Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 0 [reputation] => 0 [group] => 0 ) - - - - - -

Как ВКонтакте увеличил свои охваты

Форум ZiSMO.biz
продвижение просмотры подписчики лайки друзья накрутка
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

misslike
Заблокированные
  • Онлайн:1д 21ч 43м
-3

Сегодня социальная сеть вконтакте вышла совершенно на другой уровень, получив шанс заново восстановиться как птица феникс из пепла.
Основной предпосылкой стали санкционные действия и перебои в работе Meta (facebook, instagram)

Столько нововведений в вк были не случайны и очень хорошо вписались в современные тренды и фишки социальных сетей.
Сейчас все блогеры просто и ясно делятся своими профилями вконтакте и это хорошая возможность для любого smm специалиста.
Найти своего клиента, которому сейчас как воздух необходимо помощь в продвижении своего аккаунта и сделать его профиль или группу узнаваемой. И делать нужно это уже сейчас, так как вконтакте просто бьет все рекорды по охватам.

Рады помочь, если у вас будет желание получить качественные услуги по продвижению страниц и сообществ ВКонтакте.
https://misslike.ru

Если говорить о тех преимуществах, которые есть у вк, то здесь будет однозначно основным его многофункциональность. Те каналы продвижение, которые существуют внутри данной сети, есть гибкая и разветвленная структура. Это сторис, посты и опросы, конкурсы (и да, это все еще пользуется спросом), таргетированная реклама, продвижение товаров и услуг, а еще одним хорошим моментом можно выделить удобные переписку в вк (сейчас они немного видоизменили этот процесс и он стал еще более комфортным)

Очевидно, что на данный момент это хороший и стабильный инструмент в продвижении ваших товаров или услуг. И вкладывать усилия в тот ажиотаж, который создан сейчас вокруг данной соц сети, имеет огромный смысл.

А что думаете вы по этому поводу? ;)


Подписчики в Телеграм. RU подписчики для топа https://misslike.ru

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
302

Я пока не заметил увеличения охватов


    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mds_rus
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

Есть ли какие то определенные механики чтоб поднять охваты личных публикаций на личной странице? Что лучше всего продвигать - личную страницу? Группу? Блог? интересует ваше мнение по органическим охватам. Так как в целом подписную собирать можно вроде как и там и там.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    pufitun
    Постоянный
    • Онлайн:57д 7ч 50м
    920

    в ВК действительно приподнялись охваты в коммерческих и профильных сообществ, он развлекательных они будут немного уплывать на мой взгляд.

    Так как скачки охвата - это просто перераспределение трафика и ленты для всех не хватит. Введу текущих события я думаю мы ещё увидим значительное удорожание аудитории в таргете.

    Да начнутся голодные игры (с)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    они уже празднуют победу 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    302

    в ВК действительно приподнялись охваты в коммерческих и профильных сообществ, он развлекательных они будут немного уплывать на мой взгляд.

    Так как скачки охвата - это просто перераспределение трафика и ленты для всех не хватит. Введу текущих события я думаю мы ещё увидим значительное удорожание аудитории в таргете.

    Да начнутся голодные игры (с)

    пока что я вижу только удешевление рекламы в таргете, не известно как будет потом с рекламой, но сейчас реклама в таргете стала намного дешевле


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    pufitun
    Постоянный
    • Онлайн:57д 7ч 50м
    920

    пока что я вижу только удешевление рекламы в таргете, не известно как будет потом с рекламой, но сейчас реклама в таргете стала намного дешевле

    Я тоже вижу снижение CPM, но если подумать со стороны маркетинга - а не рекламный ли это ход, чтобы показать всем, что вот ребята - у нас дешевле чем в инсте и сконвертировать людей?))

    Простой этап воронки)

    + Пока ребята массово не начали переезжать в ВК, кипиш есть, но не такой сильный. Ибо рекламу у блоггеров и работу со своими подписчиками никто не отменил.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    302

    Я тоже вижу снижение CPM, но если подумать со стороны маркетинга - а не рекламный ли это ход, чтобы показать всем, что вот ребята - у нас дешевле чем в инсте и сконвертировать людей?))

    Простой этап воронки)

    + Пока ребята массово не начали переезжать в ВК, кипиш есть, но не такой сильный. Ибо рекламу у блоггеров и работу со своими подписчиками никто не отменил.

    Вполне возможно, но меня больше напрягает кривой интерфейс маркет платформы, человеку который не пользовался ранее вк крайне сложно там разобраться и купить рекламу, а ведь это огромное количество рекламодателей, ведь когда был старый интерфейс на бирже, рекламы оттуда приходило в сотни раз больше, я помню времена когда рекламные места в пабликах милионниках были заняты на несколько мес наперед, надеюсь они все же сделают нормальный интерфейс в маркете интуитивно понятный , по крайней мере уже задумываются над этим, неск мес назад мне присылали опрос о том, что нужно изменить в маркете , чтобы улучшить его, по сути надо взять все настройки и интерфейс с сошиэйта и прикрутить его в вк


    Сообщение отредактировал alexx777: 07 03 2022 - 14:27

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    pufitun
    Постоянный
    • Онлайн:57д 7ч 50м
    920

    Вполне возможно, но меня больше напрягает кривой интерфейс маркет платформы, человеку который не пользовался ранее вк крайне сложно там разобраться и купить рекламу, а ведь это огромное количество рекламодателей, ведь когда был старый интерфейс на бирже, рекламы оттуда приходило в сотни раз больше, я помню времена когда рекламные места в пабликах милионниках были заняты на несколько мес наперед, надеюсь они все же сделают нормальный интерфейс в маркете интуитивно понятный , по крайней мере уже задумываются над этим, неск мес назад мне присылали опрос о том, что нужно изменить в маркете , чтобы улучшить его, по сути надо взять все настройки и интерфейс с сошиэйта и прикрутить его в вк

    Да тут вопрос - а оно им надо? Так они получают только комиссию небольшую, а когда ребята подключают рсвк - то эту комиссию отдают в качестве награды админам)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Увеличение охватов? Неужели это коснётся городские и развлекательных сообществ?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Увеличение охватов? Неужели это коснётся городские и развлекательных сообществ?

    Обязательно


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Обязательно

     

    Откуда такая уверенность? Или уже есть подтверждённые данные?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Откуда такая уверенность? Или уже есть подтверждённые данные?

    Пошли заказы на коммерческие группы. Меня это радует. Ведь Этого давно не было, а я умею и люблю работать в данной тематике именно в ВК.

    Полагаю Бизнес идёт за клиентом, значит будут и охваты и продажи :) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Пошли заказы на коммерческие группы. Меня это радует. Ведь Этого давно не было, а я умею и люблю работать в данной тематике именно в ВК.

    Полагаю Бизнес идёт за клиентом, значит будут и охваты и продажи :)

     

    По коммерческим то я сразу понял, а вот развлекательные и городские что ждёт?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    По коммерческим то я сразу понял, а вот развлекательные и городские что ждёт?

    Такие группы я слил уже давно, поэтому не скажу сейчас точно. Оставил только те, где контент самогенерируется и взрослая локальная ЦА. 

     

    Но уверен, раз Бизнес возвращается в ВК, то и реклама будет продаваться у Вас :)

     

    Городские вообще супер. Просто надо рекламу продавать крутую и дорогую+доп.продажи - Попробуйте сотрудничать с копирайтерами


      • 0
    • Наверх





    1