Перейти к содержимому


Фотография

Ваш аккаунт временно заблокирован

Форум ZiSMO.biz
инстаграм
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Smocki
Активный
  • Онлайн:21д 12ч 7м
4

Уже аккаунтов 10 подряд отлетело на "Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом"

Ссылка

Началось всё неделю назад, может раньше даже, изначально выкидывало из аккаунта с такой формулировкой

Ссылка

Все аккаунты конечно покупные, почту меня не меняй, номера так же, все коды для подтверждения уходят на родные почты и номера

То есть аккаунты пачками выбрасываются.

Раньше такого никогда не было, ни разу не вылетало так, любые акки крутил в максимум по мф и мл и рассылке в директ.

А сейчас аккаунты живут 2-3 дня, после отлетают на подтверждение личности.

Не знаю как быть, пользуется ли вообще кто либо сегодня инстой!?

Я грешу на vpn, или же инста ввела что то новое

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png

Сообщение отредактировал Smocki: 15 04 2022 - 17:21

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
Постоянный
  • Онлайн:471д 23ч 23м
217

бруты чтоле, аки обычно с почтой и продают


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:751д 5ч 28м
1 768

меняй поставщика аккаунтов


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 9м
    2 663

    Ищите более менее нормального поставщика ( при покупки чекайте условия шопа) в большинства есть замена.

    в любом случае нужно искать более толкого поставщика


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ·٠•●ABSTRACT ●•٠·
    Продвинутый
    • Онлайн:54д 13ч 43м
    135

    Попробуй с прокси, ВПНы щас слишком загружены...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    бруты чтоле, аки обычно с почтой и продают

    да бруты, я всегда брал их, и проблем никогда не было, сейчас же любой акк через считанные дни улетает на проверку от инсты


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    да бруты, я всегда брал их, и проблем никогда не было, сейчас же любой акк через считанные дни улетает на проверку от инсты

    проверь на чистом устройстве


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    проверь на чистом устройстве

    Да походу инста отъехала всё, с другого телефона взял акк инсты, поработал чутка на нём, через 2-3 часа захожу, блокировка за фишинг, не один акк за последнею неделю не жил вообще, все до одного улетели за фишинг на проверку личности, впервые в жизни столкнулся с таким. А сейчас решил накупить акков старых с почтами родными, на одни письма от инсты не доходят вообще, другие пароли не верные от почт, где то почты вообще не родные. Рынок подыхает, свои запасы кончились, остается только менять сферу деятельности


    Сообщение отредактировал Smocki: 16 04 2022 - 19:42

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Ищите более менее нормального поставщика ( при покупки чекайте условия шопа) в большинства есть замена.

    в любом случае нужно искать более толкого поставщика

    Да таких поставщик сегодня не найти, а если искать, то денег не хватит


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 9м
    2 663

    Да таких поставщик сегодня не найти, а если искать, то денег не хватит

    не обязательно закупать большими партиями, можно же взять минималку акков для теста и идти по нарастающей, если шоп предлагает минималку большое ко-во , это уже заставляет задуматься


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    не обязательно закупать большими партиями, можно же взять минималку акков для теста и идти по нарастающей, если шоп предлагает минималку большое ко-во , это уже заставляет задуматься

    Я сегодня взял уже 2 аккаунта у разных люде, на 1-ом не приходят вообще письма от инсты с 15 апреля на маил, на 2-ом тип тупо перепривязал почту, впихнул как родную свежую почту. Вот подскажите пожалуйста, где взять хотя бы 2-3 аккаунта, которые поживут хотя бы неделю, где если возможен слёт, то в комплекте будет почта родная, неделю не сплю ночами, ищу, пока я в этом очень не везучий, казалось так просто, обычный старый акк, с родной почтой, берешь хоть где, и не болеешь. Раньше работая с брутами, пока не появилась новая фигня от инсты, откидывают за фишинг, не думал вообще про почты, аккаунты жили месяцами, я уже бл реально устал, и не понимаю как это устроено, и устроено это вообще хоть как то.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 9м
    2 663

