Перейти к содержимому


Фотография

Пассивный заработок в интернете Peer2

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

KORUP
Активный
  • Онлайн:16д 6ч 24м
16

Так сложилось что у меня есть не исчерпаемый интерес к заработку в интернете, особенно интересен пассивный заработок. Написал Эту статью и решил реально его испробовать и дойти в реальный доход хотя бы 1$ в день. И ставить планку выше и выше - надеюсь в недалёком будущем на 15$ в сутки. А как у меня это получится, вы можете следить в этой теме.

В эксперименте участвует:
Партнерка honeygain ссылка реф. подробнееполезные советы и скриншоты выводов

Партнерка Peer2Profit ссылка реф. подробнееполезные советы и скриншоты выводов

Партнерка proxylite ссылка реф. полезные советы и скриншоты выводов

Партнерка PacketStream ссылка реф.

Кто желает зарегистрироваться по моей ссылке ∆ Пишите мне в телеграмм @korup999 Я буду платить вам 10 рублей за каждый заработанный доллар!

Тему буду постоянно редактировать с приходом новых данных.

Всего расходов: 18,14$

1й месяц: 6.90 Доход приумножил х4 только в конце месяца. В следующем будет минимум в 4 раза больше (если не придумаю ещё способы)

2й месяц: 14.82 В этом месяце были выводы. С дедиками проблема тут описана хотя думаю можно обойти, но нет времени. Занимаюсь каталогом Ссылка


Сообщение отредактировал KORUP: 30 05 2022 - 06:51

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORUP
Активный
  • Онлайн:16д 6ч 24м
16
Купил на Авито телефон sony xperia c6303 за 1400р без зарядки и документов. Поставил на него приложение. Думаю отбивать будет себя бесконечность, найду на него ещё способы монетизации.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORUP
Активный
  • Онлайн:16д 6ч 24м
16
По этой инструкции арендовал сервер за 3.85$ и поставил на него Windows 7. Сервер взял на Zomro реф. Установил приложение на вирт комп.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    vbmedvedev
    Активный
    • Онлайн:26д 5ч 46м
    7

    ну как успехи? 
    сервер хотя бы окупишь??


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Думаю что нет. У меня 8 телефонов, 1 планшет и комп круглосуточно работают. За месяц 3 $ накопилось. Правда всё на 1 ip работают. Пробовал через моб. прокси Свердловская область, а сайте показывает что ДНР, в итоге траф не оплачивается с ДНР.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Знаю как на Android запустить несколько приложений, и эти приложения будут как-будто на разных устройствах работать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    ну как успехи?
    сервер хотя бы окупишь??

    сервер то окуплю. Только думаю как ещё монетезировать телефон и вирт сервер.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    сервер то окуплю. Только думаю как ещё монетезировать телефон и вирт сервер.

    Станьте моим рефералом и скажу как монетезировать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ivanleon0270
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 13ч 18м
    86

    Аналогично,пытаюсь выйти на пассивный доход 100р в день.На данный момент,около 10р в день. Кручу дальше. https://clck.ru/dXkNt


    468-60.png 
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Регистрируйтесь здесь, устанавливаете расширение в браузере Google Chrome и оно само зарабатывает деньги. Проект платит! в день 5-20 руб. прибыли на пассиве. Оно даже не мешает работе компьютера и браузера в целом.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Знаю как на Android запустить несколько приложений, и эти приложения будут как-будто на разных устройствах работать.

