Перейти к содержимому


Фотография

Добываем монету MINIMA

Форум ZiSMO.biz
Криптовалюта Заработок Деньги Халява Заработок криптовалюты Заработок в интернете Деньги в интернете Криптовалюта на халяву Добыча монеты Майнинг
172
Сообщений в теме: 172

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
добываем монету MINIMA

Переходим по ссылке: Ссылка

Проходим регистрацию (вводим номер телефона и подтверждаем его, вводим почту, пароль и подтверждаем регистрацию на почте)

В поле invite code должно быть: BEPFKAGA

следующий шаг:
После регистрации откроется страница личного кабинета, там нужно скачать программу на андроид (показал на фото Ссылка )

Как скачали программу, запустите её и обязательно разрешите все действия которые просит программа (особенно работу в фоновом режиме)

После запуска программы возвращаемся на сайт и копируем свой ID (показал на фото Ссылка )

ID который скопировали на сайте вставляем в приложение. Для этого нажимаем кнопку меню (☰), затем на кнопку Incentive Program, Листаем в низ и в пункте Incentive ID вставьте ID который скопировали, затем нажмите кнопку enter

готово. Если всё сделали правильно то в программе будет 3 зелёных точки (показал на фото Ссылка), переодически нужно заходить проверять что б светились эти 3 точки

теперь кратко о проекте, minima это первый в мире полностью децентрализованный блокчейн. Над проектом работают уже 4 года, тоисть это не какой нибудь проект однодневка. Подробнее о проекте можете почитать на их сайте: Ссылка

Точной даты завершения добычи и информации о выводе монеты нету, пока что только собираем. Пишет что каждый день будет добываться по 1 монете. + По 0,1 монете каждый день за реферала который добывает монету.

Так же можно получить 50 монет за 5 рефералов, 100 за 10, 150 за 15 и 200 за 20. При условии что рефералы будут добывать монету в периоде 100 дней

И такое маленькое размышление, если кто помнит монету Solana точно так же разрешали добывать...
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
Что бы скачать программу нужен телефон андроид с версией андроида 9.0+

Так же для добычи нужен доступ к интернету (если отключите интернет то добыча остановится и запустится только когда вы опять включите интернет)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xMe4Tax
Активный
  • Онлайн:3д 21ч
6

Что по расходу батарейки? Сильно прожорлива?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:59д 2ч 54м
    45

    4 года проекту, а до сех пор нет торгов))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    4 года проекту, а до сех пор нет торгов))


    Это о чём то говорит? Я думаю говорит другое... А именно то что все планы совпадают с путевой картой и инвестиции в проект более 9 милионов долларов
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Что по расходу батарейки? Сильно прожорлива?


    Та не сказал бы, даже не заметно что жрёт. Спрашивал у людей которые ранее меня начали собирать, говорят даже если несколько часов интернет будет отключен то всё равно монету начислят. Как то на виртуальные сервера говорили можно оформить но я не вникал ещё
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:59д 2ч 54м
    45

    Это о чём то говорит? Я думаю говорит другое... А именно то что все планы совпадают с путевой картой и инвестиции в проект более 9 милионов долларов

    а толку 9мил.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    а толку 9мил.


    Это желание каждого делать или нет, я буду собирать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Пишу дополнение о minima❗

    1️⃣как и было указано каждые 24 часа добычи поступает 1 монета на баланс (скрин Ссылка )
    2️⃣Добывать как оказалось можно не при постоянном интернете (у меня целый день был включён интернет, добыча производилась. На ночь я отключил интернет и лёг спать, монета поступила) значит не обязательно целых 24 часа держать включенный интернет, можно допустим часов 10
    3️⃣Рефку тоже проверил, капает по 0,1 монете за каждого реферала который добывает монету
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Ерунда какая-то. Вывода нет... Смысл её собирать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lesinkab3b
    Активный
    • Онлайн:17д 22ч 32м
    9

    Ерунда какая-то. Вывода нет... Смысл её собирать?

    Как обычно на перспективу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Как обычно на перспективу

    Да, вот только неизвестно стоит ли...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Ерунда какая-то. Вывода нет... Смысл её собирать?


    На столько я понял это дают тестовые монеты, которые после завершения добычи будут перечислять в реальные.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Как обычно на перспективу


    Абсолютно верно. Ведь если б все сразу знали что какая то там солана, бнб, эфир даст прибыль то собирали б... А так собирали только те кто верил, и то из них большая часть продала за копейки, так и тут
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Да, вот только неизвестно стоит ли...


