Перейти к содержимому


Фотография

Как рекламироваться в Телеграм. Быстро, просто, без накруток. РЕКЛАМА В ТЕЛЕГРАМ

Форум ZiSMO.biz
реклама в телеграм телеграм Telegram Покупка рекламы в телегам биржа рекламы телеграм Как купить рекламу телеграм Раскрутка канала телеграм накрутка телеграм реклама в телеграме
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Fula17
Активный
  • Онлайн:20ч 23м
-1

Всем привет. 

 

Почитал тут форум и чего только не увидел: накрутки, боты, автопросмотры. Не понимаю зачем так париться. Работаю маркетологом в двух проектах и использую биржу Telega.in (https://bit.ly/3v3kzkJ)

 

Как по мне, идеальный вариант, если нужен хоть какой-то вразумительный таргет и большой объем каналов в ограниченный срок. 

 

Если кратко, то процесс выглядит так: 

 

1) Регистрируешься на сайте

2) Идешь в каталог. Выбираешь по темам каналов, или ищешь по ключевикам интересные тебе каналы. Кидаешь в корзину. 

3) Пишешь объявления, кидаешь картинку + ссылку на проект или на свой ТГ канал. (Плюс в том, что если крепить картинку - захватываешь сразу полэкрана своим платным постом в канале и активнее внимание привлекаешь, ну и на самой картинке можно до кучи много чего еще написать)

4) Пополняешь баланс

5) Ждешь публикации.

6) Профит!!! (или нет, если не попал в ЦА)

7) Недавно там еще появилась там подробная статистика по результатам РК, но это для любителей в цифры. 

 

Если работаете на бурж или рекламируете в Телеграме проект на международном рынке, то у них есть еще международная версия Telega.io с кучей языков. Даже на китов недавно рекламил один сайт с проксями. 
 


Сообщение отредактировал Fula17: 29 04 2022 - 06:19

8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enigma111
Активный
  • Онлайн:5д 12ч 36м
8

Засунул рефку и довольный наверное)))

6) Профит!!! (или нет, если не попал в ЦА)

а если с креативом не попали?

тут уйма факторов!!!

 

По твоим словам все так просто. Взял канал слил туда 1кк . И сел на очко. Подписчик по 250р получился  :D  :D  :D 
 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fula17
Активный
  • Онлайн:20ч 23м
-1

Засунул рефку и довольный наверное)))

6) Профит!!! (или нет, если не попал в ЦА)

а если с креативом не попали?

тут уйма факторов!!!

 

По твоим словам все так просто. Взял канал слил туда 1кк . И сел на очко. Подписчик по 250р получился  :D  :D  :D 
 

Попасть еще надо, как и в любой рекламе. Я выбираю обычно каналов 10-15. В этом месяце залил рекламу на 100 тысяч, подписчик получился по 100 рублей. Но зато продаж в итоге получилось на 138К. Тематика была крипта. Как показывает опыт - чем больше тестишь рекламу по разным каналам (для каждого свои UTM метки) тем отчетливее понимаешь где платежная ЦА. 


8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Телеграм дорого в плане рекламы. Кому что конечно. Контекст тот же дешевле может обойтись.


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    enigma111
    Активный
    • Онлайн:5д 12ч 36м
    8

    Попасть еще надо, как и в любой рекламе. Я выбираю обычно каналов 10-15. В этом месяце залил рекламу на 100 тысяч, подписчик получился по 100 рублей. Но зато продаж в итоге получилось на 138К. Тематика была крипта. Как показывает опыт - чем больше тестишь рекламу по разным каналам (для каждого свои UTM метки) тем отчетливее понимаешь где платежная ЦА. 

    с такими нишами конечно отбиваешь

    Возьми тематику юмор. Где подписчик должен быть до 5 рублей а выйдет по 100р(((


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

     

    1) Регистрируешься на сайте

    2) Идешь в каталог. Выбираешь по темам каналов, или ищешь по ключевикам интересные тебе каналы. Кидаешь в корзину. 

