Перейти к содержимому


Фотография

Как продвигать на америку?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

darkelgta
Активный
  • Онлайн:15ч 24м
6

Кто знает, как сделать так, чтобы контент продвигался на Америку или англ. язычную аудиторию? Мой контент на англ. языке, но эти уроды продвигают его в России, т.к. я тут нахожусь, из-за чего удержание нулевое, просмотров больше 120 не получается набрать. Кто знает как решить проблему? Тех. поддержка самая отвратительная, что я встречал, на мой вопрос не отвечают, просто шаблонными фразами отписываются.

Тоже самое касается контента - как полностью отключить русский язык и смотреть контент зарубежный? В настройках менять язык бесполезно, не помогает совсем. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:741д 6ч 9м
1 746

заведи себе устройство с Америки и не пались из РФ


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

САША ПИВЕНЬ
Форумчанин
  • Онлайн:82д 11ч 25м
7 797

Кто знает, как сделать так, чтобы контент продвигался на Америку или англ. язычную аудиторию? Мой контент на англ. языке, но эти уроды продвигают его в России, т.к. я тут нахожусь, из-за чего удержание нулевое, просмотров больше 120 не получается набрать. Кто знает как решить проблему? Тех. поддержка самая отвратительная, что я встречал, на мой вопрос не отвечают, просто шаблонными фразами отписываются.

Тоже самое касается контента - как полностью отключить русский язык и смотреть контент зарубежный? В настройках менять язык бесполезно, не помогает совсем. 

самый простой вариант. заказывать рекламу у американцев. постепенно появятся смотрители и посетители. и так будет развиваться цепочка


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    ну пробую заходить с ЮСА ип или рекламу этой страны закажи


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    ВПН или пров - сито. 

    У меня ЮТ считывает браузер и видит язык. Вместо Омерики показывает смесь контент.

    ТТ вообще кучу регулярно запросов шлет и получает ответ, что его интересует.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Кто знает, как сделать так, чтобы контент продвигался на Америку или англ. язычную аудиторию? Мой контент на англ. языке, но эти уроды продвигают его в России, т.к. я тут нахожусь, из-за чего удержание нулевое, просмотров больше 120 не получается набрать. Кто знает как решить проблему? Тех. поддержка самая отвратительная, что я встречал, на мой вопрос не отвечают, просто шаблонными фразами отписываются.

    Тоже самое касается контента - как полностью отключить русский язык и смотреть контент зарубежный? В настройках менять язык бесполезно, не помогает совсем. 

    Чтобы вам продвигать на американскую аудиторию, вам нужно, чтобы у вас был аккаунт создан на американский номер с американского VPN и также на телефоне должен быть американский гугл аккаунт или apple аккаунт, а также нужно отключить геолокацию.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    сделай себе акк америки и продвигай


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 15ч 40м
    307

    прокси американские в помощь и контент делай под Америку, следи за их трендом и не отставай) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AlantiUA
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 19м
    2

    прокси американские в помощь и контент делай под Америку, следи за их трендом и не отставай) 

    Так видео не загружается, при включенном ВПН загрузка доходит до 60% 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Так видео не загружается, при включенном ВПН загрузка доходит до 60% 

    а какой агент и сервера идут при подмене ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    Так видео не загружается, при включенном ВПН загрузка доходит до 60% 

    впн не всегда помогает


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Кто знает, как сделать так, чтобы контент продвигался на Америку или англ. язычную аудиторию? Мой контент на англ. языке, но эти уроды продвигают его в России, т.к. я тут нахожусь, из-за чего удержание нулевое, просмотров больше 120 не получается набрать. Кто знает как решить проблему? Тех. поддержка самая отвратительная, что я встречал, на мой вопрос не отвечают, просто шаблонными фразами отписываются.

    Тоже самое касается контента - как полностью отключить русский язык и смотреть контент зарубежный? В настройках менять язык бесполезно, не помогает совсем. 

    Пользуйся америкосовскими прокси тел переведи на их язык и время и днс скрой свой, а вообще хорошо антидетект браузер и впн америки и все отлично( браузер не плохой AdsPower Global Browser там 2 профиля бесплатных со всеми функциями)


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Используйте номер мобильного телефона в США, покупайте геолокацию в качестве VPN или прокси-сервера в США и больше рекламируйтесь американцам. В общем, близко ко всему, что касается Америки.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Используйте номер мобильного телефона в США, покупайте геолокацию в качестве VPN или прокси-сервера в США и больше рекламируйтесь американцам. В общем, близко ко всему, что касается Америки.

