Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Рассылка в ВК в ЛС

Форум ZiSMO.biz
Рассылка в ВК в ЛС
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Заблокированные
  • Онлайн:38д 1ч 9м
227

Сколько сейчас стоит отправить 1000 сообщений ?

 

 - текстом + www На белый домен *.ru

или

- картинкой , на которой впечатан www нужного сайта.

 

Как сейчас шлют? по 1му или по 2му варианту?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bablos230
Активный
  • Онлайн:71д 12ч 38м
41

Те кто шлют, вряд ли тонкости расскажут, а без них никуда)

Но опыту скажу, если в белую хочешь оба твои варианта проигрышны, 2-3 жалобы и акк уходит в бан, да и вк давно умеет вычислять текст с картинок и даже с голосовых.

А домен в лоб это сразу негатив и жалоба от юзера

 

Нативная рассылка вот что нужно

-Парсишь ЦА

-Пишешь человеку типа "Здравствуйте! Подскажите хочу купить собаку, какую выбрать хаски или лабрадора? Можете посоветовать новичку и т.п", а на стене у тебя репост с твоей группы "Купи Продай Животные" Тупой пример, но суть я надеюсь ты уловил.

И не было никаких банов, подписчиков с подобных рассылок вполне хорошо приходит. Потому что многие люди банально не могут отказать в помощи. Ну и аккаунты должны выглядеть живыми, с друзьями, фотографиями и т.д


Сообщение отредактировал bablos230: 31 03 2022 - 18:49

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-ground
Продвинутый
  • Онлайн:65д 22ч 46м
653

Те кто шлют, вряд ли тонкости расскажут, а без них никуда)

Но опыту скажу, если в белую хочешь оба твои варианта проигрышны, 2-3 жалобы и акк уходит в бан, да и вк давно умеет вычислять текст с картинок и даже с голосовых.

А домен в лоб это сразу негатив и жалоба от юзера

 

Нативная рассылка вот что нужно

-Парсишь ЦА

-Пишешь человеку типа "Здравствуйте! Подскажите хочу купить собаку, какую выбрать хаски или лабрадора? Можете посоветовать новичку и т.п", а на стене у тебя репост с твоей группы "Купи Продай Животные" Тупой пример, но суть я надеюсь ты уловил.

И не было никаких банов, подписчиков с подобных рассылок вполне хорошо приходит. Потому что многие люди банально не могут отказать в помощи. Ну и аккаунты должны выглядеть живыми, с друзьями, фотографиями и т.д

Отличный подход, а то у меня воображения только на то чтобы придумать текст для адалта хватает
 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    SimSeller
    Активный
    • Онлайн:5д 4ч 40м
    16

    Те кто шлют, вряд ли тонкости расскажут, а без них никуда)

    Но опыту скажу, если в белую хочешь оба твои варианта проигрышны, 2-3 жалобы и акк уходит в бан, да и вк давно умеет вычислять текст с картинок и даже с голосовых.

    А домен в лоб это сразу негатив и жалоба от юзера

     

    Нативная рассылка вот что нужно

    -Парсишь ЦА

    -Пишешь человеку типа "Здравствуйте! Подскажите хочу купить собаку, какую выбрать хаски или лабрадора? Можете посоветовать новичку и т.п", а на стене у тебя репост с твоей группы "Купи Продай Животные" Тупой пример, но суть я надеюсь ты уловил.

    И не было никаких банов, подписчиков с подобных рассылок вполне хорошо приходит. Потому что многие люди банально не могут отказать в помощи. Ну и аккаунты должны выглядеть живыми, с друзьями, фотографиями и т.д

    репостом в личку )на странице ссылка на редик)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    zyzy
    Постоянный
    • Онлайн:139д 22ч 25м
    238

    репостом в личку )на странице ссылка на редик)

    репост делаешь с группы или стены  аккаунта ? 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1