Перейти к содержимому


Фотография

Ютуб банит видео за спам

Форум ZiSMO.biz
ютуб
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

forcheat
Активный
  • Онлайн:11ч 39м
0

В 2018-19 году, чтобы избавиться от это проблемы хватало прогнать через уникализор по типу VideoSpinBlaster

Но те кряки что я нашёл, не хотят браться за мои видео от слова совсем. Есть какие-нибудь бесплатные аналоги?

Какие вещи надо делать, если ты спамишь видео на ютуб и хочешь чтобы канал жил хотя бы месяц (антидетекты с проксями естественно используются).


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 23ч 44м
158

Бесплатных нет.

Кодеры это знают, продают софт и сразу курс. Если софт с привязкой может стоить 200$ , то курс и 500$ по очереди. Сначала купи, мол курс, тогда будет доступна опция с покупкой софта.

Плюс сама лицензия Зенки_ стоит денег.

Минус этого набора, ограниченный поток загрузок.

В таком "изобилии" заказ своих плюшек по Кодировке у меня шел кварталами.

По ТТ кодеры тоже цену на софт не сложат.

На Биржах я вообще исполнителей не видел под автоматизацию монтажа.

На автоматизацию винды можно найти быстро и много.

 

Вчера смотрел видосы новой ПП. Кроме ПП, дубли любых видов видят на ЮТ , крупные держатели АП, бренды и прочие. 

А обнаружить копии, наложить санкции могут чуть ли не 8-ю способами.

Сейчас рассылка спама жестко прописана в правилах ЮТ.

 

На ФБ смотрел, там заказывается креатив по сценарию, потом дублируется и переводится на другие языки. На такой шаг обычно идут один раз, протестировав вертикаль, нишу, выйдя в плюс по заказам на ПП.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

annali
Активный
  • Онлайн:7ч 9м
7

Я думала сейчас все используют нарезки, выковыривают из них всё что можно в хаотичном порядке и делают "новое" видео) 

Если попробовать через вегас сделать свои переходы, что-то ускорить и тд, то может и проживет месяц)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Sles
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 58м
    1

    В 2018-19 году, чтобы избавиться от это проблемы хватало прогнать через уникализор по типу VideoSpinBlaster
    Но те кряки что я нашёл, не хотят браться за мои видео от слова совсем. Есть какие-нибудь бесплатные аналоги?
    Какие вещи надо делать, если ты спамишь видео на ютуб и хочешь чтобы канал жил хотя бы месяц (антидетекты с проксями естественно используются).

    А что за видео в качестве донора ? Мот проще склепать свои уникальные ? Спинбластер же не очень дорого стоит, правда я покупал давно, но все - таки...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    forcheat
    Активный
    • Онлайн:11ч 39м
    0

    А что за видео в качестве донора ? Мот проще склепать свои уникальные ? Спинбластер же не очень дорого стоит, правда я покупал давно, но все - таки...

    спинбластер может не решить вопрос, не хочется тратить 37$ так.

    Делать уникальные я слегка офигею, очень много видео которые надо будет переклепать, больше 200 штук.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    forcheat
    Активный
    • Онлайн:11ч 39м
    0

    Бесплатных нет.

    Кодеры это знают, продают софт и сразу курс. Если софт с привязкой может стоить 200$ , то курс и 500$ по очереди. Сначала купи, мол курс, тогда будет доступна опция с покупкой софта.

    Плюс сама лицензия Зенки_ стоит денег.

    Минус этого набора, ограниченный поток загрузок.

    В таком "изобилии" заказ своих плюшек по Кодировке у меня шел кварталами.

    По ТТ кодеры тоже цену на софт не сложат.

    На Биржах я вообще исполнителей не видел под автоматизацию монтажа.

    На автоматизацию винды можно найти быстро и много.

     

    Вчера смотрел видосы новой ПП. Кроме ПП, дубли любых видов видят на ЮТ , крупные держатели АП, бренды и прочие. 

    А обнаружить копии, наложить санкции могут чуть ли не 8-ю способами.

    Сейчас рассылка спама жестко прописана в правилах ЮТ.

     

    На ФБ смотрел, там заказывается креатив по сценарию, потом дублируется и переводится на другие языки. На такой шаг обычно идут один раз, протестировав вертикаль, нишу, выйдя в плюс по заказам на ПП.

    Что такое ПП?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 23ч 44м
    158

    Что такое ПП?

    приватная партнерка_ или просто партнерка_. Посредник между самим ЮТ и креатором, каналом


    Сообщение отредактировал mister911: 01 02 2022 - 17:37

    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    В 2018-19 году, чтобы избавиться от это проблемы хватало прогнать через уникализор по типу VideoSpinBlaster

    Но те кряки что я нашёл, не хотят браться за мои видео от слова совсем. Есть какие-нибудь бесплатные аналоги?

    Какие вещи надо делать, если ты спамишь видео на ютуб и хочешь чтобы канал жил хотя бы месяц (антидетекты с проксями естественно используются).

    Не пробовал прогнать через VideoSpinBlaster и обычный видередактор наложив изменения в цвете? Вполне возможно палит не сам видеоряд, а звуковую дорожку.


    Сообщение отредактировал Николай Чаплынский: 13 02 2022 - 10:41

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1