Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Что за бред? Отключение уже отключеной монетизации!

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

avgaz
Активный
  • Онлайн:21ч 5м
2

В общем 25 марта отрубили монету за "Использование чужого контента"  с возможностью видео апелляции до 15 апреля и повторной заявкой после 24 апреля. При этом какие ролики из более чем 600 имеющихся на канале нарушали не было указано. Должны указывать? Ладно удалил последние которые действительно нарушали и стал ждать 25 апреля для повторно подачи, потихоньку выкладывая новые чистые ролики.

Каково было мое удивление когда сегодня 7 апреля, мне пришло уведомление, что меня опять отключили от монетизации и по той же причине " Использование чужого контента " и теперь апелляция до 28 апреля, а повторная заявка уже 7 мая.

Как такое возможно? было у кого то такое? как быть? в обще должны указывать ролики которые нарушают?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:10д 7ч 56м
28
Видео нужно всё удалять. Они не сообщают какое именно видео нарушило правила.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

avgaz
Активный
  • Онлайн:21ч 5м
2

Видео нужно всё удалять. Они не сообщают какое именно видео нарушило правила.

в смысле все? у меня более 600 роликов! которые не нарушают правила, я знал какие последние нарушали я их и удалил! Только суть не в этом, как можно отключить уже отключенную монетизацию? Такое ощущение сложилось, что приближается срок повторной подачи на монетизацию, и на Ютубе решили, что бы я не подавал повторно ещё раз увеличить срок..Если бы у меня остались нарушения мне бы просто повторно отказали в монетизации, а мне даже заявку не дали подать просто ещё раз отключили уже отключенное.

Пообщавшись в чате с поддержкой, так и не понял как такое возможно, начали говорить, что это разные нарушения, и что мол я могу подать первую апелляцию до старого срока, а вторую до нового срока, но когда я указал, что это одно и тоже нарушение и как в обще такое возможно ещё раз отключить уже отключенную монетизацию. просто слились что нужно изучить вопрос и ответим на почту ))

В обще такое было хоть раз у других? я на гуглить не смог таких случаев!


Сообщение отредактировал avgaz: 08 04 2022 - 11:08

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Александр Часовой
    Активный
    • Онлайн:49д 19ч 9м
    7

    Если была заработана приличная сумма, то восстановят монету после того как деньги вернут рекламодателям(50 дней)


    КУ

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex7775
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 18м
    0
    Так а монетизацию все же можно подключить в РФ? Не пойму. Где можно об этом почитать более подробно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    avgaz
    Активный
    • Онлайн:21ч 5м
    2

    Так а монетизацию все же можно подключить в РФ? Не пойму. Где можно об этом почитать более подробно

    можно, если адсенс есть.

     

    По теме, в обще по теме монету вернули!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    можно, если адсенс есть.

     

    По теме, в обще по теме монету вернули!

     

    В смысле монету вернули? Ютуб пишет что для России монетизация приостановлена.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    В общем 25 марта отрубили монету за "Использование чужого контента"  с возможностью видео апелляции до 15 апреля и повторной заявкой после 24 апреля. При этом какие ролики из более чем 600 имеющихся на канале нарушали не было указано. Должны указывать? Ладно удалил последние которые действительно нарушали и стал ждать 25 апреля для повторно подачи, потихоньку выкладывая новые чистые ролики.

    Каково было мое удивление когда сегодня 7 апреля, мне пришло уведомление, что меня опять отключили от монетизации и по той же причине " Использование чужого контента " и теперь апелляция до 28 апреля, а повторная заявка уже 7 мая.

    Как такое возможно? было у кого то такое? как быть? в обще должны указывать ролики которые нарушают?

    Если нужна консультация пишите в личку все сделаем и поможем.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1