    Я сегодня взял уже 2 аккаунта у разных люде, на 1-ом не приходят вообще письма от инсты с 15 апреля на маил, на 2-ом тип тупо перепривязал почту, впихнул как родную свежую почту. Вот подскажите пожалуйста, где взять хотя бы 2-3 аккаунта, которые поживут хотя бы неделю, где если возможен слёт, то в комплекте будет почта родная, неделю не сплю ночами, ищу, пока я в этом очень не везучий, казалось так просто, обычный старый акк, с родной почтой, берешь хоть где, и не болеешь. Раньше работая с брутами, пока не появилась новая фигня от инсты, откидывают за фишинг, не думал вообще про почты, аккаунты жили месяцами, я уже бл реально устал, и не понимаю как это устроено, и устроено это вообще хоть как то.

    1)Никто никогда не будет делится реально хорошим магазином(Если это не реклама) потому что там все скупается под чистую + как до рекомендации а после просто под ноль

    2)Как вы чекаете акки от покупки? в ручную или с с софта? с прокси или без?

    если чек идет хоть одного аккав ручную, и идет слет на такие чеки, как правило регег у продавца полное г , либо прокси

    Также многое зависит от самих акков, реганные акки на почты и норм прокси, как правило в любые софты заходят на ура

    Дешевые акки на моб заюзанные номера и на прокси , которые паленные , это как в общественную баню сходить, выводы делайте сами + не исключено что зависит от самого регера

    Слеты никогда и нигде не исключены, но если вы найдете более менее толкого поставщика и софт на котором работаете, это может уменьшить ваши денежные траты

    Я не знаю на чем вы работаете, но есть софты , которые более менее вменяемо проходят те или иные чеки.Нет софта , который 100 % бы их проходил, но есть те что проходят распространенные , если это возможно


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sergey2244
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 49м
    2
    Для каких целей используются эти аккаунты, которые отлетают?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Для каких целей используются эти аккаунты, которые отлетают?

    В личных, подписываюсь в ручную с каждого, не пачками, беру один аккаунт, и работаю с ним около недели, только на одном, никаких больше в инсту не добавляю. Просто беру новый , которые всегда брал раньше, меняю привязки, логин, пароль, имя, как это делал всегда, начинаю подписываться как всегда, не бью акки до лимитов и блокировок на действия, и просто на 2-й 3-й день аккаунт улетает на проверку личности, за фишинг, уже 13 аккаунтов отлетело подряд, последние 2 аккаунта брал немного другие, у других людей, вообщем любой акк отлетает на эту проверку, а доступа к родным почтам нет, получается акк висит без доступа. Для меня это ужасно странная проблема, т.к. с таким никогда не сталкивался, и абсолютно любой акк, тем более , долбил в потолок по лимитам, никогда в жизни не откидывало на проверку личности по родным привязкам. Я в жестком заблуждении и растерянности из-за этого. И покупал акк с родной почтой, там вообще на маил письмо уже три дня идёт от инсты, крч ещё один акк на мусорку. Плакать хочется от не знания и не понимания действий инсты(

    И я пользуюсь бесплатным впн, это каждый раз говорить не хочется, т.к. у всех сразу бросится глаза на это, начнут утверждать мол проблема в этом, хотя я с впн работаю с момента запрещения инсты в РФ, это наверно месяц, а проблеме моей неделя примерно. Работаю с телефона, телефон периодически сбрасываю до заводских, мол обнуляю, раз в 1-2 месяца.


    Сообщение отредактировал Smocki: 18 04 2022 - 00:28

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Slivopedia.ru
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 56м
    0

    Лайк, если инста уже достала гайки закручивать.

     

    У самих на днях аккаунт начал так же отлетать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1