    я банально в приложении не могу авторизоваться, эти 3.14дарасы запретили вход, я даже тупо телефон не могу сменить, т.к. если в МОДе редактировать, то пишет ошибку СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    Распишу полный гайд для всех у кого вопросы почему видео не набирают больше тысячи и почему рекомендации из России.

    Если айфон, вытаскиваешь в первую очередь симку, отключаешь сири, блютуз, геолокацию и прочую фигню которая палит телефон, следующим действием настраиваешь телефон под ГЕО (если контент 18+ делаешь под Испанию, Бразилию, Аргентину или любую другую страну где разрешено проно), то бишь гео страны, язык системы, клавиатуру, время. Заходишь в апстор и меняешь страну под ГЕО, либо устанавливаешь мод тиктока через альтстор или другую программу. Обязательно перезагрузи телефон а лучше отключить на пару часов. после запуска через вайфай подключаешь к впн (surfshurk, hide me, express) и желательно выбрать чистый незаспамленный ип, можно проверить ип в инете через сервисы, а еще желательно проверить через whoer насколько приватен твой телефон после проделанного (примерно 90% должно показывать), заодно там же можно проверить не палятся ли прокси или аномайзер. после всего проделанного устанавливаешь тик ток с апстора или мод тиктока через альтстор и регаешься на почту айклауда или гугла. прогрев акка не особо важен, но желательно полистать тикток и настроить рекомендации, заодно убедиться, что рекомендации из России и других русскоязычных стран не пролазиют в реки, и только потом заливать видео. можно лить 1-5 видео сразу по времени в 5-10 минут без названия и описания чтобы тикток дал просмотры на широкую аудиторию, в последующие дни лить 1-2 видео в день. Если акк норм и не попал теневой то за первые сутки видео должны стрелять от 50к и до нескольких миллионов. Всем спасибо за вниманию и не откажусь от лайка если помог кому нибудь))


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    Для андроида все то же самое, только после каждого аккаунта нужен полный снос устройства до заводских, регать плеймаркет не обязательно, через пк ставишь мод тиктока и впн и погнал.


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Для андроида все то же самое, только после каждого аккаунта нужен полный снос устройства до заводских, регать плеймаркет не обязательно, через пк ставишь мод тиктока и впн и погнал.

    Пока лимиты на лайки)

     

    Я скачал мод, ничего вообще не настраивал, не менял. Просто запустил, создал акк авторизовавшись через гугл и начал заливать. Теги использовал. Набрал за 3 дня 19 подписчиков, мало, но что поделать, просмотров пока мало. Может не разогналось еще. Попробую без тегов выложить и побольше, посмотрю что выйдет


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    Пока лимиты на лайки)

     

    Я скачал мод, ничего вообще не настраивал, не менял. Просто запустил, создал акк авторизовавшись через гугл и начал заливать. Теги использовал. Набрал за 3 дня 19 подписчиков, мало, но что поделать, просмотров пока мало. Может не разогналось еще. Попробую без тегов выложить и побольше, посмотрю что выйдет

    Имей ввиду если акк не набирает или спалил его как в твоём случае, с ним работать нет смысла. делай новый. в свое время в сутки делал около 5-10 акков и пролеты были на миллионы, самый большой акк был почти на 700к подписоты. нормальный стреляющий акк за 1-3 дня набирает от 1к подписоты, если акк вообще хорошо зашел, то за неделю можно 50к-100к подписчиков собрать


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Имей ввиду если акк не набирает или спалил его как в твоём случае, с ним работать нет смысла. делай новый. в свое время в сутки делал около 5-10 акков и пролеты были на миллионы, самый большой акк был почти на 700к подписоты. нормальный стреляющий акк за 1-3 дня набирает от 1к подписоты, если акк вообще хорошо зашел, то за неделю можно 50к-100к подписчиков собрать

    Ок, буду иметь ввиду.

    Благодарю!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Имей ввиду если акк не набирает или спалил его как в твоём случае, с ним работать нет смысла. делай новый. в свое время в сутки делал около 5-10 акков и пролеты были на миллионы, самый большой акк был почти на 700к подписоты. нормальный стреляющий акк за 1-3 дня набирает от 1к подписоты, если акк вообще хорошо зашел, то за неделю можно 50к-100к подписчиков собрать

    Это когда было? Сейчас думаю есть конкуренция и нет смысл ожидать таких рез-в. У меня ютуб тоже медленно, но начинает просмотры давать. Так же инста.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1