Перейти к содержимому


Фотография

С каких пор удаляют каналы на сша?

Форум ZiSMO.biz
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

Halisen
Пользователи
  • Онлайн:1ч 2м
0
С каких пор каналы на сша/иране удаляют быстрой накруткой как и каналы на русской симке раньше? На днях поставил пару каналов в поиск и их снесли накруткой на сша/иран симке. Что поменялось? От этого есть защита? Получается теперь нет смысла крутить сктивность и ставить каналы на сша/иране в ру поиск, потому что их теперь тоже сносят накруткой?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

veetlee
Активный
  • Онлайн:50д 16ч 31м
57

такая ненавязчивая реклама 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Halisen
Пользователи
  • Онлайн:1ч 2м
0

Чтобы не удаляли из поиска,крутите здесь
Ссылка



Зачем мне эта панель? Я знаю где крутить. После того как я себе накручу, канал не удаляют. Проблема в другом - кручу себе подписчиков, ставлю в поиск, мне кто то докручивает быстрых подписчиков и канал удаляют. С каких пор можно сносить накруткой каналы на сша/иране? И как сделать чтобы не сносили? Есть предположение что надо крутить больше просмотров, только сколько, где и как это поможет? Или сейчас держат каналы на каких то других странах?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 13м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    да это временно. пофиксят скоро


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    С каких пор каналы на сша/иране удаляют быстрой накруткой как и каналы на русской симке раньше? На днях поставил пару каналов в поиск и их снесли накруткой на сша/иран симке. Что поменялось? От этого есть защита? Получается теперь нет смысла крутить сктивность и ставить каналы на сша/иране в ру поиск, потому что их теперь тоже сносят накруткой?

    С тех пор когда телеграм вела рекламу много разных банов начало прилетать. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    да это временно. пофиксят скоро


    Зачем фиксить то, что должно работать именно так, как надо? Что за бред
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    106

    скоро все сносить будут на любой симке


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    Зачем фиксить то, что должно работать именно так, как надо? Что за бред

    ты думай че говоришь, с каких пор, каналы должны улетать из-за скорости, если блогер зальет себе 100к , ему че удалять будут, че за бред


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    ты думай че говоришь, с каких пор, каналы должны улетать из-за скорости, если блогер зальет себе 100к , ему че удалять будут, че за бред

    Есть естественная активность, а есть наоборот. Одно дело рефералы, другое боты. Ботов легко отличить на програмном уровне и такое поведение является неестественным. Накрутка и реклама накрутки запрещена на маркеркетплейсах (можешь памятку разработчикам приложений почитать, если эта тема так интересна).

    То, что тебя или твои каналы не банили, это не означает, что их не забанят вовсе. Политика приложений имеет такое свойство меняться со временем, особенно если численность пользователей растёт, соответственно больше вопросов со стороны к таким вот вещам.

    По поводу твоего примера с блогерами. Пример с ютуба приведу, вот у блогера есть чистая статистика без накрутки, 1 000 000 живой подписоты и он себе хочет крутануть 50 000. За такое не забанят, спишут людей, но не забанят. А теперь пример, который чаще всего приводится в вопросах тут, канал полностью состоящий из накрученных с очень неестественной статистикой. Где из контента пару ссылок или треш какой-нибудь и вот этот другой блогер решает залить себе аудиторию, то естестенно его аудиторию в ЛУЧШЕМ случае спишут (если алгоритмы позволяют), а в худшем скроют канал. Телеграм особо не заморачивается над поиском внутренним т.к. на данный момент времени это не совсем то, чем надо заниматься, теневые баны такого рода это временное решение, которое должно быть, да с косяками, но должно быть.

    По поводу быстрой накрутки. Есть еще дополнительные условия, через которые алгоритмы должны проверить и сделать вывод - сносить или не сносить. Если соответствовать правилам, то накрутка не шибко страшна, не все каналы можно снести и это факт, но сам факт накрутки является вне политики приложения и должен пресекаться.

    Я потерял письмо, где одному парню ответили из тп Телеги. Он жаловался на блокировку канала после самостоятельной накрутки. Ответ был примерно таков: "Мы посмотрели вашу аудиторию и были сильно удивлены. Ни одного живого человека, только боты. Мы вынуждены заблокировать ваш ресурс и вы должны быть благодарны т.к. мы не стали блокировать ваш аккаунт". И в данной ситуации телеграм прав, да бывают осечки и дают теневой тем, кто не виновен, но если приложить усилия, то канал вернуть можно.

