Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

ролики публикуются с задержкой

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 10ч 5м
2 968

Медали

     

Начал замечать, что иногда ролики публикуются с задержкой 10 минут. Сам ты его видишь, а если перелогиниться то ролика нет) стата тоже в это время по нулям соответственно... ютуб включил премодерацию или что это?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

Женский ник и задержки ? может ИИ встал на помощь )


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 10ч 5м
2 968

Медали

     

Женский ник и задержки ? может ИИ встал на помощь )

а по существу есть что сказать?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    а по существу есть что сказать?

    у буржуев есть точно модерка, есть исследование в инетах, но сотрудник смотрит после 3** показов. Поэтому и написал про версию с ИИ.

     

    В Америке сначала грузится рандомные файлы и обрезанные современные форматы, потом появляется качество. Там же даются места в выдаче поиска, а потом их корректируют.Например, ключи были по 3м позициям на 5-6-7 местах, потом резко, через день, может остаться один на 7м.  

     

    Еще может быть связано с минималкой по показам в 240-340м качестве или с пере-кешем по странам. Кстати, сейчас много трансляций выходит и обрывается, точно идет в новый кеш, а потом обрубается. Если смотреть лайв трансляцию, то то что было час назад уже не просмотреть. А раньше была перемотка туда-сюда.


    Сообщение отредактировал mister911: 11 01 2022 - 19:35

    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    у буржуев есть точно модерка, есть исследование в инетах, но сотрудник смотрит после 3** показов. Поэтому и написал про версию с ИИ.

     

    В Америке сначала грузится рандомные файлы и обрезанные современные форматы, потом появляется качество. Там же даются места в выдаче поиска, а потом их корректируют.Например, ключи были по 3м позициям на 5-6-7 местах, потом резко, через день, может остаться один на 7м.  

     

    Еще может быть связано с минималкой по показам в 240-340м качестве или с пере-кешем по странам. Кстати, сейчас много трансляций выходит и обрывается, точно идет в новый кеш, а потом обрубается. Если смотреть лайв трансляцию, то то что было час назад уже не просмотреть. А раньше была перемотка туда-сюда.

    в том то и дело что показов вообще нет, ролик не опубликован ни для кого кроме автора в течении 10 минут

    я проверял на двух каналах, один на монете, второй нет...

    такое ощущение что искусственно придавливают старт ролика пока что по непонятным причинам

    я за эти 10 минут мог бы набрать условные 5-10к просмотров очень важные для алгоритмов, но из первого "важного" часа у меня остается уже 50 минут.

     

    допустим у меня расписание, ролик выходит каждый день в 18:00 и вдруг он в 18:00 не выходит, а выходит в 18:10 - я еще часть аудитории теряю, которая ждала его именно в 18:00!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

     

    допустим у меня расписание, ролик выходит каждый день в 18:00 и вдруг он в 18:00 не выходит, а выходит в 18:10 - я еще часть аудитории теряю, которая ждала его именно в 18:00!

    из свежих данных. Всего пдп 60к с мелочью. Отправлено уведомлений ровно 11,0к Просмотры разбиты на 3дня, судя по графику. Пик на второй день, далее спад и ровная линия.
    Видос с рекомендациями от ЮТ имеют постоянный подъем с 50 го дня и выше по просмотрам. При этом было 9к уведомлений и всего 220 просмотров.
     
    Т.о колокол и сама подписка для них не показатель качества канала, а вот траф и высокое удержание -это перспектива. 
     
    Заморозку видел у ЛитлБига. По двум известным софтам и в показах ЮТ, тогда была разная стата. Смотрел когда уже началась огромная движуха по цифрам.

    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8
    Может ты под слежкой федералов.
    Сюда хвоста не привёл?

    Сообщение отредактировал vvvas89: 12 01 2022 - 20:14

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    Может ты под слежкой федералов.
    Сюда хвоста не привёл?

    канеш привел, я сам федерал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8

    канеш привел, я сам федерал


    Просто задержки на сервере ютуба, это временно.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Esfer
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 31м
    0

    Ютуб бывает моросит ,бывает такое


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vzames
    Активный
    • Онлайн:15д 6ч 6м
    25
    Ютуб кэшируется чтоб сервак не сильно напрягать. Кэш обновляется каждые сколько-то минут
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    Ютуб кэшируется чтоб сервак не сильно напрягать. Кэш обновляется каждые сколько-то минут

    первый раз слышу, чтобы ютуб кешировался на публикацию роликов... фризы статистики, обновление значков и т.д еще куда не шло


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Не знаю лично у меня на канале ролики моментально выходят Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

     

     

    первый раз слышу, чтобы ютуб кешировался на публикацию роликов...

    один вопрос, если при закачке софтом ролика ЮТ отдает 100мб , другой когда 3-4Гб, третий когда ролики смотрит аудитория с 10-20 русскоязычных стран, кроме снг . Имхо  


    Сообщение отредактировал mister911: 18 01 2022 - 14:20

    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saithilv
    Пользователи
    • Онлайн:12м
    0

    Не знаю лично у меня на канале ролики моментально выходят Ссылка

    тоже не было проблем


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    А, публикуются заранее отложенные видео или те что только что загруженные ?
    Просто у меня отложенные публикуются и проблем вроде таких не замечалось, смотрю с двух аккаунтов и друзья заходят, ну и подписчики. Возможно проводится модерация видео, если только загруженный ролик. А, если отложенный то точно причина в гугле и с таким вопросом лучше обращаться к партнеркам, а не на кофейной гуще гадать)))

    все и только что загруженные и отложенные... примерно каждый третий ролик фризится на 10 минут


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1