Перейти к содержимому

Фотография

Форум превращается в помойку?!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:99д 22ч 21м
842

Всем Хеллоу

Наверное каждый пользователь форума заметил, что с каждым днем форум превращается в помойку. 

Почему я так решил? Да, потому что модерация форума не справляется со своими обязанностями, да я понимаю, что модератор это такой же человек, как и я, он не обязан сидеть 24/7 на форуме. Но он обязан хоть как-то следить за порядком на форуме.

Зайдите в любой раздел на форуме и Вы увидите беспорядок.

- Темы в соответствующих разделах

- Сообщения с распространением спама

- Заголовки тем не информативные

- Платные сокращатели ссылок

- Дубль тем.

5 дней назад я отправил - 10+ жалоб, ни одна из жалоб не была рассмотрена.

Вчера было отправлено 20+ жалоб - я не увидел действий модераторов. 

Почему модераторы прекратили следить за форумом?

Администрация будет принимать какие-то меры для избежания превращения форума в помойку?

16f2866bfdff.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 3
  • Наверх

ONLINE Отправлено

vasyan
Постоянный
  • Онлайн:463д 19ч 5м
213

наверно слишком много жалуешься, а про помойку он такой давно, с рождения примерно

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Хомиак
Модератор
  • Онлайн:682д 7ч 23м
28 350

Медали

Хомиака тоже это печалит.... и приводит в унынье...

п.с. за 8 дней жалобы не отработаны,  мб больше... последний закрытый конкурс как пример от 19го числа...

ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
37814731.png32162337_m.jpg 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:57д 13ч 7м
73

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

partner.soc-proof — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Умные Телеграм просмотры; подписчики от 12 Р, реакции, репосты, живые просмотры со статой для ТОПа или сноса каналов;
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegram, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 28 06 2022 - 20:02

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    842

наверно слишком много жалуешься, а про помойку он такой давно, с рождения примерно

Раньше за форумом следили, был порядок на форуме.

16f2866bfdff.jpg

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

vasyan
    Постоянный
    213

Раньше за форумом следили, был порядок на форуме.

раньше на форуме кидали по 100раз на дню, а сейчас тишь да гладь

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    842

раньше на форуме кидали по 100раз на дню, а сейчас тишь да гладь

Если пользователь "доверчивый человек ", то и сейчас не проблема его развести на деньги. 

Раньше кидали, потому что такое время было, это не проблема форума, а людей. 

16f2866bfdff.jpg

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

vasyan
    Постоянный
    213

Если пользователь "доверчивый человек ", то и сейчас не проблема его развести на деньги. 

Раньше кидали, потому что такое время было, это не проблема форума, а людей. 

Форум помойкой стал потому что время такое, это не проблема форума и модераторов, а людей.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    842

Форум помойкой стал потому что время такое, это не проблема форума и модераторов, а людей.

С моей точки зрения, ты не прав. Когда модерация форума следила за порядком, соответственно порядок был, а когда прекратили следить соответственно его нет.

Если дальше всё так пойдёт, то форуму не долго останеться, кому интересно будет проводить время на форуме-помойке. Захочет пользователь форума найти новые способы заработка для себя, заходит в раздел "заработок в интернете", а там 20 одинаковых тем.

16f2866bfdff.jpg

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

vasyan
    Постоянный
    213

С моей точки зрения, ты не прав. Когда модерация форума следила за порядком, соответственно порядок был, а когда прекратили следить соответственно его нет.

Если дальше всё так пойдёт, то форуму не долго останеться, кому интересно будет проводить время на форуме-помойке. Захочет пользователь форума найти новые способы заработка для себя, заходит в раздел "заработок в интернете", а там 20 одинаковых тем.

А с моей точки зрения я прав, потому что все срут там где едят, взять твой профиль за 99 дней нафигачил 14к сообщений, посмотреть повнимательней там будет видно что полезных сообщений либо нет либо два. Далее создал тему что кто-то засрал форум и даже не вкуривая что это ты и тебе подобные, а некоторые и не с одного аккаунта. Далее может зайти годный чел на форум, увидит твою недотему и подумает что форум засрали и уйдёт срать на другой форум, а нам же так нужно держать серунов на форуме, иначе активность то упадёт.

