Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка паблика вк за анонимный чат

Форум ZiSMO.biz
блок вк
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:28д 15ч 9м
21

У меня к группе был подключен анонимный чат от чатуса. Спустя несколько месяцев работы группа улетела в блок с такой формулировкой: 

 

"Продажа интимных материалов велась через сообщения сообщества. Есть основания полагать, что в этом замешена администрация группы. Боюсь, отрицанием это нарушением не отменить. Каких-либо ошибок в блокировке сообщества не было. Группа заблокирована навсегда."

 

Естественно я к этому не имею никакого отношения. Мне бывало из-за чатуса 18+ давали на группы, с блокировкой сталкиваюсь впервые. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yudzhin
Активный
  • Онлайн:37д 22ч 12м
92

К сожалению все бывает в первый раз. 

 

Можешь попробовать оправдаться, но по практике общения с ТП могу сказать, что даже если они и поймут свою неправоту - то все равно ее не признают и блок не снимут.


Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:393д 4ч 29м
1 068
Нормально они могу так сделать
Мда...
imageproxy-1.jpg
IMG-20240323-174350-125.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    У меня к группе был подключен анонимный чат от чатуса. Спустя несколько месяцев работы группа улетела в блок с такой формулировкой: 

     

    "Продажа интимных материалов велась через сообщения сообщества. Есть основания полагать, что в этом замешена администрация группы. Боюсь, отрицанием это нарушением не отменить. Каких-либо ошибок в блокировке сообщества не было. Группа заблокирована навсегда."

     

    Естественно я к этому не имею никакого отношения. Мне бывало из-за чатуса 18+ давали на группы, с блокировкой сталкиваюсь впервые. 

    А тематика какая была и сколько подписчиков?

     

    Странно, что группу забанили, обычно если нарушения с сообщениями сообщества, то просто банят сами сообщения, но не группу, как вариан создать новое обращенияе в поддержку и попросить агента разбанить, скажи , что не знал что такой чат нельзя подключать к группе, в общем нормально попроси, могут разбанить


    Сообщение отредактировал alexx777: 12 02 2022 - 13:13

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1