Перейти к содержимому


Фотография

Как создать много аккаунтов на сайте (вопрос по мультиаккаунтам)

Форум ZiSMO.biz
аккаунт мультиаккаунт создать
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

anbaturckin
Пользователи
  • Онлайн:22ч 27м
0

Здравствуйте. Я в этой теме новичок. Вопрос к знающим пользователям.

 

Мне нужно на одном сайте создать 10 профилей. Сайт с доменом ru. На сайте запрещено создавать (регистрировать) более одного профиля.

 

Зачем мне это нужно:  поясню, на сайте я пишу статью, дабы она попадала на высокие позиции, ей нужно ставить (типа) класс. Чем больше классов, тем выше она в позиции на выдаче сайта (на главной). Делать заказы на исполнение не получится, администрация анализирует все сайты с заданиями (я уже так пробовал и один аккаунт с деньгами улетел в бан безвозвратно). Аудитория сайта русскоязычная, сервера находятся за рубежом.

 

Я решил попробовать создать около 10 разных профилей, чтобы с каждого оставлять комменты и ставить лайк. Теперь вопрос знающим, подскажите пожалуйста, как можно это сделать безопасно. Я читал что есть прокси и много всяких приблуд. Только боязливо самому это делать, боюсь потерять раскрученный профиль и каким прокси или ещё что то,  можно доверять.

 

Название сайта по причинам проверок называть не буду. Очень благодарен за вашу помощь и информацию.  


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1