• 2
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    • Онлайн:572д 10ч 23м
    3 150

как говорят «Чисто не там, где убираюта там , где не мусорят»

отрицать того что в последнее время мусора стало больше не буду, 

на это есть много причин, одна из это бредо-жалобы,

с последнего могу сказать что один из пользователей подал жалобу на 800+ сообщений ( все его, все в его и что самое главное в одно теме ) с просьбой их удалить. ( удалить просто так, он так захотел )

и подобное очень часто. на форуме как вы говорите мусор - а в модераторской в жалобах - свалка.

Проверив таких сотню жалоб на нормальные времени попросту нету, а есть еще проверка ваших постов и тем.

так-же есть причины которые выносить на всеобщее обсуждение не буду. 

у кого горит - отпишите в лс любому модератору и ваш вопрос/жалобу решат максимально быстро.  

Сообщение отредактировал TiR: 28 01 2022 - 17:50

ban-3576-1-7.jpg31.06ajeXzJc.jpg09.07
    37814731.png06.12Rn4N3.png

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

irit
    Форумчанин
    • Онлайн:222д 23ч 49м
    8 586

фига се, 20 за жалоб за день)

732f60ffe2a0.jpg
    ban-3576-1-11.jpg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:66д 20ч 30м
    4 178

А с моей точки зрения я прав, потому что все срут там где едят, взять твой профиль за 99 дней нафигачил 14к сообщений, посмотреть повнимательней там будет видно что полезных сообщений либо нет либо два. Далее создал тему что кто-то засрал форум и даже не вкуривая что это ты и тебе подобные, а некоторые и не с одного аккаунта. Далее может зайти годный чел на форум, увидит твою недотему и подумает что форум засрали и уйдёт срать на другой форум, а нам же так нужно держать серунов на форуме, иначе активность то упадёт.

да ладно :)

IIMhbUK-VmY.jpg?size=286x222&quality=96&

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

vasyan
    Постоянный
    213

да ладно :)

IIMhbUK-VmY.jpg?size=286x222%26amp;quali

Серьёзноbf7347957ca1.jpg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:66д 20ч 30м
    4 178

Серьёзноbf7347957ca1.jpg

за 2 часа Форумчанин, учись :)

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Romba777
    Активный
    • Онлайн:4д 15ч 37м
    17

раньше не только порядок был на форуме , но и народу было уйма и постоянная активность , много раздач было полезных и много всего. А сейчас активности почти нет все ушли на другие борды . По какой причине так случилось не понятно, скорее жесткая фильтрация была, а сейчас её вообще подавно нет

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    842

раньше не только порядок был на форуме , но и народу было уйма и постоянная активность , много раздач было полезных и много всего. А сейчас активности почти нет все ушли на другие борды . По какой причине так случилось не понятно, скорее жесткая фильтрация была, а сейчас её вообще подавно нет

Да, а кому интересно сидеть на форуме. где полно мусора? Зайди в раздел заработок в интернете, там достойного ничего не найдешь, там огромная куча мусора - который никто убирать пока что не собирается, как я вижу. 

Даже в этом разделе мусор, пусть не говорят что не успевают, темы созданы 12-15 декабря, что не успели посмотреть? Да, тут сразу видно, раздел называется "Вопросы по форуму" - Темы: раздача аирдропа, ютуб канал, заработок на авито, сразу видно что у модераторов исчез интересен к форуму.  

16f2866bfdff.jpg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 7ч 5м
    506

Зайди в раздел заработок в интернете, там достойного ничего не найдешь.  

А что там еще может быть? Для любого заработка нужен большой объем знаний. Это никак не уместить в одной теме или кратком курсе. 

TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:242д 1ч 18м
    803

Все взаимосвязано: меньше интереса у людей - меньше интереса у администрации. Думаю занимаются другими проектами.

2.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    • Онлайн:572д 10ч 23м
    3 150

Все жалобы были закрыты. ( за исключением некоторых в халяве которые уже давно ушли в низ)

как и ожидалось 90% с которых это просьба закрыть тему в халяве,

именно из за этих жалоб теряются действительно важные жалобы на которые нужна реакция.

часть из них была на правила которые уже сто лет как не актуальны или ложные, еще одна часть это "удалите этот отзыв а то он мне не понравился"

c 500+ жалоб действительно жалоб было штук 20-30.

если что важное пропусти - отпишите в лс

Думаю достаточно мусолить эту тему.

Сообщение отредактировал TiR: 29 01 2022 - 18:48

ban-3576-1-7.jpg31.06ajeXzJc.jpg09.07
    37814731.png06.12Rn4N3.png

• 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1