Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Форум превращается в помойку?!

Форум ZiSMO.biz
18
Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 21ч 7м
1 140

Всем Хеллоу

Наверное каждый пользователь форума заметил, что с каждым днем форум превращается в помойку. 

Почему я так решил? Да, потому что модерация форума не справляется со своими обязанностями, да я понимаю, что модератор это такой же человек, как и я, он не обязан сидеть 24/7 на форуме. Но он обязан хоть как-то следить за порядком на форуме.

 

Зайдите в любой раздел на форуме и Вы увидите беспорядок.

- Темы в соответствующих разделах

- Сообщения с распространением спама

- Заголовки тем не информативные

- Платные сокращатели ссылок

- Дубль тем.

 

5 дней назад я отправил - 10+ жалоб, ни одна из жалоб не была рассмотрена.

Вчера было отправлено 20+ жалоб - я не увидел действий модераторов. 

 

Почему модераторы прекратили следить за форумом?

Администрация будет принимать какие-то меры для избежания превращения форума в помойку?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение

OFFLINE Отправлено

vasyan
Постоянный
  • Онлайн:471д 23ч 23м
217

наверно слишком много жалуешься, а про помойку он такой давно, с рождения примерно



ONLINE Отправлено

Хомиак
Модератор
  • Онлайн:1311д 7ч 8м
49 796

Медали

        

Хомиака тоже это печалит.... и приводит в унынье...

 

 

п.с. за 8 дней жалобы не отработаны,  мб больше... последний закрытый конкурс как пример от 19го числа...

 


ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
ZDWKFaf.pngbanner-2.png


OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    наверно слишком много жалуешься, а про помойку он такой давно, с рождения примерно

    Раньше за форумом следили, был порядок на форуме.



    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Раньше за форумом следили, был порядок на форуме.

    раньше на форуме кидали по 100раз на дню, а сейчас тишь да гладь



    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    раньше на форуме кидали по 100раз на дню, а сейчас тишь да гладь

    Если пользователь "доверчивый человек ", то и сейчас не проблема его развести на деньги. 

    Раньше кидали, потому что такое время было, это не проблема форума, а людей. 



    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Если пользователь "доверчивый человек ", то и сейчас не проблема его развести на деньги. 

    Раньше кидали, потому что такое время было, это не проблема форума, а людей. 

    Форум помойкой стал потому что время такое, это не проблема форума и модераторов, а людей.



    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    Форум помойкой стал потому что время такое, это не проблема форума и модераторов, а людей.

    С моей точки зрения, ты не прав. Когда модерация форума следила за порядком, соответственно порядок был, а когда прекратили следить соответственно его нет.

    Если дальше всё так пойдёт, то форуму не долго останеться, кому интересно будет проводить время на форуме-помойке. Захочет пользователь форума найти новые способы заработка для себя, заходит в раздел "заработок в интернете", а там 20 одинаковых тем.



    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    С моей точки зрения, ты не прав. Когда модерация форума следила за порядком, соответственно порядок был, а когда прекратили следить соответственно его нет.

    Если дальше всё так пойдёт, то форуму не долго останеться, кому интересно будет проводить время на форуме-помойке. Захочет пользователь форума найти новые способы заработка для себя, заходит в раздел "заработок в интернете", а там 20 одинаковых тем.

    А с моей точки зрения я прав, потому что все срут там где едят, взять твой профиль за 99 дней нафигачил 14к сообщений, посмотреть повнимательней там будет видно что полезных сообщений либо нет либо два. Далее создал тему что кто-то засрал форум и даже не вкуривая что это ты и тебе подобные, а некоторые и не с одного аккаунта. Далее может зайти годный чел на форум, увидит твою недотему и подумает что форум засрали и уйдёт срать на другой форум, а нам же так нужно держать серунов на форуме, иначе активность то упадёт.



    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

    С моей точки зрения, ты не прав. Когда модерация форума следила за порядком, соответственно порядок был, а когда прекратили следить соответственно его нет.

    Если дальше всё так пойдёт, то форуму не долго останеться, кому интересно будет проводить время на форуме-помойке. Захочет пользователь форума найти новые способы заработка для себя, заходит в раздел "заработок в интернете", а там 20 одинаковых тем.

