Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Анонимная альтернатива блокировкам

Форум ZiSMO.biz
мессенджер анонимность блокировка
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Saja Lutor
Пользователи
  • Онлайн:
0

Поскольку в последние дни все жители России столкнулись с блокировками всех возможных соц сетей, а вопросы к анонимности Телеграма все еще остались, я решила поискать есть ли альтернативы, которые можно использовать в нынешних реалиях.

Я наткнулась на экосистему Utopia p2p. В двух словах, это децентрализованная блокчейн экосистема, включающая в себя мессенджер, почту, браузер, каналы, свою криптовалюту и обменник. Главный плюс, что все пользователи сервиса остаются абсолютно анонимными и что даже в условиях нынешних блокировок, этот сервис остается доступным к использованию.

Единственный минус в том, что на данный момент доступна лишь десктоп версия, но разработчики обещают выпустить мобильную версию в самое ближайшее время.

Как думаете, может подобный сервис завоевать рынок или все продолжат пользоваться Телеграмом и прочими пока что доступными мессенджерами, пусть они и собирают всю информацию о пользователях?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 10ч 21м
1 746

сейчас такие времена когда нужно смотреть в сторону прозрачности


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rydergold2k19
Активный
  • Онлайн:68д 3ч 51м
38

Текст копипаст уровня 100


Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    нынешние реалии, боже выколите ему руки копипастера


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    сейчас такие времена когда нужно смотреть в сторону прозрачности

    Не сказала бы. Сейчас так душат со всех сторон, что намного лучше даже переписки не светить по возможности. Ну и кто знает, может завтра и Телеграм забанят и куда тогда все пойдут? Проще изначально выбрать альтернативу, которая никак не сможет быть заблокирована.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    нынешние реалии, боже выколите ему руки копипастера

    Хм, похоже, что кого-то смущает использование таких конструкций в реальной жизни? Огорчу, но для этого даже не нужен копипаст или что-то еще. Я удивляюсь, какую реакцию у людей, в наше время, начало вызывать использование нормального и традиционного русского языка из учебников.=) То есть реально рекламный пост прямо перед Вашим комментом реакции у Вас не вызвал?

    Как там молодежь говорит - "лол кек"?

     

    А по поводу приложения - норм же тема, видел про него статью в каком-то СМИ. Приницип его действия mesh - мессенджер. Тема рабочая, по карйней мере так говорят.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Ну как мессенджер его можно будет попробовать, если разработчики выкатят мобильную версию. С компа таким страдать сейчас никто не будет. Вроде как этот апдейт висит в анонсе. Может тут заодно и крипто эксперты есть? Там 2 монеты у них своих и обменник. Стоит внимания?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    Ну как мессенджер его можно будет попробовать, если разработчики выкатят мобильную версию. С компа таким страдать сейчас никто не будет. Вроде как этот апдейт висит в анонсе. Может тут заодно и крипто эксперты есть? Там 2 монеты у них своих и обменник. Стоит внимания?

    Ну, если поотрубают весь интернет как в Китае или Казахстане - как миленькие даже с десктопа будут сидеть. Помнится я даже видел новости как в Белоруссии, когда у них глушили интернет во время выборов, пользователи и этого приложения смогли общаться и связь иметь. Проблема только в том, что это давно было, года два уже вроде. И думаю, что тогда про это приложения вообще никто не знал.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Ну, если поотрубают весь интернет как в Китае или Казахстане - как миленькие даже с десктопа будут сидеть. Помнится я даже видел новости как в Белоруссии, когда у них глушили интернет во время выборов, пользователи и этого приложения смогли общаться и связь иметь. Проблема только в том, что это давно было, года два уже вроде. И думаю, что тогда про это приложения вообще никто не знал.

    В общем-то, за это время приложение должно было найти своего пользователя и получить больше траста. Помимо того, насколько я заметила, оно постоянно апдейтится и добавляются новые функции. Так что да, стрельнуло в Китае, в Беларуси, дойдет и до рашки.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    В общем-то, за это время приложение должно было найти своего пользователя и получить больше траста. Помимо того, насколько я заметила, оно постоянно апдейтится и добавляются новые функции. Так что да, стрельнуло в Китае, в Беларуси, дойдет и до рашки.

    Думаю, что да. Я уже сейчас встречаю пользователей, которые благосклонно настроены по отношению к приложению. Все остальные - не совсем хорошо разбираются в теме, поэтому начинают строить какие-то теории заговора)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Там сейчас в принципе какие-то апдейты планируются + когда выйдет мобильная версия, явно завоюет свою аудиторию. А то смешно смотреть как сейчас на скорую руку клепаются всякие Росграмы, Грустнограмы, явно и мессенджер свой сделают в скором времени, такой же никакой.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    Там сейчас в принципе какие-то апдейты планируются + когда выйдет мобильная версия, явно завоюет свою аудиторию. А то смешно смотреть как сейчас на скорую руку клепаются всякие Росграмы, Грустнограмы, явно и мессенджер свой сделают в скором времени, такой же никакой.

    Да, читал про этот россграм - судя по коду, созданный на коленке одностаничник т.е. там даже нет серверов способных поддерживать загрузку фото. Да и давайе с другой стороны посмотрим: я как-то всем приложениям фейсбук не особо доверяю (а в америке отя бы есть закон орассекречивании документов чере пятнашку вроде) А тут должен свои переписки/фото/пароли и т.д. доверить какому-то фактически лендингу на костылях !


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Ну ок, а что по поводу ВК? Он не собирает данные? А хваленый Телеграм и вотсап? Людям свойственно следовать стадному инстинкту. Где большинство - туда и идут. Да и многим нечего скрывать в общем-то.. Хотя с последними законами о фейках становится и правда немного страшно ляпнуть случайно что-то не то..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    Ну ок, а что по поводу ВК? Он не собирает данные? А хваленый Телеграм и вотсап? Людям свойственно следовать стадному инстинкту. Где большинство - туда и идут. Да и многим нечего скрывать в общем-то.. Хотя с последними законами о фейках становится и правда немного страшно ляпнуть случайно что-то не то.

    Ну, даже сам факт сохранения личных данных пользователей на сторонних северах - это уже страшно. Даже если, допустим, глобальной компании не нужныданные како-то Васи Пупкина, то они вполне могут быть полезными мошенникам, которые могут украсть эти данные, а потом торговать ими в даркнете. И это еще пол беды. Не будем забывать, чо есть одна страна, где с недавнего времени немножко наказывают за свободу слова.)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Saja Lutor
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Твои данные украдут и так, и так. Не думаю, что ты абсолютно контролируешь каждый свой шаг и не пользуешься ничем, что не супер защищено. А держать язык за зубами уже все научены, по-моему.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jack Brown
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

    Твои данные украдут и так, и так. Не думаю, что ты абсолютно контролируешь каждый свой шаг и не пользуешься ничем, что не супер защищено. А держать язык за зубами уже все научены, по-моему.

    Вроде бы вы и правы, но гайки закручиввются плотнее. Поэтому все научились молчать, но неизвестно за что ебе могут настучать по шапке завтра. Это к сожалению современные реалии.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BanDiTuK
    Форумчанин
    • Онлайн:851д 43м
    8 460

    невозможно читать нормально такой текст


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    скоро все заблочат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1