Перейти к содержимому


Фотография

Запрет таргетированной рекламы в Европе

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598
Европейский парламент большинством голосов (530 на 78) утвердил законопроект, направленный на ограничение «агрессивной рекламы» в интернете, сообщает The Verge.
 
Поправки, принятые в рамках акта о цифровых услугах (DSA), запретят крупным интернет-платформам, вроде Google, Meta и Amazon, использовать конфиденциальную информацию (например, о возрасте или национальности) для показа таргетированной рекламы.
 
Закон о цифровых услугах, который был впервые представлен в 2020 году, теперь не позволит таким платформам, как Google, Amazon и Facebook, использовать конфиденциальную информацию, такую ​​как сексуальная ориентация, раса и религия, для целевой рекламы
 
Утвержденное предложение также включает в себя два правила, которые парламент согласовал в прошлом месяце: запрет как на таргетированную рекламу для несовершеннолетних, так и на темные шаблоны (заставлять пользователя принять cookies — прим.), практику, которую некоторые платформы используют, чтобы обманом заставить пользователей согласиться и поделиться своими данными. Любая компания, нарушившая эти правила, может быть оштрафована на сумму до шести процентов от ее глобального дохода.
 
Читайте также 
 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:54д 11ч 42м
182

Мда... Надеюсь вк не коснется в будущем, а то без этих настроек пипец будет из пушки по воробьям. Google ads для малого бизнеса тоже ударный сильный(


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Мда... Надеюсь вк не коснется в будущем, а то без этих настроек пипец будет из пушки по воробьям. Google ads для малого бизнеса тоже ударный сильный(

Вы знаете, это суровая проблема для добытчиков чистого трафика.

Для меня это геморрой который я не заслужил.
 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 11ч 25м
    7 799

    Вы знаете, это суровая проблема для добытчиков чистого трафика.

    Для меня это геморрой который я не заслужил.
     

    для кого то эта работа использовать инструменты подобные а кто то хочет что бы это было анонимность

    но всё равно кто то будут иметь доступ и подход обходя закон


      • 2
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1