Перейти к содержимому


Фотография

Монетизация в прошлом или есть варианты?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
Активный
  • Онлайн:16д 33м
2

Всем привет,в общем ситуация такая.Есть 2 канала с подборками,первый 3 года назад от монеты отключили и так и не подключили,второй тоже 3 года назад отключили,но полтора года назад вернули,и вот 3 месяца назад снова забрали.Ничего не делал,чтобы получить её,просто заливал видосы как и раньше.И вот уже как 3 месяца отклоняют монету.Уже и оставил 3-4 ролика из 150,толку 0.Не могу прям смириться,заработок был очень хороший.Я понимаю,никто свои секреты раскрывать не будет,как вернуть монету и так далее ) Но все же,если у кого была такая ситуация,кто что делал с возвратом монеты?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Takeshi Soft
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 2м
0

Всем привет,в общем ситуация такая.Есть 2 канала с подборками,первый 3 года назад от монеты отключили и так и не подключили,второй тоже 3 года назад отключили,но полтора года назад вернули,и вот 3 месяца назад снова забрали.Ничего не делал,чтобы получить её,просто заливал видосы как и раньше.И вот уже как 3 месяца отклоняют монету.Уже и оставил 3-4 ролика из 150,толку 0.Не могу прям смириться,заработок был очень хороший.Я понимаю,никто свои секреты раскрывать не будет,как вернуть монету и так далее ) Но все же,если у кого была такая ситуация,кто что делал с возвратом монеты?

А нельзя в саппорт ютюбовский написать? Прямо спросить, почему отключили? 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

daha666
Активный
  • Онлайн:4ч 35м
2

они ответят через 3 года 

А нельзя в саппорт ютюбовский написать? Прямо спросить, почему отключили? 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Takeshi Soft
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 2м
    0

    они ответят через 3 года 

    Ну хоть так, зато будешь точно знать :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    LikeBaza.ru
    Продвинутый
    • Онлайн:10д 19ч 25м
    100

    На подборки всякие "неавторские" сейчас не вариант деньги получать. Есть возможность получить монетку, но толку ноль -- всё равно ее заберут за такой контент


    Ссылка - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОМЕРА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:16д 33м
    2

    На подборки всякие "неавторские" сейчас не вариант деньги получать. Есть возможность получить монетку, но толку ноль -- всё равно ее заберут за такой контент

    как получить?)ну знаю прям очень много каналов,которые вместе со мной стартовали ,с некоторыми даже общался,но ничего не говорят,но в итоге живут.На одном даже уже 1.5 ляма подписчиков.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    жить то могут, монета там может быть фирмы ютуб без дележки


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:16д 33м
    2

    жить то могут, монета там может быть фирмы ютуб без дележки

    Можно по подробней ?не совсем понял про фирму


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Можно по подробней ?не совсем понял про фирму

    с лета ЮТ сам манетизирует то, что считает нужным, но с владельцами канала может не делится.

    Примером может стать тематика релакса и костры.

    Пример. Много показов, а там реклама есть, а владелец ничего не получает.

    По факту ролики с повторами по видео, с автоматизацией


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:16д 33м
    2

    с лета ЮТ сам манетизирует то, что считает нужным, но с владельцами канала может не делится.
    Примером может стать тематика релакса и костры.
    Пример. Много показов, а там реклама есть, а владелец ничего не получает.
    По факту ролики с повторами по видео, с автоматизацией


    Ааа,вы об этом.За это знаю.
    Те каналы ,просёлочные говорил,там именно у людей монетизация.Я общался,но естественно никто не раскапывает секреты.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Ааа,вы об этом.За это знаю.
    Те каналы ,просёлочные говорил,там именно у людей монетизация.Я общался,но естественно никто не раскапывает секреты.

    недавно видел как тренер обсуждал в видео, что был старый акк с монетой под серый канал. Сняли монету за старые ролики. В чатах он тоже не обсуждает секрет работы. А консультация у него платная и не факт, что раскроет именно эту тему за 1к$

    Очевидно , что скажет что акк -это расходный материал.

     

    Для меня технически очевидно , как оно устроено. Имхо, мне проще белый контент пилить 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:16д 33м
    2

    недавно видел как тренер обсуждал в видео, что был старый акк с монетой под серый канал. Сняли монету за старые ролики. В чатах он тоже не обсуждает секрет работы. А консультация у него платная и не факт, что раскроет именно эту тему за 1к$

    Очевидно , что скажет что акк -это расходный материал.

