Перейти к содержимому


Фотография

Gift of Legacy - Дары наследия - подари 100$ и получи подарки на 800$

Форум ZiSMO.biz
матрица giftoflegacy подарки
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

AiratCryptoCi
Активный
  • Онлайн:11ч 44м
-1

????Все хорошее - давно забытое старое.

 

????В СНГ пришел матричный проект Gift of Legacy, который работал 12 лет зарубежом.

 

????Подари 100$, получи 800$ - именно такой лозунг у матричного проекта Gift of Legacy. Мы дарим 100$ незнакомому человеку, а затем так же получаем в подарок по 100$ от нескольких человек, тем самым закрывая матричный стол.

 

❓Многие уже сталкивались с матричными проектами и понимают, что матрицы могут существовать много лет, а главное преимущество Gift of Legacy - отсутствие любых комиссий и отправки средств на платформу, ведь вы дарите подарок другому человеку лично, любым удобным для него и вас способом!

 

❗️По стандартным условиям в проект достаточно пригласить минимум двух человек, но даже если вы не можете или по какой-то причине не хотите приглашать людей в матрицу, то в нашем командном чате мы двигаемся командой и помогаем друг другу в расставлении новых людей.

 

????Давайте дарить и получать подарки вместе!

 

????Наши преимущества перед другими командами:
+ помогаем с рефералами (заводим ПО ОЧЕРЕДИ новых людей по вашим реферальным ссылкам в силу наших возможностей и пока есть движение и интерес к проекту)
+ обучаем своих партнеров (ведь везде нужна командная работа, а не только использование чужого труда)
+ делимся стратегией (разработали свою стратегию, которой нет в других командах)
+ проводим командные вебинары

 

️Вступить в командный чат (Ссылка)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Родионов
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 19м
17

погнали , подари мне 100$ я тебе 800$ !  


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AiratCryptoCi
Активный
  • Онлайн:11ч 44м
-1

погнали , подари мне 100$ я тебе 800$ !  

Здравствуйте, Павел!

 

Вы очень щедры, если готовы подарить столь дорогой подарок!

 

В матрице преусмотрено 8 позиций "дарителей", от которых "легенда" на первом этапе получает равнозначные подарки в размере 100$ (в сумме 800$). Что бы перейти на позицию "легенды", требуется сначала стать "дарителем".

 

Позже я добавлю сюда запись вебинара от нашей команды, сможете ознакомиться с проектом и нашей стратегией!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    costalacosta
    Постоянный
    • Онлайн:28д 11ч 32м
    175

    Здравствуйте, Павел!

     

    Вы очень щедры, если готовы подарить столь дорогой подарок!

     

    В матрице преусмотрено 8 позиций "дарителей", от которых "легенда" на первом этапе получает равнозначные подарки в размере 100$ (в сумме 800$). Что бы перейти на позицию "легенды", требуется сначала стать "дарителем".

     

    Позже я добавлю сюда запись вебинара от нашей команды, сможете ознакомиться с проектом и нашей стратегией!

    Поверь тут никому не нужны записи твой помойной пирамиды =) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AiratCryptoCi
    Активный
    • Онлайн:11ч 44м
    -1

    Поверь тут никому не нужны записи твой помойной пирамиды =) 

    Здравствуйте!

    Более подробно изучил данный форум, приношу свои извинения, что сразу не успел это сделать. Отметил для себя, что здесь в основном аудитория, хорошо подкованная в техническом плане и занимающаяся заработком на сайтостроительстве, СЕО, SMM, инвайтингах различных и т.д.

     

    Не соглашусь, что пирамида помойная. Мы здесь не заводим средства в кассу администрации проекта, а дарим денежный подарок другому человека, от всего сердца, после чего так же получаем денежные подарки от других участников проекта!

    Да, вероятно моя тема не будет интересна основной части аудитории данного чата, но если кого-то заинтересует, всегда готов ответить на вопросы!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 19м
    17

    ну если от всего сердца а не с целью какой то , скиньте мне хоть пару соток , молчу про $$$ ( от сердца если то можно и в баксах)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    настя23
    Активный
    • Онлайн:8д 21ч 19м
    21

    Здравствуйте!
    Более подробно изучил данный форум, приношу свои извинения, что сразу не успел это сделать. Отметил для себя, что здесь в основном аудитория, хорошо подкованная в техническом плане и занимающаяся заработком на сайтостроительстве, СЕО, SMM, инвайтингах различных и т.д.

    Не соглашусь, что пирамида помойная. Мы здесь не заводим средства в кассу администрации проекта, а дарим денежный подарок другому человека, от всего сердца, после чего так же получаем денежные подарки от других участников проекта!

    Да, вероятно моя тема не будет интересна основной части аудитории данного чата, но если кого-то заинтересует, всегда готов ответить на вопросы!


    Задайте сами себе вопрос какой толк тогда создателю сайта от ваших дарений?
    Напрашивается только один вариант)
    Он часто выпадает среди тех кому вы дарите от чистого сердца
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AiratCryptoCi
    Активный
    • Онлайн:11ч 44м
    -1

    Задайте сами себе вопрос какой толк тогда создателю сайта от ваших дарений?
    Напрашивается только один вариант)
    Он часто выпадает среди тех кому вы дарите от чистого сердца

    Здравствуйте!

     

    Конечно же, основатели проекта владеют самыми верхними начальными столами, которые появились в самом начале пирамиды (её верхушка).

     

    "Не заводим средства в кассу администрации проекта" означает, что средства не хранятся в одном месте (у администратора на кошельке, на счете) и нет никаких комиссии. Что позволяет проекту работать дольше, так как нет смысла все останавливать, когда касса наполнена (как происходит в классических хайпах).

     

    Мы прямо говорим, что это пирамида и всегда есть риски (от блокировки сайта до каких-либо проблем владельцев сайта и потери интереса аудитории).


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1