    У контент-менеджеров Telegram есть кстати отдельная категория, куда заносят ресурсы с буксами и накруткой и эта категория не относится к разрешённым ;)

    Сообщение отредактировал adarasiberia: 19 01 2022 - 06:24

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    С каких пор каналы на сша/иране удаляют быстрой накруткой как и каналы на русской симке раньше? На днях поставил пару каналов в поиск и их снесли накруткой на сша/иран симке. Что поменялось? От этого есть защита? Получается теперь нет смысла крутить сктивность и ставить каналы на сша/иране в ру поиск, потому что их теперь тоже сносят накруткой?


    Скиньте в лс ссылку на ваши каналы - возможно помогу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Есть естественная активность, а есть наоборот. Одно дело рефералы, другое боты. Ботов легко отличить на програмном уровне и такое поведение является неестественным. Накрутка и реклама накрутки запрещена на маркеркетплейсах (можешь памятку разработчикам приложений почитать, если эта тема так интересна).

    То, что тебя или твои каналы не банили, это не означает, что их не забанят вовсе. Политика приложений имеет такое свойство меняться со временем, особенно если численность пользователей растёт, соответственно больше вопросов со стороны к таким вот вещам.

    По поводу твоего примера с блогерами. Пример с ютуба приведу, вот у блогера есть чистая статистика без накрутки, 1 000 000 живой подписоты и он себе хочет крутануть 50 000. За такое не забанят, спишут людей, но не забанят. А теперь пример, который чаще всего приводится в вопросах тут, канал полностью состоящий из накрученных с очень неестественной статистикой. Где из контента пару ссылок или треш какой-нибудь и вот этот другой блогер решает залить себе аудиторию, то естестенно его аудиторию в ЛУЧШЕМ случае спишут (если алгоритмы позволяют), а в худшем скроют канал. Телеграм особо не заморачивается над поиском внутренним т.к. на данный момент времени это не совсем то, чем надо заниматься, теневые баны такого рода это временное решение, которое должно быть, да с косяками, но должно быть.

    По поводу быстрой накрутки. Есть еще дополнительные условия, через которые алгоритмы должны проверить и сделать вывод - сносить или не сносить. Если соответствовать правилам, то накрутка не шибко страшна, не все каналы можно снести и это факт, но сам факт накрутки является вне политики приложения и должен пресекаться.

    Я потерял письмо, где одному парню ответили из тп Телеги. Он жаловался на блокировку канала после самостоятельной накрутки. Ответ был примерно таков: "Мы посмотрели вашу аудиторию и были сильно удивлены. Ни одного живого человека, только боты. Мы вынуждены заблокировать ваш ресурс и вы должны быть благодарны т.к. мы не стали блокировать ваш аккаунт". И в данной ситуации телеграм прав, да бывают осечки и дают теневой тем, кто не виновен, но если приложить усилия, то канал вернуть можно.

    У контент-менеджеров Telegram есть кстати отдельная категория, куда заносят ресурсы с буксами и накруткой и эта категория не относится к разрешённым ;)


    Мне неоднократно сносили абсолютно чистые каналы и чаты. И не разу служба поддержки не ответила. Так же служба поддержки по пол года держит каналы с нелегальными ботами или переходниками в поиске. Вывод. Служба поддержки телеграм в русском сегменте нечиста на руку. Потому как такое количество грязи есть только в русском сегменте. Даже иностраннцы жалуются. Написали 18+ куда можно и куда нельзя. - и что то не всех блокируют. Одним удаляют - другим прикрывают. Вы написали мнение как на бумажке. А я говорю результат как в реальности.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    скоро все сносить будут на любой симке


    Дай бог. А еще бы поиск нормальный сделали бы - а то зайдешь в чат и потом найти ничего не можешь кроме сообщений из чата. Бред
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    Мне неоднократно сносили абсолютно чистые каналы и чаты. И не разу служба поддержки не ответила. Так же служба поддержки по пол года держит каналы с нелегальными ботами или переходниками в поиске. Вывод. Служба поддержки телеграм в русском сегменте нечиста на руку. Потому как такое количество грязи есть только в русском сегменте. Даже иностраннцы жалуются. Написали 18+ куда можно и куда нельзя. - и что то не всех блокируют. Одним удаляют - другим прикрывают. Вы написали мнение как на бумажке. А я говорю результат как в реальности.