    Делись как это сделать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Делись как это сделать

    Ставь эмулятор андроид на сервак. В эмулятор установи приложение AppCloner и клонируй приложения сколько хочешь. Инфа есть на ютубе как это делать. Приложение будет как-будто на нескольких устройствах андроид стоять. Клонировать надо приложение с функцией нового id устройства. Ну в утубе всё есть короче.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Traxmester
    Активный
    • Онлайн:7ч 50м
    0

    По-моему заработок не о чем ,но все же заработок, как по мне Honeygain лучше ,но для нормального заработка нужны рефералы и там и там


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    По-моему заработок не о чем ,но все же заработок, как по мне Honeygain лучше ,но для нормального заработка нужны рефералы и там и там

    Тут платят гороздо больше чем в Honeygain!!!!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Ну и как успехи?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    avakado317
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 4м
    0

    По-моему заработок не о чем ,но все же заработок, как по мне Honeygain лучше ,но для нормального заработка нужны рефералы и там и там

    Honeygain еще хуже


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Говорю же, зарегались на этом сайте, установили расширение в гугл хром расширение и забыли про него. Потом только заходите и выводите деньги.

    Много раз выводил деньги.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Ставь эмулятор андроид на сервак. В эмулятор установи приложение AppCloner и клонируй приложения сколько хочешь. Инфа есть на ютубе как это делать. Приложение будет как-будто на нескольких устройствах андроид стоять. Клонировать надо приложение с функцией нового id устройства. Ну в утубе всё есть короче.

    а как называется эмулятор? много жрет оперативки?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Вчера додумался как удвоить доход на андроиде телефоне с той же партнерки что в первом посте. Доход в сутки увеличился. Кстати заметил что партнерка вообще трафик не жрет. Тел заряжаю раз - в два дня.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Вчера додумался как удвоить доход на андроиде телефоне с той же партнерки что в первом посте. Доход в сутки увеличился. Кстати заметил что партнерка вообще трафик не жрет. Тел заряжаю раз - в два дня.

    как удвоил ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    как удвоил ?


    Мне не кто не признался как это сделать, на четвертый день сам додумался. Рефералов скажу. )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    personan
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 23м
    6

    Мне не кто не признался как это сделать, на четвертый день сам додумался. Рефералов скажу. )

    Я же тебе сказал как увеличить заработок. Скажи и ты мне.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    santa_barbara
    Пользователи
    • Онлайн:17м
    0

    Звучит не плохо, надо будет попробовать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lexus96
    Активный
    • Онлайн:2д 15ч 2м
    -3
    С Honeygain вы можете зарабатывать деньги, просто делясь своим Интернетом. Начни зарабатывать прямо сейчас.

    - Появилась возможность получить дополнительный заработок при подключении кошелька JumpTask и +50% дохода бонусом.

    Теперь не надо ждать 20$ на вывод - подключив кошелёк JumpTask, все заработанные средства будут моментально переведены вам на кошелёк, и вывод на Metamask моментальный.

    Лично у меня за 2-е суток накапало 1.8$
    Можно подключать телефон, делать клонирование приложений, установить на пк/ноутбук. Так же спокойно юзать дедики только RU, с них так же отлично капает. Можно даже бесплатные, ничего не банится, и выводить можно хоть каждый час. Теперь не нужно ждать 2 года, чтобы собрать минималку.

    Рефка - +5$ моментально на баланс - Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lexus96
    Активный
    • Онлайн:2д 15ч 2м
    -3

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Купил ещё один телефон - сделаю двойной доход с него (расскажу как только своим рефералам) завтра буду осваивать виртуальные андроиды на дедиках. И подключу все цепочки ещё к одной партнёрке. Продолжение следует...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Завтра отредактирую первый пост
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 20 04 2024 - 00:22

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    vkass
    Продвинутый
    • Онлайн:50д 7ч 31м
    292

    Купил ещё один телефон - сделаю двойной доход с него (расскажу как только своим рефералам) завтра буду осваивать виртуальные андроиды на дедиках. И подключу все цепочки ещё к одной партнёрке. Продолжение следует...

    На дедик нельзя поставить эмулятор
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 6ч 17м
    1 746

    На дедик нельзя поставить эмулятор

    зато моно развернуть машину на андройде)


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Антон Колотыгин 0
    Пользователи
    • Онлайн:1д 6ч 16м
    1

    Два-три дня по центу приходило, потом сразу 1.5 на пятый день 3.5. Спасибо создателю темы с советом подождать малехо!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1