    Думаю да, как я уже понял по наблюдению что даже не нужно по 10 часов включенный интернет держать. Просто важно каждый день заходить запускать ну и какой-то час -два что б оно поработало
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    На столько я понял это дают тестовые монеты, которые после завершения добычи будут перечислять в реальные.

    Что-то подобное уже было раньше, но толку никакого...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Думаю да, как я уже понял по наблюдению что даже не нужно по 10 часов включенный интернет держать. Просто важно каждый день заходить запускать ну и какой-то час -два что б оно поработало

    Если так только)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Что-то подобное уже было раньше, но толку никакого...


    Согласен сам уже штук 10 подобного проходил. Но тут завлекло что в проект 2 жирных инвестора вложили 9 лямов зелени и над проектом работают 4 года, думаю на скамину не похоже
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Согласен сам уже штук 10 подобного проходил. Но тут завлекло что в проект 2 жирных инвестора вложили 9 лямов зелени и над проектом работают 4 года, думаю на скамину не похоже

    Мы же до конца не знаем какие они преследуют цели. Можно конечно попробовать, но особо уповать не стоит


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lesinkab3b
    Активный
    • Онлайн:17д 22ч 32м
    9

    Согласен сам уже штук 10 подобного проходил. Но тут завлекло что в проект 2 жирных инвестора вложили 9 лямов зелени и над проектом работают 4 года, думаю на скамину не похоже

    Кто инвесторы?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Кто инвесторы?


    AGE Crypto Assets Investment Fund
    DEX Ventures
    GSR
    (Эти 3 вложили 6,5 лямов $)

    Blockchange Ventures
    (Эта вложила 2,5 ляма $)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Мы же до конца не знаем какие они преследуют цели. Можно конечно попробовать, но особо уповать не стоит


    Хз, я буду по максимуму делать так как почитал немного их документацию, это будет блокчейн полностью контролируем пользователями. 51% монет будет у пользователей. Тоисть раздач никаких по виду телеграм ботов не будет, 51% монет будет разделено на вознаграждение за добычу, на выявление багов, на помощь в развитии и на публичную продажу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Хз, я буду по максимуму делать так как почитал немного их документацию, это будет блокчейн полностью контролируем пользователями. 51% монет будет у пользователей. Тоисть раздач никаких по виду телеграм ботов не будет, 51% монет будет разделено на вознаграждение за добычу, на выявление багов, на помощь в развитии и на публичную продажу

    Как-то слишком хорошо))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Как-то слишком хорошо))


    Ссылка

    Почитай, там на английском правда но переводчик страницу переводит
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    https://docs.minima..../#grant-program

    Почитай, там на английском правда но переводчик страницу переводит

    Спасибо. Прочту)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Спасибо. Прочту)


    Ок, так смотрел даже по новостям у них стабильно новости выходят о проекте значит команда настроена на результат по крайней мере я так думаю
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ProfitCash
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 30м
    -1

    Кто перестал с тиктока лить, особенно атуально, можно несколько телефонов в работу запустить + рефералами их сделать) Монетка и правда неплохая, чего-то стоить точно будет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 01 05 2024 - 03:09

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Кто перестал с тиктока лить, особенно атуально, можно несколько телефонов в работу запустить + рефералами их сделать) Монетка и правда неплохая, чего-то стоить точно будет.


    Да до этого я уже кучу подобных майнингов перепробовал но тут подход к монете не на коленке делан. Стоит начать добывать по-любому
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗уже 4 день собираем монету MINIMA ❗

    1️⃣Как оказалось не обязательно даже по 10 часов держать включенным интернет. Достаточно просто каждый день заходить что б добыча начиналась и 1-2 часа в день держать включенным интернет

    2️⃣Монеты за добычу и реферальные начисляют каждый день, с этим проблем нет

    3️⃣так же хотелось бы немного ввести в курс дела. Что интересно в этом проекте так это их подход к распределению монет. Minima называют блокчейном которым контролируют пользователи потому что 51% монет предназначен для пользователей. И что самое интересное почитав их расказ они не планируют делать никаких халявных раздач. 51% монет будет поделён на вознаграждение за добычу, за поиск ошибок в проекте, за помощь в разработке проекта и на публичную продажу. Монет всех 1 милиард. Подробнее можете почитать по ссылке: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Собираете монеты? Я собираю, уже 5 монет начислили
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1