Перейти к содержимому


Фотография

Заработок легких 800-1500 рублей. Потребуется депозит 100р

Форум ZiSMO.biz
заработок легкий заработок заработок с вложениями
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

nif1337
Активный
  • Онлайн:11ч 24м
0
Всем привет!
В данной теме я вам дам инфу, каким образом можно подзаработать ≈1000рублей. (Для вывода средств, потребуется депозит 100-300руб).
 
И так, начнем. Для начала нам нужно зайти на сайт: Ссылка(Лучше регистрироваться по реф.ссылке, потому что вам дадут бонус и вы сможете в дальнейшем активировать промокод) focusbet.one (не реф бонус не получите и в дальнейшем будет сложно заработать)
 
Далее необходимо зайти в профиль и сразу подтвердить e-mail адрес, если заходили не через него. На почту придет письмо с кликабельной ссылкой, чаще всего письма приходят в папку спам. Теперь для получения бонуса нам нужно нажать на три полоски в правом верхнем углу, нажать на кнопку «Бонусы» и ввести промо-код: VGFFCDDB , он вам даст 20 рублей, кол-во активация ограниченно.
Где найти вкладку бонусы - скрин (кликабельно).
Внимание!! Это не реферальный код, а промо-код! Разница велика! Активируется он только, если вы переходите по реф. ссылке, в противном случае никаких бонусов вы не сможете получать. Остаётся лишь поднять пару сотен. Я бы посоветовал играть в стандартных режимах: Mines \ Crash \ Dice \ Tower, а точнее до рублей 300-500. Касательно каждого режима разбираю ниже.
 
Режим Mines:
Mines — режим, в котором вы сами выбираете количество бомб и сколько открыть ячеек. Больше открытых ячеек - больше коэфициент на который умножается ставка. В данном режиме я советовал бы вал играть медленно и аккуратно. Установить 3, либо 5 бомб, а после открывать не более 7 рандомных ячеек. Если вы в данном режиме сделали х2-3 — советую уйти, поскольку данный режим не стабилен, как и следующий, может очень быстро слить ваши деньги.
 
Режим Crash:
Crash — режим, где летит самолет и его нужно остановить на рандомном кожфициенте, который перемножит вашу сумму ставки. Советую указывать сумму ставки в данном режиме не более 25% от всего баланса и ставить на х1.77, таким образом выиграть 7 раз(при условии 2-3 проигрышей), а далее переходить к следующему режиму.
 
Режим Dice:
Dice — режим, как NVUTI. В данном режиме я бы советовал играть на повышение после каждой 7-ой проигранной ставки, указав коэфициент победы х19.47. После удвоения\утроения баланса, с которым зашли в этот режим я бы советовал идти в последний режим.
 
Режим Tower:
Tower — режим, грубо говоря называемый «башенки». 10-15% от баланса устанавливаем сумму ставки, а далее на 1-ой бомбе(мине) идём до самого конца по рандомным клеткам. Рандомным клеткам — т.е. выбранным вами любым клеткам. Выбираем интуитивно.
 
 
После того, как сделали ±500 рублей можем идти в Слоты. В них я бы советовал играть:
Space Wars по 4 рубля, настроив: Level 1, Coin Value 0.10;
Hotline: указать первую и третью линии игровыми, т.е. сделать их золотыми, нажав на них. Скрин (Кликабельно). Назначаем в данном слоте ставку в размере 3.60 руб.;
The Wish Master: по 4 рубля, настроив: Level 2, Coin Value 0.10; — Крутить слоты либо до выигрыша х100 от ставки, либо до проигрыша 50% от баланса с которым вы заходили в слот.
 
Как только вы выигрываете 1.000-1.500 руб советую не думать, делать минимальный депозит и выводить в срочном порядке, ждать пока выведут. Выплаты чаще всего занимают от 30 минут до 3-ех часов, но, порой могут занять до 24 часов. Грац, денежки получили, рубль-полтора есть — можно поесть!
 
Пруфы выплат: клац. клац.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1