Перейти к содержимому


Фотография

Как обойти БЛОКИРОВКУ ИНСТАГРАМ?

Форум ZiSMO.biz
instagram
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Виталий Колмаков
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 22м
2

Сегодня утром на ноутбуке перестали обновляться страницы клиентов в инстаграм, а потом совсем исчезли и не загружаются. Несколько дней сидел через VPN-free.pro - Бесплатный VPN (он внутренний у Хрома) Отлично работал. Сейчас и этот VPN не помогает 
Может кто нибудь может подсказать другой впн или как обойти блокировку на компе ?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
Постоянный
  • Онлайн:471д 23ч 23м
217

забей на впн он медленный, купи дедик и сделай из него проксю и пользуйся на здоровьe, подойдёт даже за 100р в месяц


Сообщение отредактировал vasyan: 15 03 2022 - 15:49

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий Колмаков
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 22м
2

забей на впн он медленный, купи дедик и сделай из него проксю и пользуйся на здоровьe, подойдёт даже за 100р в месяц

объясни пжл не опытному, что такое дедик


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 56м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    объясни пжл не опытному, что такое дедик

    browsec установи в хром, долго объяснять


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:57д 1м
    75

    используй другой VPN или купи прокси другой страны


    Сообщение отредактировал 13Aleksandr: 15 03 2022 - 16:38

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Виталий Колмаков
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 22м
    2

    browsec установи в хром, долго объяснять

    спасибо, заработало


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    instanovichok
    Активный
    • Онлайн:15ч 13м
    1

    забей на впн он медленный, купи дедик и сделай из него проксю и пользуйся на здоровьe, подойдёт даже за 100р в месяц


    Привет. Было бы всё-таки не плохо, если бы ты поделился с народом данной фичей... Дедик, это ты имеешь ввиду VPS? Но, как я понимаю, так же нужно будет приобрести выделенный IP или я не прав?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Привет. Было бы всё-таки не плохо, если бы ты поделился с народом данной фичей... Дедик, это ты имеешь ввиду VPS? Но, как я понимаю, так же нужно будет приобрести выделенный IP или я не прав?

    vps/vds любой страны без санкций, ip выдаётся автоматом


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    instanovichok
    Активный
    • Онлайн:15ч 13м
    1

    vps/vds любой страны без санкций, ip выдаётся автоматом

    IP выдаётся один на несколько серверов, как я понимаю... Вдруг на том же сервере сидит такой же чудик, как и я, и занимается массфолловингом. Грозит ли это чем-то аккаунту?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    IP выдаётся один на несколько серверов, как я понимаю... Вдруг на том же сервере сидит такой же чудик, как и я, и занимается массфолловингом. Грозит ли это чем-то аккаунту?

    на несколько на vps, если vds то выделенный


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    instanovichok
    Активный
    • Онлайн:15ч 13м
    1

    на несколько на vps, если vds то выделенный

    Нашёл один забугорский сайт по аренде подобных серверов... За VPS 3.5 бакинских, но дают на 1 IPv4 20 портов. Как думаешь, стоит таким пользоваться для фолловинга или лучше прям выделенный IP?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Нашёл один забугорский сайт по аренде подобных серверов... За VPS 3.5 бакинских, но дают на 1 IPv4 20 портов. Как думаешь, стоит таким пользоваться для фолловинга или лучше прям выделенный IP?

    я не знаю сколько ты аков хочешь гонять, с какого устройства или тупо свой аккаунт вручную качаешь. если бот и много аков то купи кучу прoкси, если 1 ак то купи на ферcтбайт

    vds амстердам 111р 


    Сообщение отредактировал vasyan: 16 03 2022 - 11:47

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    instanovichok
    Активный
    • Онлайн:15ч 13м
    1

    я не знаю сколько ты аков хочешь гонять, с какого устройства или тупо свой аккаунт вручную качаешь. если бот и много аков то купи кучу прoкси, если 1 ак то купи на ферcтбайт

    vds амстердам 111р 

     

    Я уже поднял свой VPN, спасибо за совет. С выделенным IP мне вышло около 300 рублей. Можно такой вопрос... Вдруг ты светоч в таких делах. А можно сделать так, чтобы весь трафик шёл как обычно, по стандартному поддключению без VPN, и только трафик от инстаграма шёл по VPN? А то как-то мало удовольствия сидеть с таким пингом.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Я уже поднял свой VPN, спасибо за совет. С выделенным IP мне вышло около 300 рублей. Можно такой вопрос... Вдруг ты светоч в таких делах. А можно сделать так, чтобы весь трафик шёл как обычно, по стандартному поддключению без VPN, и только трафик от инстаграма шёл по VPN? А то как-то мало удовольствия сидеть с таким пингом.

    это интернет, здесь можно что угодно, вручную прописывать не помню чего надo, но полно софта для таких дел, если для браузера то Freegate(хотя в современных браузерах уже есть такая функция где-то или мне приснилось ) или можно proxifier(для всего исходящего трафика, не важно браузер и еще что). Для мобильных устройств не помню.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boltna22
    Форумчанин
    • Онлайн:95д 20ч 41м
    4 098
    Все заблокировали а все сидят в Инстаграме
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    xofehe7731
    Активный
    • Онлайн:1ч 4м
    -2

    Добрый день. Юзайте впн


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1