Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Плачу 500 за оформление дебетовых и сим карт.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Luba333
Заблокированные
  • Онлайн:1д 20ч 20м
19
Кто хочет ХАЛЯВЫ? Есть несколько предложений которые выгодны и мне и вам! Точнее, если вы оформляете бесплатно по моим ссылкам одну или несколько дебетовых карт и симку, то я сама оплачиваю вам на них 200-300-500 руб, для получения бонуса от банка, получаем и я и вы, после получения просто пишите мне в ЛС Имя и первую букву фамилии, пример: Петров.Ф и номер полученой по моей ссылке карту, я закидываю на нее вы тратите на себя драгоценных с нее и получаете еще и от банка 500 руб. В итоге по 1к получите Ссылка райффайзен дебетовая карта с бесплатным обслуживанием, пополню 500 руб, от банка + 500 руб rzb.ru/RPxbdl
Росбанк Ссылкапополню 300 руб от банка +500 руб
Тинькофф блек, дебетовая. Пополню 300 руб, от банка + 500 руб Ссылка
Сим карта Тинькофф бесплатно доставка, пополню 200 руб, от банка + 500 руб на баланс и +1000 руб за сохранение номера.

Сообщение отредактировал Luba333: 12 02 2022 - 19:41

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexey.w
Заблокированные
  • Онлайн:33д 17ч 4м
34
Росбанк тормозит с выплатами, с ними бодаться надо!!!!!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dima30480
Постоянный
  • Онлайн:12д 23ч 11м
101
Это реально работает?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Loliana
    Пользователи
    • Онлайн:29м
    0
    Это реально работает? вопрос не выходит из головы

     

     


    Сообщение отредактировал Altessa: 23 02 2022 - 00:27

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Может просто перефразировать вопрос, что бы получить ответ?:) Видимо ТС не совсем понимает просто:)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19

    Это реально работает?

    Что именно имеется ввиду? Вознаграждения от банков приходят, с моей стороны оплата будет в любом случае, так как репутация дорога, да и в любом случае форс мажора банк вам все равно возвращает обещанную сумму, сумма возврата зависит от банка.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19

    Может просто перефразировать вопрос, что бы получить ответ?:) Видимо ТС не совсем понимает просто:)

    Не поняла вас? =)
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19
    Читайте внимательно и оплата с моей стороны гарантированно будет, все честно ничего не скрываю, про свою выгоду не молчу и о вашей говорю.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    В Альфе дают деньги или скидку, если ты оформишь любую карту по моей ссылке. А ещё они разыгрывают сто призов по 20 000 ₽. Моя ссылка: Ссылка
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.

    Карта ????. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке: rzb.ru/RPxbdl
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Макис
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 33м
    1

    Ребят кто попробовал, стоит?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34

    Ребят кто попробовал, стоит?

    Я пробовал, стоит! В точности могу сказать за Тинькофф за симки и дебетовую оплата пришла сразу, по Росбанк в конце каждого месяца приходит оплата если по рекомендательной ссылке получаете и выполняеете простые условия.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Райфайзен стала не актуальной
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Бесплатная Дебетовая Карта с персональной ссылкой и ЗАРАБОТКОМ на приглашениях + Бесплатная СИМ КАРТА с множеством полезных и выгодных плюшек, при получении 500 руб сразу на балансе + 1000 руб за сохранение номера + перевод с СИМ на Карту с возможностью обналичивания денежных средств Ссылка

    Ссылка
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Сим Карты Тинькофф Мобайл — Тинькофф дарит 1000 ₽ на связь при сохранении номера. Если оформить по моей ссылке, вы дополнительно получите 500 бонусов равные 500 рублям автоматически и сервисы бесплатно навсегда. Доставка бесплатно и в любое удобное для вас время и место.
    Ссылка
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19
    Актуально
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    a6307096
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 23ч 26м
    3

    Тиньков послал с выплатой за друга. Имейте ввиду, что есть такая вероятность


      • -1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19

    Тиньков послал с выплатой за друга. Имейте ввиду, что есть такая вероятность

    Вероятно он послал именно вас, с остальными нареканий не было, на форуме не нужно показывать свою некомпетентность эксперта, это не красит сдесь пользователя.
      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alexey.w
    Заблокированные
    • Онлайн:33д 17ч 4м
    34
    Как понять послал? Акция приведи друга актуальна же, если какие проблемы возикают, сразу в чат приложения и айда их крыть матом, они как пчелки начинают двигаться и все приходит, может сейчас с опозданием никак раньше мгновенно, но по любому выплаты будут, только замолви слово о том что перестанеш пользоваться их услугами они сразу денег дадут, сделают все для этого только бы клиента удержать;)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Luba333
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 20ч 20м
    19
    Оплачиваю, актуально, пишите в ЛС свои реквизиты. Имя инициал и номер карты заказанный по моей ссылке.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    после таких отзывов что тс с мульта оставлял я бы с таким бы не работал вообще 


     
      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1