     

    как говорят «Чисто не там, где убираюта там , где не мусорят»

     

    отрицать того что в последнее время мусора стало больше не буду, 

    на это есть много причин, одна из это бредо-жалобы,

    с последнего могу сказать что один из пользователей подал жалобу на 800+ сообщений ( все его, все в его и что самое главное в одно теме ) с просьбой их удалить. ( удалить просто так, он так захотел )

    и подобное очень часто. на форуме как вы говорите мусор - а в модераторской в жалобах - свалка.

    Проверив таких сотню жалоб на нормальные времени попросту нету, а есть еще проверка ваших постов и тем.

    так-же есть причины которые выносить на всеобщее обсуждение не буду. 

     

    у кого горит - отпишите в лс любому модератору и ваш вопрос/жалобу решат максимально быстро.  


    Сообщение отредактировал TiR: 28 01 2022 - 17:50


    OFFLINE Отправлено

    irit
    Форумчанин
    • Онлайн:256д 17ч 25м
    11 733

    фига се, 20 за жалоб за день)


    hinwy7ZaYh.png
    image.png

     


    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    А с моей точки зрения я прав, потому что все срут там где едят, взять твой профиль за 99 дней нафигачил 14к сообщений, посмотреть повнимательней там будет видно что полезных сообщений либо нет либо два. Далее создал тему что кто-то засрал форум и даже не вкуривая что это ты и тебе подобные, а некоторые и не с одного аккаунта. Далее может зайти годный чел на форум, увидит твою недотему и подумает что форум засрали и уйдёт срать на другой форум, а нам же так нужно держать серунов на форуме, иначе активность то упадёт.

    да ладно :)

    IIMhbUK-VmY.jpg?size=286x222&quality=96&



    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    да ладно :)

    IIMhbUK-VmY.jpg?size=286x222%26amp;quali

    Серьёзноbf7347957ca1.jpg



    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    Серьёзноbf7347957ca1.jpg

    за 2 часа Форумчанин, учись :)



    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    97

    раньше не только порядок был на форуме , но и народу было уйма и постоянная активность , много раздач было полезных и много всего. А сейчас активности почти нет все ушли на другие борды . По какой причине так случилось не понятно, скорее жесткая фильтрация была, а сейчас её вообще подавно нет


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    раньше не только порядок был на форуме , но и народу было уйма и постоянная активность , много раздач было полезных и много всего. А сейчас активности почти нет все ушли на другие борды . По какой причине так случилось не понятно, скорее жесткая фильтрация была, а сейчас её вообще подавно нет

    Да, а кому интересно сидеть на форуме. где полно мусора? Зайди в раздел заработок в интернете, там достойного ничего не найдешь, там огромная куча мусора - который никто убирать пока что не собирается, как я вижу. 

    Даже в этом разделе мусор, пусть не говорят что не успевают, темы созданы 12-15 декабря, что не успели посмотреть? Да, тут сразу видно, раздел называется "Вопросы по форуму" - Темы: раздача аирдропа, ютуб канал, заработок на авито, сразу видно что у модераторов исчез интересен к форуму.  



    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Зайди в раздел заработок в интернете, там достойного ничего не найдешь.  

    А что там еще может быть? Для любого заработка нужен большой объем знаний. Это никак не уместить в одной теме или кратком курсе. 


    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети


    OFFLINE Отправлено

    Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:255д 19ч 14м
    808

    Все взаимосвязано: меньше интереса у людей - меньше интереса у администрации. Думаю занимаются другими проектами.


    Скидка 12% на все проксu сервиса по промокоду JAY66

    ajeXzJc.jpg


    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

    Все жалобы были закрыты. ( за исключением некоторых в халяве которые уже давно ушли в низ)

    как и ожидалось 90% с которых это просьба закрыть тему в халяве,

    именно из за этих жалоб теряются действительно важные жалобы на которые нужна реакция.

    часть из них была на правила которые уже сто лет как не актуальны или ложные, еще одна часть это "удалите этот отзыв а то он мне не понравился"

    c 500+ жалоб действительно жалоб было штук 20-30.

     

    если что важное пропусти - отпишите в лс

     

    Думаю достаточно мусолить эту тему.


    Сообщение отредактировал TiR: 29 01 2022 - 18:48



    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1