админов есть сетки одинаковых групп, где они постят одинаковый контент, и чтобы лента не была забита этим одинаковым контентом и придумали слияние для таких сеток групп, но многие админы поняли , что чем закупать рекламу в таргете достаточно дорого по 3 - 10р за подписчика, выгоднее покупать на биржах группы за копейки сливать их в одну


    Сообщение отредактировал alexx777: 08 01 2022 - 15:04

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    разных тематик никогда и не соединяли(

    они сейчас оф разрешают продажи групп, многие ломанулись за этой услугой [кучу говногрупп почти не продать), а вот одну большую шансов больше]

    Видимо не верно выразился. Пачек 10 групп. В пачке естественно группы одной тематики. Но тематики у пачек групп разные.


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Всем привет 
    Давайте соберем критерия для объединения сообществ в этой теме, а то так и будем постоянно слышать шаблонные ответы от ТП:
    "К сожалению, Ваши сообщества не соответствуют действующим критериям переноса участников, но раскрывать всех подробностей мы, увы, не можем. Не огорчайтесь: возможно, к этому вопросу ещё можно будет вернуться, но позже."

    Критерии, которые известны:

    1. В сообществах должен быть один владелец, а не разные
    2. Сообщества должны быть одной тематики 

    Кто еще знает что?
    кол-во подписчиков, нарушения и т.д.

     

    Хотел сделать это месяца три назад.

    ТП чётко ответила, что не будут этого делать, т.к. понимает, что я хочу набрать подписчиков в большую группу.

    Я бы не стал рисковать. Если группы твои то можно попробовать, а вот если ради этого слияния хочешь купить какую-то чужую, то лучше не рискуй.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    qwerty163
    Активный
    • Онлайн:48д 4ч
    6

    Хотел сделать это месяца три назад.

    ТП чётко ответила, что не будут этого делать, т.к. понимает, что я хочу набрать подписчиков в большую группу.

    Я бы не стал рисковать. Если группы твои то можно попробовать, а вот если ради этого слияния хочешь купить какую-то чужую, то лучше не рискуй.

    У меня свои сообщества. Они согласились объединить, если активно буду вести сообщества в течении месяца, но после того как я отписал им повторно, что я все выполнил, они мне отказали. И опять без причины "возможно это будет сделать в дальнейшем"
    Не знаю, что поменялось за этот месяц


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    У меня свои сообщества. Они согласились объединить, если активно буду вести сообщества в течении месяца, но после того как я отписал им повторно, что я все выполнил, они мне отказали. И опять без причины "возможно это будет сделать в дальнейшем"
    Не знаю, что поменялось за этот месяц

    У агента поддержки просто ПМС 


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    У меня свои сообщества. Они согласились объединить, если активно буду вести сообщества в течении месяца, но после того как я отписал им повторно, что я все выполнил, они мне отказали. И опять без причины "возможно это будет сделать в дальнейшем"
    Не знаю, что поменялось за этот месяц

     

    Скорее всего ты нарвался на другого агента. Попробуй через недельку написать ещё раз, создав новый тикет. Либо напиши в тот тикет, где тебе человек утвердительно писал.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dart_W
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

    Всем доброго дня. Подниму тему.

    Столкнулся с вопросом о необходимости объединения сообществ, стандартной отмазкой ТП: "обратитесь к нам в дальнейшем", и загуглил найдя эту беседу и большое количество свежих описаний как можно автоматически объединить сообщества ВК. Проблема в том что в описаниях даются совершенно непонятные описания. Как ни старался так и не смог найти описываемые в них значки и команды которые нужно запустить.
    В связи с этим прошу всех присутствующих помочь разобраться с этой темой.

    Вот ссылки на "описания":
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Всем доброго дня. Подниму тему.

    Столкнулся с вопросом о необходимости объединения сообществ, стандартной отмазкой ТП: "обратитесь к нам в дальнейшем", и загуглил найдя эту беседу и большое количество свежих описаний как можно автоматически объединить сообщества ВК. Проблема в том что в описаниях даются совершенно непонятные описания. Как ни старался так и не смог найти описываемые в них значки и команды которые нужно запустить.
    В связи с этим прошу всех присутствующих помочь разобраться с этой темой.

    Вот ссылки на "описания":
    https://vkaktakte.ru...ruppy-vkontakte
    https://portal-pacie...ntakte#comments
    https://uchet-jkh.ru...ya-instrukciya/
    https://wazzaa.ru/ka...uppy-v-kontakte
    https://treskamurman...uppy-vkontakte/
    https://reklamery.ru...uppy-v-kontakte

     

    А чего тут сложного? Захотят - объединят, не захотят, не станут.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dart_W
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

    А чего тут сложного? Захотят - объединят, не захотят, не станут.

    Вот цитата из одного из мануалов: "

    Как объединить 2 группы в ВКонтакте

    Следуйте этим простым шагам, чтобы объединить две группы в ВКонтакте:

    1. Перейдите в раздел «Настройки группы».
    2. Кликните по иконке «скрепки» на логотипе группы.
    3. Откройте список доступных для объединения групп и выберите необходимые.
    4. Нажмите кнопку «Объединить».

    Начиная с того что в настройках нет пункта "Объединить сообщества", заканчивая тем что не могу найти скрепку на логотипе группы.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Вот цитата из одного из мануалов: "

    Как объединить 2 группы в ВКонтакте

    Следуйте этим простым шагам, чтобы объединить две группы в ВКонтакте:

    1. Перейдите в раздел «Настройки группы».
    2. Кликните по иконке «скрепки» на логотипе группы.
    3. Откройте список доступных для объединения групп и выберите необходимые.
    4. Нажмите кнопку «Объединить».

