Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на выполнении заданий

Форум ZiSMO.biz
удаленная робота свободный график заработок робота в сети робота онлайн
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Стас Варварич
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 2м
3

Всем привет. Хочу предложить вам интересны вид заработка в интернете. Суть заработка заключается в выполнении не сложных заданий. Таких как поставить лайки, просмотреть видео, написать комментарий, вступить в группу, скачать приложение на Android и IOS. Заданий очень много. 

За лайки платят от - 5 руб.

За установку приложения от 10 руб. Причем на IOS в два три раза дороже.

За написания отзывов от 100 руб.

Прекрасная партнёрская программа. Привлекайте людей и сервис будет платить вам процент. Сколько вы заработаете зависит на прямую от вас. Если кому интересно подробнее смотрите тут>>>

 

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Марков 1
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 15м
8

advego


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Стас Варварич
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 2м
3

650a14440650.png4d6663d136af.pngf74ce280892b.png7c31e7d80835.png5a6b74f3491b.pngc7626101270e.png3d555f8baead.pnga8621734eef5.png

 

 

Подробнее тут - ТЫК


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 15ч 54м
    307

    Сколько у тебя в среднем за день выходит? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    angelinaroman
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 31м
    1

    Всем привет. Хочу предложить вам интересны вид заработка в интернете. Суть заработка заключается в выполнении не сложных заданий. Таких как поставить лайки, просмотреть видео, написать комментарий, вступить в группу, скачать приложение на Android и IOS. Заданий очень много. 

    За лайки платят от - 5 руб.

    За установку приложения от 10 руб. Причем на IOS в два три раза дороже.

    За написания отзывов от 100 руб.

    Прекрасная партнёрская программа. Привлекайте людей и сервис будет платить вам процент. Сколько вы заработаете зависит на прямую от вас. Если кому интересно подробнее смотрите тут>>>Так и пиши ьудут сотни рефов  что то заработаете.. Хоть честно будет! Ты сам сколько на этой бирже  Advego заработал и вывел и обналичел???Тебе аки с 17 года подарить???


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    angelinaroman
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 31м
    1

    Так и пиши ьудут сотни рефов  что то заработаете.. Хоть честно будет! Ты сам сколько на этой бирже  Advego заработал и вывел и обналичел???Тебе аки с 17 года подарить???

    могу рассказать 5 схем как на таких биржах заработать. сама  тестила. выхлоп у меня вышел мизер .а трафа не меренно..Я ни кому не впариваю...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    Сколько у тебя в среднем за день выходит? 

    Много времени уходит на поиск роботы, не хочу забивать рекламой акки в соц. сетях. Ищу работы с достойной ценой. 

     

    Типа таких

     

    6e2293218aed.png

     

     

    76125122708e.png

     

    befc9c46be1d.png

     

    e773798bafa7.png

     

     

    В поисках заработка натыкался на сервисы типа Advego, но там цены на задания  копейки. Так смысл выполнять задания по 1 руб, забить аак рекламой, если можно выполнить одно за 30 руб. 

    Просто захожу каждый вечер и ищу подходящие варианты для выполнения. 

    А по поводу вывода, я оттуда не выводил, за заработанные деньги размещаю такие же задания. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    Так и пиши ьудут сотни рефов  что то заработаете.. Хоть честно будет! Ты сам сколько на этой бирже  Advego заработал и вывел и обналичел???Тебе аки с 17 года подарить???

    могу рассказать 5 схем как на таких биржах заработать. сама  тестила. выхлоп у меня вышел мизер .а трафа не меренно..Я ни кому не впариваю...

    Я зарегался на ней в 2016. Тогда там цены тоже были мизер, Много времени я тогда уделял заданиям но до минималки так и не приблизился. 

    Забросил и забыл, недавно получил письмо на мыло " через пару дней удалят аак за отсутствие активности " решил возобновить доступ. 

    Буквально за неделю я набрал минималку, а выполнил заданий 15. больше времени уходило на поиск роботы чем на ее выполнение.

     

    На Advego каждый найдет что то для себя.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    ren19
    Активный
    • Онлайн:23д 12ч 40м
    131
    Набрал 500 руб. за 4 дня на приложениях и подписках. Хреново только, что первый вывод надо ждать 2 недели..
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    angelinaroman
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 31м
    1

    В принцыпе Я не чуть не против таких бирж. даже себе рейтинг на гоняла--тоже как варик. кидала  задания и сама с левых аков их делала .профит есть но маленький!!  рейтинг на гоняла .Но пробиться  очень трудно.Я  тоже письма на мыло получала. по этому  и помню все эти аки. Но  честным трудом  там и на хлеб не  заработать. А вот сейчас способ!!  Не метод заработка!! Но каждому свое.!!

