Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

биткоин кошельки

Форум ZiSMO.biz
биткоин
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Вера Кутукова
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
0

Всем привет! У меня приятель хотел открыть на мое имя биткоин кошелек и как то пропал со связи. 

Суть ситуации- на нем весит кредит и он не может вывести биткоины на себя. Предлагал перекинуть на меня и вывести через мою банковскую карту. Возможно планировал аферу, там странный мальчик. Ну, я решила посмотреть в чем прикол. Дала ему номер банковской карты и телефон с сим картой. (телефон дешевый не жалко) На этом он пропал. Дальше пришлось шугануть каких то странных людей, которые лезли знакомиться. Судя по движухе- кошелек все таки существует и он на меня и кому то надо :)

 

Собственно вопрос к сообществу. Можете накидать платформ на которых может хранится кошелек? Интересно найти. Я напишу в службы  поддержки.

 

Описание сервиса.

Выходит с мобильного телефона. Привязывается к банковской карте и сим карте, при смене данных просит ввести паспортные данные и запрашивает банк о паспортных данных банковской карточки. (Кажется запрос идет через смс) Я собственно паспорт сменила, я так поняла, что сейчас это критично. 

Был создан давно, когда биткоин еще дешевый был.  

В несколько популярных сервисов я написала, они не видят аккаунта с мои телефоном. 

 

Кто может прикинуть по описанию, какие сервисы попадают под описание?  


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вера Кутукова
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
0

Blockchain, CEX.IO, currency, matbea, exodus, payeer. моих данных не видят

 

Но круг сократится если понять, какой сервис еще и сбербанк запрос на сверку паспортных данных отправляет


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Заблокированные
  • Онлайн:751д 19ч 5м
1 618

  А нам-то что с того? ты ж битховенав-то хрен откатишь

да и судя по всему, ты такой же  "странный мальчек", что и пытался обналичивать через тебя


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Brigada
    Активный
    • Онлайн:1д 2ч 11м
    2

    Зашибись)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вера Кутукова
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 43м
    0

      А нам-то что с того? ты ж битховенав-то хрен откатишь

    да и судя по всему, ты такой же  "странный мальчек", что и пытался обналичивать через тебя

    во первых я девочка. во вторых двадцать процентов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 13ч 30м
    1 283
    Почти любой кошелёк.

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    во первых я девочка. 

    вот это не факт у меня женских аков много =)

    им больше верят и донатят 

    ​ну и кошелек не реально будет восстановить хотя надежда умирает последней 

    во первых я девочка. во вторых двадцать процентов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вера Кутукова
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 43м
    0

    я донатить не прошу. оно конечно понятно, что что шансов мало но попытаться найти стоит

     

    Реально вычислить кошелек по транзакции? Там до 15 сентября должно было быть 0.6 биткоина. Потом они кажется бабло пытались вывести и значит туда пришли деньги. Дальше они дергались, но тут или до них уже в начале октября дошло или в середине ноября, что не выйдет. Сейчас кошелек должен быть неподвижный. И да, после 15 сентября не должно быть списаний, наверно дело в сим карте, но судя по всему у ребят проблемы. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    durovkrutit
    Активный
    • Онлайн:18д 12ч 38м
    138

    заблокируй сим карту,банковскую карту и всё на этом, на тебя же оформлены.

    В чём проблема?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 14ч 32м
    1 746

    вероятность найти сервис стремится к 0


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1