    Вы немного не в ту степь пошли. Речь про теневой бан по большей части. Если вам интересно как много тп удаляет нежелательный контент, то где-то ведётся канал с логами, что-то там abuse. Не спорю, что многим просто не отвечают, потому что не так много агентов тп сейчас. Вы либо соглашаетесь с условиями, либо идете в другой мессенджер. Таков путь
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    106

    Дай бог. А еще бы поиск нормальный сделали бы - а то зайдешь в чат и потом найти ничего не можешь кроме сообщений из чата. Бред

    если не можете найти каналы, то иногда поиск подтупливает. а так всегда все норм работает и алгоритмы я думаю все же правильные


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    Есть естественная активность, а есть наоборот. Одно дело рефералы, другое боты. Ботов легко отличить на програмном уровне и такое поведение является неестественным. Накрутка и реклама накрутки запрещена на маркеркетплейсах (можешь памятку разработчикам приложений почитать, если эта тема так интересна).

    То, что тебя или твои каналы не банили, это не означает, что их не забанят вовсе. Политика приложений имеет такое свойство меняться со временем, особенно если численность пользователей растёт, соответственно больше вопросов со стороны к таким вот вещам.

    По поводу твоего примера с блогерами. Пример с ютуба приведу, вот у блогера есть чистая статистика без накрутки, 1 000 000 живой подписоты и он себе хочет крутануть 50 000. За такое не забанят, спишут людей, но не забанят. А теперь пример, который чаще всего приводится в вопросах тут, канал полностью состоящий из накрученных с очень неестественной статистикой. Где из контента пару ссылок или треш какой-нибудь и вот этот другой блогер решает залить себе аудиторию, то естестенно его аудиторию в ЛУЧШЕМ случае спишут (если алгоритмы позволяют), а в худшем скроют канал. Телеграм особо не заморачивается над поиском внутренним т.к. на данный момент времени это не совсем то, чем надо заниматься, теневые баны такого рода это временное решение, которое должно быть, да с косяками, но должно быть.

    По поводу быстрой накрутки. Есть еще дополнительные условия, через которые алгоритмы должны проверить и сделать вывод - сносить или не сносить. Если соответствовать правилам, то накрутка не шибко страшна, не все каналы можно снести и это факт, но сам факт накрутки является вне политики приложения и должен пресекаться.

    Я потерял письмо, где одному парню ответили из тп Телеги. Он жаловался на блокировку канала после самостоятельной накрутки. Ответ был примерно таков: "Мы посмотрели вашу аудиторию и были сильно удивлены. Ни одного живого человека, только боты. Мы вынуждены заблокировать ваш ресурс и вы должны быть благодарны т.к. мы не стали блокировать ваш аккаунт". И в данной ситуации телеграм прав, да бывают осечки и дают теневой тем, кто не виновен, но если приложить усилия, то канал вернуть можно.

    У контент-менеджеров Telegram есть кстати отдельная категория, куда заносят ресурсы с буксами и накруткой и эта категория не относится к разрешённым ;)

    что ты щас вообще написал, сам то понял, я тебе одно ты мне другое, ботов нормальных невозможно отличить, если только в лс не написать, да и то некоторые могут ответить, не неси бред, когда не знаешь, вот тебе пример с моргеном, за 10м пришло 300к человек, почему не забанили или не списали по твоей логике? правильно, потому что это нормально, как и в других соц сетях, в инсте вот, ивану золо за 10 сек 100к капает, и че не банят, так что не неси чуши, так не должно быть, накрутка соц сетям не вредит


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    что ты щас вообще написал, сам то понял, я тебе одно ты мне другое, ботов нормальных невозможно отличить, если только в лс не написать, да и то некоторые могут ответить, не неси бред, когда не знаешь, вот тебе пример с моргеном, за 10м пришло 300к человек, почему не забанили или не списали по твоей логике? правильно, потому что это нормально, как и в других соц сетях, в инсте вот, ивану золо за 10 сек 100к капает, и че не банят, так что не неси чуши, так не должно быть, накрутка соц сетям не вредит

