Перейти к содержимому


Фотография

заблокировали страницу

Форум ZiSMO.biz
бан вк вк бан что делать забанили страницу заблокировали страницу помогите помогите пж
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

krlv777
Пользователи
  • Онлайн:
0

салам братцы,

помогите плиз, недавно (ну как недавно где-то 1-3 месяца назад) купил страницу вк, через месяц а то и два номер отвязали, и через недели 3-5 страницу заморозили за подозрительную активность, попросили поставить номер и пароль, купил номер (не русский) и поставил его и поменял пароль, выкинуло со страницы и сразу же страницу банят НАВСЕГДА.... можете помочь с этим пожалуйста? буду очень благодарен помощи вашей...

с уважением,
чел с форума.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
302

салам братцы,

помогите плиз, недавно (ну как недавно где-то 1-3 месяца назад) купил страницу вк, через месяц а то и два номер отвязали, и через недели 3-5 страницу заморозили за подозрительную активность, попросили поставить номер и пароль, купил номер (не русский) и поставил его и поменял пароль, выкинуло со страницы и сразу же страницу банят НАВСЕГДА.... можете помочь с этим пожалуйста? буду очень благодарен помощи вашей...

с уважением,
чел с форума.

Номер который ты привязал забанили и как я понимаю навсегда, а с ним и страницу, уже не разбанишь ее


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:147д 9ч 39м
77

загнал сам себя в ловушку ))) пиши пропало...


ubRussia.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 51м
    316

    Никак уже не восстановишь. С смс активаций номера постоянно улетают в вечный бан, лучше покупай дешевые симки, если хочешь нормально работать.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:744д 7ч 18м
    1 746

    готовь новый аккаунт

    в этот раз делай все правильно


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romer
    Активный
    • Онлайн:2д 22ч 12м
    1

    да, халява похоже закончилась... фейковые аккаунты с виртуальными номерами улетают в бан очень быстро :(

    даже если со страницы ничего не делаешь, а просто авторизуешься, начинаешь смотреть новости, друзей и через некоторое время бац и бан! не все конечно, а какие-то определенные... пока не могу понять по каким признакам пробивают это... явно что это делается на автомате... 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Шайтан
    Продвинутый
    • Онлайн:74д 8ч 31м
    1 198

    Тут уж ничего не поделаешь... 

    Страницу ни как не восстановить!

    Если и покупать номера, то лучше рф или укр, в зависимости от того где ты живёшь. Но и это не всегда помогает. Если страница нужна для серьёзных дел, то лучше купить симку (как выше уже писали)

    Хотя у меня есть куча страниц которые работают на номерах США, Великобритании, Польши, Германии.... Но это скорее исключение... Есть много забаненых


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    да, халява похоже закончилась... фейковые аккаунты с виртуальными номерами улетают в бан очень быстро :(

    даже если со страницы ничего не делаешь, а просто авторизуешься, начинаешь смотреть новости, друзей и через некоторое время бац и бан! не все конечно, а какие-то определенные... пока не могу понять по каким признакам пробивают это... явно что это делается на автомате... 

    по области или краю, по началу цифр ? 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romer
    Активный
    • Онлайн:2д 22ч 12м
    1

    по области или краю, по началу цифр ? 

    не понял вопроса )

    если вопрос из какой страны виртуальные номера, то были разные... включая забугорные... возможно их и банили в первую очередь, я как-то этот момент не отслеживал...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1