Перейти к содержимому


Фотография

Вывод на 1 страницу на яше в 2022г

Форум ZiSMO.biz
вк топ 2022
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Sergulet
Активный
  • Онлайн:3д 9ч 26м
2

Во общем вопрос к знающим гуру. Многие уже поняли, что вики ничего не дает посл смены алгоритма вк. Мои группы которые были созданы и подняты через вики, стали существенно по ключам проседать и уходить на 2-3-5 и тд страницы в ПС.

Не могу найти инфу, как поднять опять на первые места. Группы не чернуха.

1. Пробовал закупить рекламу на ВК, толку 0. Бабки в пекло.

2. Задумка, если закупить на заданиях чтобы в пс забивали и искали мою группу, а там переходили, то будет ли толк? Может там нужно 10000 перходов.

3. Пробовал и статьи с униками и фотками писать, и опять толку 0.

За топ информацию в ЛС, готов вознаградить!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Постоянный
  • Онлайн:125д 19ч 8м
512

За топ информацию в ЛС, готов вознаградить!

100 рублей или немного больше?


TG @free_smm_bot smm Халява
ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergulet
Активный
  • Онлайн:3д 9ч 26м
2

100 рублей или немного больше?

смотря что за инфа дружище!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    смотря что за инфа дружище!

    Качественный контент и время - все что нужно для вывода в топ


    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sergulet
    Активный
    • Онлайн:3д 9ч 26м
    2

    Качественный контент и время - все что нужно для вывода в топ

    не поверю! контент всегда уникальный писал и фото. а вот на счет как его приподнести в вк чтобы быстрее индексировался пс, статьями или просто пост, всячески пробовал. прошу по теме отвечать, если не был в этой теме прошу не беспокоить и не набивать репу сообщениями!!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    а вот на счет как его приподнести в вк чтобы быстрее индексировался пс, статьями или просто пост, всячески пробовал

    Сколько книг по  SEO-копирайтингу прочитал?


    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:317д 17ч 3м
    298

    Во общем вопрос к знающим гуру. Многие уже поняли, что вики ничего не дает посл смены алгоритма вк. Мои группы которые были созданы и подняты через вики, стали существенно по ключам проседать и уходить на 2-3-5 и тд страницы в ПС.

    Не могу найти инфу, как поднять опять на первые места. Группы не чернуха.

    1. Пробовал закупить рекламу на ВК, толку 0. Бабки в пекло.

    2. Задумка, если закупить на заданиях чтобы в пс забивали и искали мою группу, а там переходили, то будет ли толк? Может там нужно 10000 перходов.

    3. Пробовал и статьи с униками и фотками писать, и опять толку 0.

    За топ информацию в ЛС, готов вознаградить!

    никак не поднять, во первых вк закрыл для поисковиков раздел с группами, во вторых яндекс запустил кучу своих сервисов и вк для него конкурент, поэтому яндекс будет понижать в выдаче группы из вк, для примера можно зайти в раздел видео на яндексе, там из вк практически ничего нету, только яндекс видео и ютуб по любому запросу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sergulet
    Активный
    • Онлайн:3д 9ч 26м
    2

    Сколько книг по  SEO-копирайтингу прочитал?

    Еще раз повторюсь, у меня более 26 групп которые в топе были яши и гугла, как продвигал уже писал выше, от туда был траф на постоянного клиента. Причем тут книги? не забивай тему г.ответами, переходи в ЛС для обсуждения если есть что то сказать!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sergulet
    Активный
    • Онлайн:3д 9ч 26м
    2

    никак не поднять, во первых вк закрыл для поисковиков раздел с группами, во вторых яндекс запустил кучу своих сервисов и вк для него конкурент, поэтому яндекс будет понижать в выдаче группы из вк, для примера можно зайти в раздел видео на яндексе, там из вк практически ничего нету, только яндекс видео и ютуб по любому запросу

    Вот стоящий ответ, значит про группы можно забыть? а если заданиями как я писал выше? Что скажешь дружище?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Еще раз повторюсь, у меня более 26 групп которые в топе были яши и гугла, как продвигал уже писал выше, от туда был траф на постоянного клиента. Причем тут книги? не забивай тему г.ответами, переходи в ЛС для обсуждения если есть что то сказать!


    Действительно, зачем книги. Это долго и сложно.

    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:317д 17ч 3м
    298

    Вот стоящий ответ, значит про группы можно забыть? а если заданиями как я писал выше? Что скажешь дружище?

    Возможно это даст эффект, но постепенно поисковики все больше вытесняют из выдачи ВК, особенно Яндекс, это видно даже по топовым группам милионникам, там раньше очень много было поискового трафа, а сейчас почти нету во всех.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Кабанов
    Активный
    • Онлайн:23ч 2м
    1

    Поведенческие дадут хороший эффект, только нужно обратиться к хорошему исполнителю, что бы не навредит, а то таким методом не только подымают в выдаче но и устраняют конкурентов, путем отказов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 28м
    379

    Еще раз повторюсь, у меня более 26 групп которые в топе были яши и гугла, как продвигал уже писал выше, от туда был траф на постоянного клиента. Причем тут книги? не забивай тему г.ответами, переходи в ЛС для обсуждения если есть что то сказать!


    Как вариант, если есть свободные средства, закупить качественных анкорных ссылок. Не знаю как с группами, но с сайтами обычно это приносит пользу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Качественный контент и время - все что нужно для вывода в топ

    у меня знакомый занимается выводом уникальных страничек, где то докупает траф и где то задания, так чтоп) оживить траф.

    Просил по соточке в аренду за страничку. Значит пока вопрос решается простыми, но секретными действиями.

    А про группы пока инфы нет


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вован1996)
    Пользователи
    • Онлайн:22ч 45м
    5
    Поиск релеватный сейчас вк ничего с этим не сделать он меняется постоянно прыгает, одну фичу знаю но не факт что поможет)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vaipers
    Активный
    • Онлайн:81д 18ч 59м
    60

    Во общем вопрос к знающим гуру. Многие уже поняли, что вики ничего не дает посл смены алгоритма вк. Мои группы которые были созданы и подняты через вики, стали существенно по ключам проседать и уходить на 2-3-5 и тд страницы в ПС.

    Не могу найти инфу, как поднять опять на первые места. Группы не чернуха.

    1. Пробовал закупить рекламу на ВК, толку 0. Бабки в пекло.

    2. Задумка, если закупить на заданиях чтобы в пс забивали и искали мою группу, а там переходили, то будет ли толк? Может там нужно 10000 перходов.

    3. Пробовал и статьи с униками и фотками писать, и опять толку 0.

    За топ информацию в ЛС, готов вознаградить!

    Сейчас чекнул выдачу по кинотрафу. Есть группы, вики, видео ВК. Проблем не вижу с трастом ВК в выдачи. По вики несколько лет назад занимался дорами под товарку, периодически ВК траст теряет а потом возвращает у ПС. Загонял сотни страничек в выдачу через сетку акков твитера. Самый оптимальный способ индексации сейчас - это использовать трастовые форумы. Постить там свои ссылки с анкорами. Это если вкратце. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1