    Ты видимо в логику ни ногой, да? Давай поэтапно
    1) Берем проверку кол-ва подписок за час, если привышает число, то едем дальше
    2) Проверяемых подписки и отписки т.к. при подписке боты не отписываются, а люди за минуту подписываются, передумывают и отписываются (если этого нет, то это ебать как подозрительно)
    3) Проверяемых гео (редко кто крутит микс)
    4) Проверяем подпись (если у всех повально цитаты без смысловой нагрузки, то подозрительно)
    5) Проверяем имена (часто вижу банально Имя Фамилию у бота и они повторяются)
    6) Одинаковое число аватарок
    7) Дата регистрации
    И последнее
    8) Чаты аккаунта (боты пока сами с собой не общаются)
    Проверок уйма делаются, можно еще вписать про ip, mac адреса, но думаю ты и так про это должен знать, ты же накруткой занимаешься)

    Ты так глупо веришь, что в тг / вк / ютуб не делают таких проверок и ботов так сложно отличить? Розовые очки сними, они пачками летят со всех стран каждый месяц и каждую весну тоннами
    Блин, да даже проверки на читы в играх и то сложнее, чем на логику.

    Зачем банить кому-то аккаунт, если нормально работает алгоритм? Можно просто списать и понизить охват (если накрутка частая). Есть много разных случаев и под каждый случай - определеный скрипт и я с этим не спорил, что кому-то достаточно просто списать, я добавил, что кому-то также достаточно дать теневой или просто бан.

    И опять же, я не спорю, что накрутка не вредит соц.сети, но лишь на начальных этапах ее продвижения, а потом, согласно регламенту площадок к самой соц.сети больше вопросов и нужно соответствовать действительности, а значит делать чистки, а значит банить за чрезмерную накрутку тех, кто охуел в край.

    Сообщение отредактировал adarasiberia: 20 01 2022 - 04:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Проверок уйма делаются, можно еще вписать про ip, mac адреса, но думаю ты и так про это должен знать, ты же накруткой занимаешься)
     

    Про mac-адреса - это лишнее. Сервер технически не может узнать такую информацию о клиенте, если клиент сам не передаст mac в каком-нибудь запросе. Исключение - если кабель от компьютера клиента напрямую подключен к серверу, без какого-либо промежуточного сетевого оборудования.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Про mac-адреса - это лишнее. Сервер технически не может узнать такую информацию о клиенте, если клиент сам не передаст mac в каком-нибудь запросе. Исключение - если кабель от компьютера клиента напрямую подключен к серверу, без какого-либо промежуточного сетевого оборудования.

    запустили меня через скан, сижу в крайних версиях софта на пк. Одна из портабельных версий передала железо и светится в доступах к акк- краткое описание. А отсканить могут как, что угодно под свою Бигдату.

    Мак  выдерается вроде, через простой запрос ?)


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Event171
    Пользователи
    • Онлайн:27м
    0

    Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!
    partner.soc-proof — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

    Самая низкая стоимость на любые услуги:
    - Телеграм Подписчики от 16 Р, Просмотры - бесплатно, эксклюзивные услуги (репосты, таргет);
    - Инстаграм лайки от 3 Р, YouTube просмотры от 28 Р

    Просмотры, комментарии, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegram, Я.Дзен, ТикТок. Гарантированно лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
    Присоединяйся. Будь частью лучшего.


    На вашем сайте есть услуга : "безопасный аккаунт на номере Ирана" мы приобрели 2 аккаунта.
    1 - аккаунты содержали переписки чужие, пришлось чистить.
    2 - на один из аккаунтов был передан канал, который до этого был на русском номере. канал был общедоступный количество человек на канале была меньше 10. Канал был создан в августе.
    3 - на канал была произведена пробная накрутка в количестве 1000 человек. После чего в течение 10 минут после начала накрутки аккаунт и канал были заблокированы.
    4 - насколько я понимаю проверить безопасность аккаунта можно всего-лишь произведя пробную накрутку со стороны поставщика услуг, чего не было сделано со стороны сотрудников данного сайта.
    5 - итог то что было оплачено 120 руб за услугу который невозможно было воспользоваться уже через 10 минут. считаю что это не соответствует описанию услуги что это безопасный аккаунт.т
    6 - требуем предоставить аккаунт в соответствии с оплаченной суммой и в соответствии с описанием услуги.
    7 - в противном случае можем утверждать что рекламный текст вашего объявления не соответствует действительности. То есть вы осуществляете заведомо недобросовестную рекламу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Мак  выдерается вроде, через простой запрос ?)

