Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 1 ) * * * * - -

Neurongram.com - раскрутка в социальных сетях

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Neurongram
Форумчанин
  • Онлайн:456д 9ч 21м
2 296

*
Популярное сообщение!


Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мы работаем для вас и стараемся сделать все возможное, чтобы клиенту было максимально комфортно и выгодно пользоваться нашим сервисом.

САЙТ - Neurongram.com

Основные услуги для Instagram, Vk, Telegram, TikTok, YouTube, Twitter, Facebook:
Подписчики
Лайки
Просмотры

Можем давать хорошие скидки постоянным покупателям и продавцам. А также у нас есть партнёрская программа за привлечение новых пользователей.

После регистрации вы сможете получить совершенно бесплатных лайков и подписчиков Instagram на сайте.

Для сотрудничества и других предложений вы можете создать тикет или написать на почту: [email protected]

Сообщение отредактировал Neurongram: 23 10 2023 - 20:56

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 6
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:393д 2ч 33м
1 068
Пользовался услугами данного сервиса.
Остался полностью доволен.
• Качественные подписчики
• Адекватная цена
• Простое и понятное оформление сайта
• Отзывчивая тех.под

Желаю сервису процветания и новых клиентов)

П.с так же ожидаю добавление услуг соц.сети "ВКонтакте"
imageproxy-1.jpg
IMG-20240323-174350-125.jpg
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

Протестировал сервис. заказывал подписчиков и лайки Neuro Mego и Neuro Lite. Результатом остался доволен. подписчики пришли быстро и на 20% больше (не знаю, мне повезло или всегда у них так). Лайки то же пришли быстро, без списаний (прошло 3 дня). в Целом советую использовать этот сервис для продвижения Инстаграм  (monkey)


111.png
111.png

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Neurongram
    Форумчанин
    • Онлайн:456д 9ч 21м
    2 296
    Мы сделали на сайте бесплатно 500 ежедневных просмотров, пользуйтесь!

    Из новостей:
    - Бесплатных лайков стало больше, все пользователи могут без проблем их получать. А затем абсолютно на халяву 10.000 подписчиков, если все правила были соблюдены.
    - Для иностранных клиентов готовим обновление, которое позволит полностью перейти на долларовый эквивалент. (Реализовали)
    - Запущен массовый заказ с интересными функциями.
    - Покупать можно на сайте без регистрации, достаточно выбрать необходимую услугу на главной странице.
    - Можно теперь отменять заказ

    Скоро обновим тему и сообщим о нововведениях. А пока, жду ваших идей и отзывов на админскую почту или в лс.

    Стараемся стать лучше только для вас :)

    Сообщение отредактировал Neurongram: 08 09 2022 - 12:48

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex_best
    Пользователи
    • Онлайн:2д 10ч 51м
    2

    Мне очень повезло что мне посоветовал один знакомый колега по работе этот шикарный сервис! Реально работает на все 101%. Родственнице накрутил подписчиков в инсту сначала 1 лимон, и ни как не мог поверить этому так-как до этого где только не крутил что-бы ей помочь и чудо я нашел этот волшебный сервис и сейчас уже у нее 4 миллиона и 200 тысячи подписчиков. Сервис работает просто мгновенно как только вы поставите задание!  А сервису желаю что-бы в будущем был топ намба 1! Рекомендую! И самое главное тех поддержка на высоте!


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 6ч 8м
    11

    Ребятушки, сервис замечательный!!! Лично знаю автора и никогда не подводил! Заказываю всегда подписчиков, очень нравится пользоваться сайтом. Только процветания и успехов!!!


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 13ч 35м
    329

    Воспользовался услугами Neurongram . Что можно отметить, это приятный интерфейс сайта, смотришь и радуется глаз, отзывчивая поддержка , были вопросы по поводу услуг быстро и доходчиво все объяснили. Так-же есть уголок с бесплатными услугами возможно кого-то порадует . Если еще кто-то не воспользовался услугами ВЫ многие теряете . Обязательно рекомендую к сотрудничеству !


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 44м
    2 663

    Хороший дизайн сайта, Приятный глазу,

    Админ могу сказать, относится с трепетом к каждому клиенту...всегда подскажет что лучше.

    Особенно понравились скидки на объемы.Рекомендую.


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sasha222
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 14м
    3

    Думаю нужно попробовать заказать.Цены вроде не кусаются. 


      • 1
    • Наверх





    1