    21 час 47 мин.  тоесть 12 минут на зад .я была в магазе -5-.открылся у нас такой.Я когда на работе устаю. но хочется по  сидеть в инете .ем что-то кисленькое .Все магазы закрыты---закон у нас не как в РОССИИ.ХОТЯ МЫ ЦЕНТР рОССИИ.В МОСКВЕ ОДИН ЗАКОН!!!  НА  Кубани другой .МОСКВИЧИ !! наши законы по сылают!! ЛАДНО СУТЬ В ДРУГОМ.ЗАШЛА В ПЯТЕРОЧКУ.ПЕРЕД О

    МНОЙ 4 ЯЩИКА МАНДАРИН.ОБОШЛА ВЕСЬ МАГАЗ--НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА111  КАК МЕНЯ ВОСПИТАЛИ--ПРИШЛИ СОЦ. ВРЕМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КОМУ СКОЛЬКО НАДО--БЕРИ И ИДИ.НАШЛА ПРОДАВЦА В ПОДСОБКЕ.Спросила цену мандарин--  ценника там не было.цену мне сказали 75 руб за кило.А КОГДА СПРОСИЛА ЧЬИ МАНДАРИНЫ--МНЕ ОТВЕТИЛИ -нашИ`Абхазкие!! когда я обьяснила что я родилась и выросла на  кавказе.что запах не тот и количествло семян не то.и шкрка не такая и еще мног чегго нетак.  В итоге притащила сейчас доой 50  кг манарин + 5т тысяч рублев налом.Лишь бы я не делю не по  с ещала   их магаз....Это не нормально!!!!но кто родился и крестился и знает все пускай ообует.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    angelinaroman
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 31м
    1

    прикольно но админы ведать с с едино росии уже переобули. ахуеть..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    angelinaroman
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 31м
    1

    мою писанину за 25 сек переделали.это только специ могут. я 30 лет про работала виртухаем.эту кухню знаю.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    В принцыпе Я не чуть не против таких бирж. даже себе рейтинг на гоняла--тоже как варик. кидала  задания и сама с левых аков их делала .профит есть но маленький!!  рейтинг на гоняла .Но пробиться  очень трудно.Я  тоже письма на мыло получала. по этому  и помню все эти аки. Но  честным трудом  там и на хлеб не  заработать. А вот сейчас способ!!  Не метод заработка!! Но каждому свое.!!

    21 час 47 мин.  тоесть 12 минут на зад .я была в магазе -5-.открылся у нас такой.Я когда на работе устаю. но хочется по  сидеть в инете .ем что-то кисленькое .Все магазы закрыты---закон у нас не как в РОССИИ.ХОТЯ МЫ ЦЕНТР рОССИИ.В МОСКВЕ ОДИН ЗАКОН!!!  НА  Кубани другой .МОСКВИЧИ !! наши законы по сылают!! ЛАДНО СУТЬ В ДРУГОМ.ЗАШЛА В ПЯТЕРОЧКУ.ПЕРЕД О

    МНОЙ 4 ЯЩИКА МАНДАРИН.ОБОШЛА ВЕСЬ МАГАЗ--НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА111  КАК МЕНЯ ВОСПИТАЛИ--ПРИШЛИ СОЦ. ВРЕМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КОМУ СКОЛЬКО НАДО--БЕРИ И ИДИ.НАШЛА ПРОДАВЦА В ПОДСОБКЕ.Спросила цену мандарин--  ценника там не было.цену мне сказали 75 руб за кило.А КОГДА СПРОСИЛА ЧЬИ МАНДАРИНЫ--МНЕ ОТВЕТИЛИ -нашИ`Абхазкие!! когда я обьяснила что я родилась и выросла на  кавказе.что запах не тот и количествло семян не то.и шкрка не такая и еще мног чегго нетак.  В итоге притащила сейчас доой 50  кг манарин + 5т тысяч рублев налом.Лишь бы я не делю не по  с ещала   их магаз....Это не нормально!!!!но кто родился и крестился и знает все пускай ообует.

    Так и не понял что вы хотели этим сообщение до меня донести?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Такое себе)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DeHuC_64
    Постоянный
    • Онлайн:147д 9ч 39м
    77

    в своё время так и не подружился с адвего, как по мне проект больше для написания статей


    ubRussia.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    a9415d9117bc.png

     

    db5fa3095466.png

     

     

    548e6df0eed6.png

     

    bd2a78e2076b.png

     

     

    a7cf55811ee8.png

     

    a473641e7fca.png

     

    6130b87b07ab.png

     

     

    Перейти к выполнению заданий>>>


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alif30
    Пользователи
    • Онлайн:41м
    0
    Нет времени столько
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    Легкие 300 руб. Задание плевое и быстрая оплата. Закажчик вернул на доработку, я его сам попросил так как закажчик оставил мало времени на выполнение заказа. 

     

    404cd774bf00.png

     

    e3bac6faa005.png

     

    Для заработка переходите по ссылке - ссылка

     

    Подробнее о сервисе  смотрите видео - тут>>>

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anders77
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 11ч 2м
    2 625

    Легкие 300 руб. Задание плевое и быстрая оплата. Закажчик вернул на доработку, я его сам попросил так как закажчик оставил мало времени на выполнение заказа. 

     

    404cd774bf00.png

     

    e3bac6faa005.png

     

    Для заработка переходите по ссылке - ссылка

     

    Подробнее о сервисе  смотрите видео - тут>>>

    Закажчик (fail)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Стас Варварич
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 2м
    3

    Закажчик (fail)

     

    :$


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1