    Если клиент узнает мак и отправит эту информацию в каком-то запросе, тогда сервер узнает. Так же как и любые другие данные о системе. Но просто при подключении к серверу эту информацию узнать можно только если клиент и сервер находятся в одном сегменте сети.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Вы немного не в ту степь пошли. Речь про теневой бан по большей части. Если вам интересно как много тп удаляет нежелательный контент, то где-то ведётся канал с логами, что-то там abuse. Не спорю, что многим просто не отвечают, потому что не так много агентов тп сейчас. Вы либо соглашаетесь с условиями, либо идете в другой мессенджер. Таков путь


    Нет это ты не в той степи. Ты пишешь про систему призванную регулировать нарушения, но эта система продажная и сама регулируется деньгами. Сколько ты тут не пыхти - результат один - хочешь быть в телеге - играй по грязному. Смысл твоей копипасты? Правила доступны всем и так в тг. Только вот они не на всех действуют. Поэтому если тебя захотят заблокировать, то тебя заблокируют независимо от правил. А если ты проплатишь службе поддержки, то даже при нарушении правил твои каналы и чаты будут в топе 1. Ты сделаешь много переходников распространяешь много контента 18 + и тебе его не заблокируют. За год нахождения в телеграме я собственноручно и многие мои знакомые многократно с разных аккаунтов и разных IP кидали жалобы на каналы, в которых непосредственно 18+ контент - некоторые до сих пор стоят) насколько я понимаю если жёстко открытое 18+, то это должны забанить как можно скорее. Но что то это не соответствует действительности.

    Сообщение отредактировал Oksana 773: 20 01 2022 - 20:11

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    Нет это ты не в той степи. Ты пишешь про систему призванную регулировать нарушения, но эта система продажная и сама регулируется деньгами. Сколько ты тут не пыхти - результат один - хочешь быть в телеге - играй по грязному. Смысл твоей копипасты? Правила доступны всем и так в тг. Только вот они не на всех действуют. Поэтому если тебя захотят заблокировать, то тебя заблокируют независимо от правил. А если ты проплатишь службе поддержки, то даже при нарушении правил твои каналы и чаты будут в топе 1. Ты сделаешь много переходников распространяешь много контента 18 + и тебе его не заблокируют. За год нахождения в телеграме я собственноручно и многие мои знакомые многократно с разных аккаунтов и разных IP кидали жалобы на каналы, в которых непосредственно 18+ контент - некоторые до сих пор стоят) насколько я понимаю если жёстко открытое 18+, то это должны забанить как можно скорее. Но что то это не соответствует действительности.


    Могу увидеть что конкретно вы хотите заблокировать? В лс можете отправить
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Ты видимо в логику ни ногой, да? Давай поэтапно
    1) Берем проверку кол-ва подписок за час, если привышает число, то едем дальше
    2) Проверяемых подписки и отписки т.к. при подписке боты не отписываются, а люди за минуту подписываются, передумывают и отписываются (если этого нет, то это ебать как подозрительно)
    3) Проверяемых гео (редко кто крутит микс)
    4) Проверяем подпись (если у всех повально цитаты без смысловой нагрузки, то подозрительно)
    5) Проверяем имена (часто вижу банально Имя Фамилию у бота и они повторяются)
    6) Одинаковое число аватарок
    7) Дата регистрации
    И последнее
    8) Чаты аккаунта (боты пока сами с собой не общаются)
    Проверок уйма делаются, можно еще вписать про ip, mac адреса, но думаю ты и так про это должен знать, ты же накруткой занимаешься)

    Ты так глупо веришь, что в тг / вк / ютуб не делают таких проверок и ботов так сложно отличить? Розовые очки сними, они пачками летят со всех стран каждый месяц и каждую весну тоннами
    Блин, да даже проверки на читы в играх и то сложнее, чем на логику.

    Зачем банить кому-то аккаунт, если нормально работает алгоритм? Можно просто списать и понизить охват (если накрутка частая). Есть много разных случаев и под каждый случай - определеный скрипт и я с этим не спорил, что кому-то достаточно просто списать, я добавил, что кому-то также достаточно дать теневой или просто бан.

