Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Теневой бан :(

Форум ZiSMO.biz
Теневой бан Shadow Ban Youtube
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

seruy2212
Пользователи
  • Онлайн:14ч 27м
0

Был у меня старенький 16 года рождения канал на ютубе (400к сабов), который я забросил вести 2 года назад, но вот недавно вернулся и запустил стримы + минутные ролики = результат был более чем, 60 лямов за месяц но вот в один прекрасный день реки отрубило в 0, стримы перестали стрелять и видео тоже. Через неделю отключили монету за использование чужого контента, но хоть контент и был похож на другой и такого заливают пачками но делал его я всегда сам, но да ладно. Монету вернуть это не проблема, дело десятое. Вопрос как вылезти из Теневого Бана, просто ждать и как долго? Или лучше еще делает какие-то действия на канале и если да , то какие? За любые вопросы буду очень благодарен. Карма всегда вернет вам добро в душу.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

   Чужой контент и партнер_ка=банн от самой партнер-ки. Если партнер-ка - это территория воюющего государства либо противоположная сторона, тут без вариантов.

   Ждать ?! серьезно ?

Судить можно по письмам и ответам поддержки. Вариантов вообще мало. Сносить хлам и заливаться, либо заливаться и раскручивать самому. Второй вариант - хорош даже на белом канале)

   А стратегии развития обычно платные, но не все знают что делать на сером под санкции.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fula17
Активный
  • Онлайн:20ч 23м
-1

Ну на самом деле даже не факт что он есть, лучший способ - регулярно постить новые видео, когда ютюб поймет что канал живой, подтянутся просмотры и по старым


8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Александр Часовой
    Активный
    • Онлайн:49д 19ч 9м
    7

    Монетизацию не восстановят. Точнее восстановят, когда пройдет 50 дней, а после 50 дней деньги уже не выплачиваются. Реки просто ждать теперь, скорее всего лимит просмотров достигнут и теперь нужно ожидать следующего цикла.
    Это все результат  накруток...


    Сообщение отредактировал Александр Часовой: 10 05 2022 - 18:56

    КУ

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    seruy2212
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 27м
    0

    Здравствуйте! А можно ли с вами связаться в Телеграм? Не сочтите за наглость, хотел бы задать вам несколько вопросов)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mig-z
    Активный
    • Онлайн:2ч 15м
    0

    Попробуйте написать в техподдержку авторов ютуба. Желательно на английском, но и на русском подойдет. И напишите им все, что сюда написали.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Был у меня старенький 16 года рождения канал на ютубе (400к сабов), который я забросил вести 2 года назад, но вот недавно вернулся и запустил стримы + минутные ролики = результат был более чем, 60 лямов за месяц но вот в один прекрасный день реки отрубило в 0, стримы перестали стрелять и видео тоже. Через неделю отключили монету за использование чужого контента, но хоть контент и был похож на другой и такого заливают пачками но делал его я всегда сам, но да ладно. Монету вернуть это не проблема, дело десятое. Вопрос как вылезти из Теневого Бана, просто ждать и как долго? Или лучше еще делает какие-то действия на канале и если да , то какие? За любые вопросы буду очень благодарен. Карма всегда вернет вам добро в душу.

    если еще актуально пиши в личку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1