    Начиная с того что в настройках нет пункта "Объединить сообщества", заканчивая тем что не могу найти скрепку на логотипе группы.

    Где ты эти мануалы откопал? Это вообще похоже на какие-то непонятные фишинговые сайты, обьединение групп происходит только через поддержку, поддержка их обьединяет, больше никак по другому


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    У меня свои сообщества. Они согласились объединить, если активно буду вести сообщества в течении месяца, но после того как я отписал им повторно, что я все выполнил, они мне отказали. И опять без причины "возможно это будет сделать в дальнейшем"
    Не знаю, что поменялось за этот месяц

    а сколько народа в группах?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dart_W
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

    Где ты эти мануалы откопал? Это вообще похоже на какие-то непонятные фишинговые сайты, обьединение групп происходит только через поддержку, поддержка их обьединяет, больше никак по другому

    Где ты эти мануалы откопал? -Загуглил по тексту "объединение сообществ вконтакте". 
    больше никак по другому - Всё имеет свойство меняться, ещё совсем недавно запрещено было сообщества продавать и  тематику менять, а сейчас уже разрешено...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Вот цитата из одного из мануалов: "

    Как объединить 2 группы в ВКонтакте

    Следуйте этим простым шагам, чтобы объединить две группы в ВКонтакте:

    1. Перейдите в раздел «Настройки группы».
    2. Кликните по иконке «скрепки» на логотипе группы.
    3. Откройте список доступных для объединения групп и выберите необходимые.
    4. Нажмите кнопку «Объединить».

    Начиная с того что в настройках нет пункта "Объединить сообщества", заканчивая тем что не могу найти скрепку на логотипе группы.

     

     

    Проверяй информацию на достоверность. Сопоставь с темами на Зисмо по объединению. Везде пишут, что самостоятельно сделать не возможно такое.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dart_W
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

    Проверяй информацию на достоверность. Сопоставь с темами на Зисмо по объединению. Везде пишут, что самостоятельно сделать не возможно такое.

    Вот я и проверяю информацию разместив тут пост. 
    Раньше везде писали что нельзя менять тематику сообществ, а ещё раньше писали что нельзя продавать сообщества. Всё же меняется, появляются новые правила и возможности.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Вот я и проверяю информацию разместив тут пост. 
    Раньше везде писали что нельзя менять тематику сообществ, а ещё раньше писали что нельзя продавать сообщества. Всё же меняется, появляются новые правила и возможности.

    ну да правила меняются, но слияние сейчас только через поддержку, и то если им написать это не значит , что они сольют группы, в большинстве случаев отказывают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dart_W
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 17м
    0

    Качну тему ещё раз.
    Увидел в настройках возможность переноса подписчиков со страницы в сообщество.
    Кто уже опробовал этот способ пополнения сообществ? Насколько это реально?
    1.jpg 2.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Качну тему ещё раз.
    Увидел в настройках возможность переноса подписчиков со страницы в сообщество.
    Кто уже опробовал этот способ пополнения сообществ? Насколько это реально?
    attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

    это не то, это чтобы с личной страницы в группу перенести и если страница не настоящая, то вполне могут спросить откуда подписчики и блокнуть


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    это не то, это чтобы с личной страницы в группу перенести и если страница не настоящая, то вполне могут спросить откуда подписчики и блокнуть

     

    Есть кстати пару фейков, которые, как раз в управлении группы и у них подписоты хватает. Но как-то рисковать не хочется, потому что видно, что они фейковые и у них тупо рега по телефону, почту не ставил, хоть это и не сложно.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Есть кстати пару фейков, которые, как раз в управлении группы и у них подписоты хватает. Но как-то рисковать не хочется, потому что видно, что они фейковые и у них тупо рега по телефону, почту не ставил, хоть это и не сложно.

    Там вроде админ не катит, нужен именно владелец


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Есть кстати пару фейков, которые, как раз в управлении группы и у них подписоты хватает. Но как-то рисковать не хочется, потому что видно, что они фейковые и у них тупо рега по телефону, почту не ставил, хоть это и не сложно.

    думаю не стоит рисковать, скорее всего блокнут, они там проверяют все, я вон просто спросил можно ли пару групп слить и мне по 10% подписоты с каждой списали, эта штука для блогеров сделана, чтоб они за счет страницы могли группу развивать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    думаю не стоит рисковать, скорее всего блокнут, они там проверяют все, я вон просто спросил можно ли пару групп слить и мне по 10% подписоты с каждой списали, эта штука для блогеров сделана, чтоб они за счет страницы могли группу развивать

    Ну хз, мои фейковые странички переливали в какие то гавногруппы с 5к подписоты. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    думаю не стоит рисковать, скорее всего блокнут, они там проверяют все, я вон просто спросил можно ли пару групп слить и мне по 10% подписоты с каждой списали, эта штука для блогеров сделана, чтоб они за счет страницы могли группу развивать

     

    Да уж.. Лучше и правда, не стану.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Ну хз, мои фейковые странички переливали в какие то гавногруппы с 5к подписоты. 

     

    Я так думаю, что им на мелкие паблики по барабану, а если что-то, относительно крупное, то начнут блокать или ещё какие-нибудь проблемы создавать.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 00:40

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м


    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1