Перейти к содержимому


Фотография

Что это за каналы и как это возможно?

Форум ZiSMO.biz
youtube накрутка как?
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Draug_G
Пользователи
  • Онлайн:4ч 28м
0

Ребят, всем привет!

Наткнулся в ютубе на канал где почти нет видео и просмотров, но зато подписчиков более 100к и есть галка, начав изучать эту тему более подробно нашел еще очень много таких каналов, в основном это какие-то школьники которые снимают какой-то убогий контент, ниже оставлю ссылки на пару таких каналов. Подскажите что это такое и как они сделали себе подписчиков и тем более галку если контента нет, просмотров нет, ничего нет. В интернете наткнулся на одну тему, где рассказывают что нужно создавать Shorts видео очень много каждый день при том просто ворованных с тиктока и прочее, а потом набрав подписчиков на шортсах удалять их и пользоваться накрученным аккаунтом.

 

У меня пару вопросов: 

1. Есть ли тут те кто знают всю эту тему и как это работает, мне дико интересно что за бред

2. Ютуб что не банит такие каналы?

 

Вот парочка для примера, либо я отстал от жизни и ничего не понимаю, либо, как это возможно мазафака?!

 

Ссылка

 

Ссылка

 

Ссылка

 

Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 23ч 44м
158

Раписа видел на недели в мусорном сообществе. Там где боты.

Твитти, имхо тоже нагнали пдп.

Дронио похож на хайп-персонажа. Такое можно делать.

 

Все похоже на частную сетку, там где хозяин контролирует своих бойцов, работяг и акк.

Чего банить то ? если сетка игровая, а акки без монеты и без внешних предов.

В этой сети я видел акки с почти одинаковыми коммами и аватарками на одном канале.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Продвинутый
  • Онлайн:40д 19ч 47м
173

прикол не в этом а в галке блин 

Раписа видел на недели в мусорном сообществе. Там где боты.

Твитти, имхо тоже нагнали пдп.

Дронио похож на хайп-персонажа. Такое можно делать.

 

Все похоже на частную сетку, там где хозяин контролирует своих бойцов, работяг и акк.

Чего банить то ? если сетка игровая, а акки без монеты и без внешних предов.

В этой сети я видел акки с почти одинаковыми коммами и аватарками на одном канале.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    я тоже в шоке

    Ребят, всем привет!

    Наткнулся в ютубе на канал где почти нет видео и просмотров, но зато подписчиков более 100к и есть галка, начав изучать эту тему более подробно нашел еще очень много таких каналов, в основном это какие-то школьники которые снимают какой-то убогий контент, ниже оставлю ссылки на пару таких каналов. Подскажите что это такое и как они сделали себе подписчиков и тем более галку если контента нет, просмотров нет, ничего нет. В интернете наткнулся на одну тему, где рассказывают что нужно создавать Shorts видео очень много каждый день при том просто ворованных с тиктока и прочее, а потом набрав подписчиков на шортсах удалять их и пользоваться накрученным аккаунтом.

     

    У меня пару вопросов: 

    1. Есть ли тут те кто знают всю эту тему и как это работает, мне дико интересно что за бред

    2. Ютуб что не банит такие каналы?

     

    Вот парочка для примера, либо я отстал от жизни и ничего не понимаю, либо, как это возможно мазафака?!

     

    https://www.youtube....jnqBCiJ9v4pC73g

     

    https://www.youtube....knfY_-tMExsDGEA

     

    https://www.youtube....0Vtr4kAGkuHuGfg

     

    https://www.youtube....BHJpaYlUw/about


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 23ч 44м
    158

    прикол не в этом а в галке блин 

    Вот с галкой. Внутри боты, дичь и обман.

    Получил наверно, когда америкосы спали и вид смотрели, речь слушали индусы.

     

    https://www.youtube....OLNNpPsg9PF3Snw


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    вот так всегда долбишся пилишь контент 

    а тебе режут просмотры отключают медия а другие крутят боты гулляют и ном 

    Вот с галкой. Внутри боты, дичь и обман.

    Получил наверно, когда америкосы спали и вид смотрели, речь слушали индусы.

     

    https://www.youtube....OLNNpPsg9PF3Snw


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 23ч 44м
    158

    вот так всегда долбишся пилишь контент 

    а тебе режут просмотры отключают медия а другие крутят боты гулляют и ном 

    В Личку я его находил, можешь достать и спросить его, что за партнер-ка у него ?)

      Должно быть, что то типа от Дениса-очкарика или островитяне какие.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    serzhvarin
    Активный
    • Онлайн:1ч 18м
    4

    вот так всегда долбишся пилишь контент 

    а тебе режут просмотры отключают медия а другие крутят боты гулляют и ном 

    Полностью согласен! Может это каналы модераторов?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mr. Талант
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 37м
    3

    Полностью согласен! Может это каналы модераторов?)

    каналы модераторов с мелодрамами, ужасами и прочее, короче каналы с фильмами ,где ложные метаданные, это инфа 100%


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nikkosov9
    Активный
    • Онлайн:1ч 3м
    0

    каналы модераторов с мелодрамами, ужасами и прочее, короче каналы с фильмами ,где ложные метаданные, это инфа 100%

    А откуда инфа?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Саша Острый
    Активный
    • Онлайн:6д 20ч 25м
    -1

    Ребят, всем привет!

    Наткнулся в ютубе на канал где почти нет видео и просмотров, но зато подписчиков более 100к и есть галка, начав изучать эту тему более подробно нашел еще очень много таких каналов, в основном это какие-то школьники которые снимают какой-то убогий контент, ниже оставлю ссылки на пару таких каналов. Подскажите что это такое и как они сделали себе подписчиков и тем более галку если контента нет, просмотров нет, ничего нет. В интернете наткнулся на одну тему, где рассказывают что нужно создавать Shorts видео очень много каждый день при том просто ворованных с тиктока и прочее, а потом набрав подписчиков на шортсах удалять их и пользоваться накрученным аккаунтом.

     

    У меня пару вопросов: 

    1. Есть ли тут те кто знают всю эту тему и как это работает, мне дико интересно что за бред

    2. Ютуб что не банит такие каналы?

     

    Вот парочка для примера, либо я отстал от жизни и ничего не понимаю, либо, как это возможно мазафака?!

     

    Ссылка

     

    Ссылка

     

    Ссылка

     

    Ссылка

    Привет, раньше было несколько багов, а если точнее то 2, с помощью которых можно было получить галочку на канал хоть с 500 подписчиками (но не ниже, если меньше то баг по неизвестным причинам не срабатывал) , один баг через махинации с гугл плюсом и тех поддержкой, второй с махинациями через Американские партнерские сети и через поддержку, смысла описывать махинации нет, да и уже пошагово не вспомню, лет 5-7 назад это работало и очень много каналов с тех времен так и осталось, мне даже довелось парочку подобных каналов продать.Есть ли сейчас подобные махинации я не знаю, но очень сомневаюсь, но думаю при достижении 100к это не будет проблемой)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1