    И опять же, я не спорю, что накрутка не вредит соц.сети, но лишь на начальных этапах ее продвижения, а потом, согласно регламенту площадок к самой соц.сети больше вопросов и нужно соответствовать действительности, а значит делать чистки, а значит банить за чрезмерную накрутку тех, кто охуел в край.

    Тех кто а...л вкрай? И поэтому во всех самых просматриваемых тематиках топ 1-5 стоит маленькая кучка о...х вкрай людей которые сносят именно сносят всех кто к ним в топ залетит. Причем сама эта кучка как ни в чём не бывало тусуется в репутации царей горы. Если интересно тематики следующие:
    - Заработок
    - Реклама
    - Биржа
    - Спорт
    - Юмор
    - Трэш
    - все что связано с 18+ и нар#о
    - сигареты
    И так далее - То есть все поисковые запросы
    В которых происходит выдача каналов в глобальном поиске в которых большое огромное количество подписчиков. Именно за этими тематиками стоит небольшая кучка людей. Возьми например проведи эксперимент сделай канал по запросу : Реклама .
    Выведи его в топ-1. Через несколько дней его тебе снесут 100%. Как я уже здесь сказал всё куплено. Все места поделены. Поэтому что ты не говори про алгоритмы - они не для всех одинаково действуют. Кстати у моргенштерна нет ни одного упоминания ни в одной соцсети что у него есть телеграм-канал. Также как и у инстасамки. Также как поисковые каналы по запросу: реклама не предоставляет тех услуг которые обещают. Скам + спам = телеграм. Грош цена алгоритмам, если их отключает продажная поддержка для САМЫХ ох#евших.
    Рыба гниёт с головы.

    Сообщение отредактировал Oksana 773: 20 01 2022 - 20:24

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MINA777
    Активный
    • Онлайн:2д 23ч 6м
    11

    Могу увидеть что конкретно вы хотите заблокировать? В лс можете отправить

    В телеге много каналов 18+ где 400-700к живых людей и каналы не банят живут годами почему-то
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    В телеге много каналов 18+ где 400-700к живых людей и каналы не банят живут годами почему-то

    Ну 18+ банить не должны, скрывать из поиска, запрет на ios, по странам - еще да, но банить точно нет.

    Треш точно также.

    У 18+ есть свои правила, если соблюдать то в целом все ок.

    Сообщение отредактировал adarasiberia: 21 01 2022 - 08:45

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    Ты видимо в логику ни ногой, да? Давай поэтапно
    1) Берем проверку кол-ва подписок за час, если привышает число, то едем дальше
    2) Проверяемых подписки и отписки т.к. при подписке боты не отписываются, а люди за минуту подписываются, передумывают и отписываются (если этого нет, то это ебать как подозрительно)
    3) Проверяемых гео (редко кто крутит микс)
    4) Проверяем подпись (если у всех повально цитаты без смысловой нагрузки, то подозрительно)
    5) Проверяем имена (часто вижу банально Имя Фамилию у бота и они повторяются)
    6) Одинаковое число аватарок
    7) Дата регистрации
    И последнее
    8) Чаты аккаунта (боты пока сами с собой не общаются)
    Проверок уйма делаются, можно еще вписать про ip, mac адреса, но думаю ты и так про это должен знать, ты же накруткой занимаешься)

    Ты так глупо веришь, что в тг / вк / ютуб не делают таких проверок и ботов так сложно отличить? Розовые очки сними, они пачками летят со всех стран каждый месяц и каждую весну тоннами
    Блин, да даже проверки на читы в играх и то сложнее, чем на логику.

    Зачем банить кому-то аккаунт, если нормально работает алгоритм? Можно просто списать и понизить охват (если накрутка частая). Есть много разных случаев и под каждый случай - определеный скрипт и я с этим не спорил, что кому-то достаточно просто списать, я добавил, что кому-то также достаточно дать теневой или просто бан.

    И опять же, я не спорю, что накрутка не вредит соц.сети, но лишь на начальных этапах ее продвижения, а потом, согласно регламенту площадок к самой соц.сети больше вопросов и нужно соответствовать действительности, а значит делать чистки, а значит банить за чрезмерную накрутку тех, кто охуел в край.

