Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

База сайтов для профильного прогона (250 шт)

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Garlin
Активный
  • Онлайн:18ч 46м
9
База сайтов (форумов) для профильного прогона с разбивкой по тематикам (медицина, товары и услуги, образование, спорт и прочее).
 
Все сайты с примерами размещения ссылки.
 
Данная база предназначена для продвижения сайтов в поисковых системах по НЧ, СЧ, и низко конкурентным ВЧ запросам, путем размещения ссылок на трастовых сайтах донорах. Предназначена для ручной регистрации ресурса.
 
В базе 250 сайтов, на которых можно поставить активную ссылку на сайт в профиле форума пользователя.
 
В некоторых базах можно встравить околоссылочный текст в дополнительных полях, в некоторых анкорную ссылку.
 
ИКС сайтов: от 10 до 17500
Дата сбора базы: 2022 год
Количество сайтов: более 250 шт 
Движок сайтов: форумы
 
Что дает размещение ссылок в базе:
- Увеличение ссылочной массы;
- Ускорение индексации новых материалов вашего сайта;
- Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам.
 
При покупке вы получите файл Excel (*.xlxs) со списком сайтов и примерами размещения ссылок.
 
Цена: 2 USD
 
Купить можно здесь: Ссылка
 
Примеры показателей сайтов в базе:
 
MDC3jo0.jpg
PWya9ZU.jpg
jRMibLx.jpg
cLQ9zk0.jpg
HMU2CfM.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Garlin
Активный
  • Онлайн:18ч 46м
9
Есть еще другая База трастовых зарубежных сайтов с высокими показателями MOZ Rank: DA (Domain Authority) - от 70 до 100 !!!
 
В базе 50 сайтов, на которых можно поставить активную ссылку на сайт в профиле пользователя. Примеры есть в базе.
 
В базе в основном англоязычные ресурсы, но попадаются и на других языках. Ключевики можно проставить на любом языке.
 
В базах можно вставить околоссылочный текст, в некоторых анкорную ссылку и картинку.
 
DA сайтов (Domain Authority): от 70 до 100
 
Цена: 0,99 $
 
При покупке вы получите файл Excel (*.xlxs) со списком сайтов и примерами размещения ссылок.
 
Купить можно здесь: Ссылка

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alberto82
Постоянный
  • Онлайн:20д 12ч 1м
100
"профиле форума пользователя"...., хм, я лично не доверяю ссылкам на форумы
Не могу утверждать. Тк давно избегаю прогонов по форумам. Я думаю, что эффект дают тематические сайты, также и доски объявлений в соответствующих разделах. Не бро может и форум катит. Одно я точно могу сказать - прогон по сайтам может очень положительно повлиять на позиции в поисковых системах. Только он должен быть правильным. Важен икс. Также кто бы что ни говорил, важен и икс (который уже типо не ценится). Плюс я всегда рандомизирую текст. Не важно 100 сайтов или 1000, делаю рандомизацию.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    "профиле форума пользователя"...., хм, я лично не доверяю ссылкам на форумы
    Не могу утверждать. Тк давно избегаю прогонов по форумам. Я думаю, что эффект дают тематические сайты, также и доски объявлений в соответствующих разделах. Не бро может и форум катит. Одно я точно могу сказать - прогон по сайтам может очень положительно повлиять на позиции в поисковых системах. Только он должен быть правильным. Важен икс. Также кто бы что ни говорил, важен и икс (который уже типо не ценится). Плюс я всегда рандомизирую текст. Не важно 100 сайтов или 1000, делаю рандомизацию.

    Я всегда использую прогон по форумам, но делаю это ооочень плавно, постепенно, чтобы не было скачка в обратных ссылках, а то поисковым системам скачки не нравятся. Выбираю форуме менее заспаммленные и в это же время раскачиваю постепенно соцсигналы, чтобы все выглядело как можно естественнее.


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх





    1