     

    Для меня технически очевидно , как оно устроено. Имхо, мне проще белый контент пилить 

    Ну белый для меня понятие - это авторский-авторский.Что ты сделал.Увидел в рекомендациях Сэм Джонса,вроде бы так.Насмотрелся про эти релаксирующие ролики,дожди,все дела.Но мне кажется хрень редкая


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Ну белый для меня понятие - это авторский-авторский.Что ты сделал.Увидел в рекомендациях Сэм Джонса,вроде бы так.Насмотрелся про эти релаксирующие ролики,дожди,все дела.Но мне кажется хрень редкая

    не , люди обратились с гигантского и нового каналов, типа хотели услышать развернутый коммент по схеме работы. Оказалось, что гигантский давал консультацию СД. После чего СД сообразил ролик про трафик и в частности по кострам.

    У СД, есть идея,но внутри контроля нет, в частности нет обещанных стабильных 1к просмотров.

    Такая рас-крут-ка может в общем потоке трафика и даст пинок новичкам. Но по тестам более распиареных товарищей, скорее всего каналу выпадет "забвение", если ролики будут серыми и про тик-ток.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Tregubov
    Активный
    • Онлайн:93д 17ч 58м
    25

    Один из вариантов монетизации канала тут - Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DuNaMuT
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    напиши в сапорт и не гадай на кофейной гуше


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:16д 33м
    2

    напиши в сапорт и не гадай на кофейной гуше

    это через форум какой-то гугла?или как?честно,не сильно понимаю как ему писать ) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Akaley
    Пользователи
    • Онлайн:57м
    0

    это через форум какой-то гугла?или как?честно,не сильно понимаю как ему писать ) 

    Можно монетить серый контент и без прямого адсенса. И доход будет не сильно ниже прямой монеты.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    solodov_nikita
    Активный
    • Онлайн:14д 1ч 14м
    5

    Можно монетить серый контент и без прямого адсенса. И доход будет не сильно ниже прямой монеты.

    Как ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Lart
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 30м
    0

    После чего СД сообразил ролик про трафик и в частности по кострам.


    Скинь, плиз, ссылку на этот ролик.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SERGA777
    Постоянный
    • Онлайн:54д 21ч 31м
    66

    Можно монетить серый контент и без прямого адсенса. И доход будет не сильно ниже прямой монеты.

    Расскажи, можно в ЛС
    Ваша реклама
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Epatage
    Активный
    • Онлайн:41д 16ч 34м
    -4

    Напиши в лс, есть монетизация, решим


    ● Набираю команду по заработку на YouTube ● Берем новичков ● Заработок от 200$ ● Писать в тг ●

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Хотел создать тему но пользуясь случаем выставлю СВОЮ РЕФКУ на обучение по заработку на ютуб......Курс старенький, но актуальный... Устарело только то, что можно монетизировать канал за счет просмотров рекламы от Ютуба.... И соответственно нет инфы, что на раскрученном канале можно встраивать в ролики рекламу, договорившись соответственно заранее с рекламодателем
    СТОИМОСТЬ 500Р
    ЛЕНДИНГ ЗАГЛУШКА ЗДЕСЬъъъъ


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 7ч 22м
    28

    Конечно есть альтернатива, мне лично хорошо платят рекомендую Ссылка


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PAPARA
    Постоянный
    • Онлайн:9д 16ч 31м
    10

    напиши номер карты в описании видео, а в видео призови зрителей отправить тебе деньги! только и всего


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    напиши номер карты в описании видео, а в видео призови зрителей отправить тебе деньги! только и всего

    даже на аватарке сам хохочешь тому что сказал


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ruslan_YT
    Активный
    • Онлайн:4д 4ч 33м
    3

    Обходы есть, если хорошо поискать
    Но мало кто рассказывать будет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 16ч 28м
    87

    напиши номер карты в описании видео, а в видео призови зрителей отправить тебе деньги! только и всего

    и много так скидывают?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 20 04 2024 - 00:20

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    PAPARA
    Постоянный
    • Онлайн:9д 16ч 31м
    10

    и много так скидывают?

    Не знаю. Я сам так кидал некоторым. Борис Бояршинов к примеру просит денег дает номер карты, ему присылают. Главное попросить!


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 6ч 17м
    1 746

    Не знаю. Я сам так кидал некоторым. Борис Бояршинов к примеру просит денег дает номер карты, ему присылают. Главное попросить!

    оставить реквизиты лишним точно не будет


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    оставить реквизиты лишним точно не будет

    конечно, как дополнительный доход плюсом к основной монете....
    А ОН ТО ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ТАКОЕ ПРЕДЛАГАЕТ


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1