    эм, я знаю базы, в которых делаются авы через нейросеть, имя, линк и тд, да и тг не смотрит на количество чатов. Ты сам то пойми, все что ты написал, это просто описание вершины айсберга. Это тебе не инст, понимаешь, разные вещи абсолютно, будь умнее


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    эм, я знаю базы, в которых делаются авы через нейросеть, имя, линк и тд, да и тг не смотрит на количество чатов. Ты сам то пойми, все что ты написал, это просто описание вершины айсберга. Это тебе не инст, понимаешь, разные вещи абсолютно, будь умнее


    Тут видимо любят с темы на тему прыгать. Я тебе привел примеры проверок, которые помогают отличить бота от не бота.

    Я не знаю на что смотрит тг, я код проверок не видел, ты уж тем более. Знаю лишь, что боты летят со временем пачками. Знаю что каждый февраль-март массово репортубт о потери процента общего числа ботов - ботоводы. Нигде не говорил какие именно проверки, лишь привел пример на твой опус)

    Ну хоть согласился, что ботов отличить можно. Может наверное еще и слышал, что можно отличить аву созданную через нейросеть от настоящей?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 05 05 2024 - 08:21

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    Тут видимо любят с темы на тему прыгать. Я тебе привел примеры проверок, которые помогают отличить бота от не бота.

    Я не знаю на что смотрит тг, я код проверок не видел, ты уж тем более. Знаю лишь, что боты летят со временем пачками. Знаю что каждый февраль-март массово репортубт о потери процента общего числа ботов - ботоводы. Нигде не говорил какие именно проверки, лишь привел пример на твой опус)

    Ну хоть согласился, что ботов отличить можно. Может наверное еще и слышал, что можно отличить аву созданную через нейросеть от настоящей?

    как раз таки ты с темы съехал, я тебе конкретко про баны говорил, а ты мне стал про ботов затирать, и ничего это не помогает отличить бота от другого, еще раз тебе говорю, это не инста, а телеграм, тут  у человека не обязательно должно быть все, что ты говорил, тем более сам со своих слов сливаешься, каждый раз соглашаешься со мной.а сейчас вообще говоришь, что не знаю, хотя буквально сообщение выше с уверенностью мне затирал))) март-февраль чистки, кто тебе это сказал) то что это было в прошлый раз, не значит что это так)  просто перестань уже закапывать себя, у меня ощущение, что я уже общаюсь с подписчиком


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adarasiberia
    Активный
    • Онлайн:21д 14ч 23м
    40

    как раз таки ты с темы съехал, я тебе конкретко про баны говорил, а ты мне стал про ботов затирать, и ничего это не помогает отличить бота от другого, еще раз тебе говорю, это не инста, а телеграм, тут у человека не обязательно должно быть все, что ты говорил, тем более сам со своих слов сливаешься, каждый раз соглашаешься со мной.а сейчас вообще говоришь, что не знаю, хотя буквально сообщение выше с уверенностью мне затирал))) март-февраль чистки, кто тебе это сказал) то что это было в прошлый раз, не значит что это так) просто перестань уже закапывать себя, у меня ощущение, что я уже общаюсь с подписчиком


    Я конкретно по твоим опусам прошелся и на каждый отвечал, додень. Это не мои проблемы, что ты на какой-то конкретной теме удержаться не можешь и скачаешь от проблемы к проблеме находя новые оправдания. К слову о том, что с тобой вести беседу бесполезно, ты видимо слишком туго думаешь, поэтому на твоем языке скажу, что пожалуй "сольюсь", а то время жалко.

    Во многих спорах, всегда найдётся тот, кто просто любит спорить, потому что потому, а не искать истину или пытаться разузнать глубже.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dishckord
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 59м
    4

    Я конкретно по твоим опусам прошелся и на каждый отвечал, додень. Это не мои проблемы, что ты на какой-то конкретной теме удержаться не можешь и скачаешь от проблемы к проблеме находя новые оправдания. К слову о том, что с тобой вести беседу бесполезно, ты видимо слишком туго думаешь, поэтому на твоем языке скажу, что пожалуй "сольюсь", а то время жалко.

    Во многих спорах, всегда найдётся тот, кто просто любит спорить, потому что потому, а не искать истину или пытаться разузнать глубже.

    я как раз таки отвечал тебе на все твои вопросы, а не на одну тему, заметь) переход на оскорбления первый признак неправоты, запомни) я выиграл)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1