Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие неофициальные клиенты Telegram

Форум ZiSMO.biz
неофициальные клиенты клиенты Telegram Телеграм Клиент
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

shark_garant
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 49м
30

Всем привет!

Зовут меня Александр. Я являюсь руководителем команды Telegram профессионалов SharkSale, и сегодня я расскажу Вам о лучших неофициальных клиентах Telegram.

imgonline-com-ua-convertIj1D3TrwdLRg.png

Telegram уже давно завоевал звание самого популярного мессенджера в СНГ, ведь он простудобен и безопасен. Более того, Telegram API позволяет сторонним разработчикам создавать собственные версии клиента, добавляя туда дополнительный функционал. Сегодня мы отсеяли несколько самых лучших сторонних клиентов по нашему мнению:

 

IMe Messenger — всё что есть в Telegram, мультиаккаунт, встроенный криптокошелёк и многое другое.

Доступно на: Android и IOS

 

Plus Messenger — всё что есть в Telegram, но больше: больше закреплённых чатов, мультиаккаунт, полная кастомизация интерфейса, категории для чатов;

Доступно на: Android

 

Postufgram — функция «двойное дно» в клиенте для защиты личной информации от посторонних глаз;

«Двойное дно» - позволяет скрывать аккаунты и открывать их только через уникальный код-пароль.
Доступно на: IOS

 

Partisan-Telegram — клиент с упором на безопасность: SOS выбранным контактам, быстрое удаление чатов и каналов;
Доступно на: Android

 

Nicegram — в нём разблокированы все чаты и каналы, которые заблокированы в официальном Telegram на IOS.

Доступно на: IOS

 

Надеюсь, что данная подборка была полезна для Вас.

С ув. команда Telegram профессионалов SharkSale     :) 


SharkHelper - ​самый полезный бот для модерации, защиты и продвижения Telegram чатов и каналов.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mow666
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 16м
0

еще удобный -  BGram


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1