Перейти к содержимому


Фотография

150$ за 2 минуты каждый день на криптовалюте

Форум ZiSMO.biz
#криптовалюта деньги крипта токены аирдроп
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

kwakiii
Пользователи
  • Онлайн:1ч 23м
0

Добрый день, форумчане!

 

Суть заработка:

 

1)Переходим по ссылке, которая представляет собой даже не мою рефералку, а рефку другого человека, через которого мы и будем получать свои заветные деревянные.( скину ссылку в тг )

2)Скачиваем крипто кошелек, запоминаем всё, что вводим(желательно записать, чтобы не было потом проблем)

3)Делаем скриншот главного меню кошелька и кидаем его в мой телеграм(Указан в конце статьи)

4)Каждый день заходим в него минуты на две(почекайте разные NFT-шки ну или если совсем лень, просто откройте его и через минуты 2 закройте) (Якобы проявляеете активность)

5) в начале февраля откроется одна вкладка, где будет промокод, вы должны будете сделать скриншот этой вкладки с промиком, кинуть этот скрин мне в тг(после чего я ПЕРЕШЛЮ этот скрин абмоссадору) за этот скриншот и будет оплата в размере 150$ на ваш кошелек.

6) Выводим наши чеканки через любой обменник.

7) Фиксируем прибыль!

P.S: никакой верификации нет(можно без 18 лет)

 

Бонус за друзей:

 

После того, как вы выполнили все те действия, описанные выше, вы можете приглашать друзей.

Сделать они должны все тоже самое, что и вы(они так же получат 150$).

Ещё раз повторюсь, если вы пригласили друга, то выполнить он должен все теже 7 условий, описанных в блоке "Суть заработка".Единственное что, они должны кинуть скрин все так же мне в тг, этот скрин я ПЕРЕСЫЛАЮ амбоссадору, указывая, что он пришел от вас.

За одного приглашенного вами друга вам накинут сверху 50$

 

Прочее:

 

1)Все должно выполняться так, как оно написано. Если вы сделали что-то не так, вам никто ничего не заплатит - ваша проблема.

2)Нельзя использовать буксы и подобное.

3)С одного IP можно зарегать только 1 аккаунт кошелька(если вся семья сидит через один интернет, то не получится всем на телефоны зарегать кошельки и получать миллионы тысяч маней)

4) Нельзя юзать VPN/proxy

За нарушения правил акции следует удаление аккаунтов и отказ в выплате.

 

Пруфы выплат есть

 

Если что-то не понял(-а) пиши в тг. Вся дальнейшая связь, только через тг

мой тг @Shal_drg

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-01-17 в 22.37.56.png
  • Снимок экрана 2022-01-17 в 22.41.02.png
  • Снимок экрана 2022-01-17 в 22.39.43.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1