Перейти к содержимому


Фотография

Паблик в инсте: покупка/свой?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Лия liya_shatoosh
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всех приветствую, 

Уж много времени думаю, как лучше поступить. 

Я думала купить готовы паблик в инсте и его развивать, НО риски обмана велики, я в этом едва разбираюсь, честных гарантов как найти не пойму пока. Может у вас был опыт?

 

Или, учитывая мою нулевость в покупке, проще сделать самой и нанять менеджера - пусть развивает. 

 

Вот не пойму каким путем проще/дешевле было б пойти, если я делаю паблик без лица. 

 

Так же я замечаю давно тенденцию, что многие тематические паблики отмирают в пользу личных блогов. Сейчас все еще реально все же заработать на паблике? Блогеры тоже обычно больше рекламу берут у блогеров, а не в пабликах (где обычно боты, кстати). 

Личный блог я вести не планирую, поэтому важен именно паблик все же. 

 

Заранее благодарю за ответы. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

Привет , покупать можно у знакомых или клиентов, которые что то купили или у людей, которые с репутацией. Тут палка двух концов : работающий ресурс, приносящий средства мало кто продаст. Мало вообще кто будет работать с доками. В любом случае будет наценка +300+500% А вместе с устройствами вообще таких продаж не видел, но знаю как реагируют системы на смены адресов, почт и тд.

 

Если сами не можете проконтролировать себя, то по чем контролировать менеджера ?)

Паблик без лица, под него закажите статейно-картиночный генератор под разные акки.

Исходя из годичной оплаты менеджеру и копирайтерам.

Видел готовые давно, когда только появилась возможность на стену фот делать огромные обои.

У Инсты есть инструменты контроля,  у ЮТ и ТГ они так же публичные (блейд и стат).

Имхо, ВК,ТГ и ЮТ лучше ранжируют статьи.

Про сети вообще мало книг написано по сетям, как и по сео. Так, что многое придется делаеть с позиций новичка.

 

Блогер блогеру -эта система работает, когда известен выхлоп, переход, перетекание пдп, окупаемость рекламы. Это так кратко, если заказать на 100-500 не руб и нужен эквивалент возврата средств .

 

Как вариант, пишется софт и пробуется продвижения простого акка, если через 3-6мес будет частная реклама, то на фоне успеха, стоит задуматься о покупке крупных аккаунтов, проведя личные переговоры.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Заблокированные
  • Онлайн:38д 1ч 9м
227

купить подписоту, как тут насоветовали, это фигня...

ну купили, и что? а она МЕРТВАЯ !!!

далее у вас спросят стату, или сразу чекнут её... куча чекеров в инете есть...

там будет видно, что у вас задница полная, ...

 

далее, чтобы выплыть, вы начинаете крутить стату + крутить ER (а это денег всё стоит).
 и понеслось....

 

вообщем, либо честно и медленный долгий путь ...

либо быстрый, как доза , как наркота - но вам придется постоянно покупать эти дозы,

то стату крутануть, то активности, то еще что то ... а если остановитесь, акк мгновенно по стате просядет и всё... никто у вас реклу не купит уже...

 

да и так, купили у вас реклу заказчики, а выхлопу у них ноль, ну и всё. больше к вам не придут , и где то там выскажут/отзыв напишут хреновый.... и всё... 1 год , наиграетесь и забросите.

 

думайте ))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    insane-_-
    Активный
    • Онлайн:14ч 41м
    0
    Отпишитесь в Телеграм @teamsvz
    Подскажу по своему опыту
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    можешь сделать покупку на любой из бирж, к примеру этой ссылка

    там и безопасная сделка есть


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    beatport
    Активный
    • Онлайн:9д 6ч 58м
    17
    Не че не покупай да и не связывайся с инстой, твой паблик могут снести без объяснения причин и до поддержки ты не достучишься. Лучше телегу развивай

    приму смс для регистрации всех сервисов.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1