    3) Пишешь объявления, кидаешь картинку + ссылку на проект или на свой ТГ канал. (Плюс в том, что если крепить картинку - захватываешь сразу полэкрана своим платным постом в канале и активнее внимание привлекаешь, ну и на самой картинке можно до кучи много чего еще написать)

    4) Пополняешь баланс

    5) Ждешь публикации.

    6) Профит!!! (или нет, если не попал в ЦА)

    7) Недавно там еще появилась там подробная статистика по результатам РК, но это для любителей в цифры. 

     

    Есть не менее гениальные схемы заработка:

     

    1) Сделал сайт

    2) Пополнил баланс Я.Директ

    3) Создал объявление
    4) Профит

     

    1) Открыл бизнес

    2) Закупил товар

    3) Купил рекламу

    4) Профит

     

    1) Открыл завод

    2) Нанял людей

    3) Профит


    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fula17
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -1

    с такими нишами конечно отбиваешь

    Возьми тематику юмор. Где подписчик должен быть до 5 рублей а выйдет по 100р(((

    Про юмор я честно не знаю, что нужно сделать, чтобы отбить рекламу в такой тематике. Разве что это должен быть настолько уникальный анекдот , настолько смешной, что люди пару дней отойти не смогут) 


    8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Фролов 9
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Ну если честно, такой себе способ.
    Устаревший немного. Он вообще актуальный? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fula17
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -1

    Ну если честно, такой себе способ.
    Устаревший немного. Он вообще актуальный? 

    А что в нем устаревшего? По мне все очень современно: проверенные каналы, реальные подписчики, 20 минут и запустил рекламную кампанию на 10 каналов. 


    8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GodofSMM
    Заблокированные
    • Онлайн:21ч 58м
    12

    Спасибо за тему.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    l_shop_org
    Пользователи
    • Онлайн:10ч 16м
    1
    Можно и объявления по городу расклеивать, с таким походом. Главное в ца попасть. А ещё видела как в лифтах юзернеймы каналов пишут, тоже вполне себе успешный кейс, да?
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fula17
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -1

    Можно и объявления по городу расклеивать, с таким походом. Главное в ца попасть. А ещё видела как в лифтах юзернеймы каналов пишут, тоже вполне себе успешный кейс, да?

    Ох, ну не душните. Я написал про то, что работает у меня. В лифтах нет смысла писать ТГ каналы просто так. Вот если это каналы про нрктки - то, да, они попали, можете не сомневаться, просто вы не ЦА


    8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Карина Зудина
    Активный
    • Онлайн:16ч 56м
    0

    Можно и без рекламы, просто гнать в топ и все)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    diamante0001
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 57м
    0

    Ребят могу заливать запросы на подписку в закрытый ТГ каналы с инсты, есть сетка своих пабликов, кому интересно пишите @diamante0001


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dvz30
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 38м
    9

    тема ради реералки. маркетологом он работает и пришел тут на оруме написать )))) лучше всего покупать рекламу в каналах которые сам читаешь


    МОЙ САЙТ ПРОМОКОДЫ, СКИДКИ И ХАЛЯВА  (*)  Ссылка  (*)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Andreidelord
    Пользователи
    • Онлайн:18м
    0
    Хотел подзаработать немного на Телеграм боте перешёл по ссылке ютубера бот называется Joop вроде так, ну вто я дошёл до минеральной суммы вывода 1000 руб и бот пишет что надо чтоб по указанной ссылки перешли 20 человек. Подскажите пожалуйста где взять такое количество человек вот ссылка кто хочет посмотреть что за бот Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dvz30
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 38м
    9

    Хотел подзаработать немного на Телеграм боте перешёл по ссылке ютубера бот называется Joop вроде так, ну вто я дошёл до минеральной суммы вывода 1000 руб и бот пишет что надо чтоб по указанной ссылки перешли 20 человек. Подскажите пожалуйста где взять такое количество человек вот ссылка кто хочет посмотреть что за бот Ссылка

    ахха. быстро ты зашари где найти 20 переходов


    МОЙ САЙТ ПРОМОКОДЫ, СКИДКИ И ХАЛЯВА  (*)  Ссылка  (*)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    chester
    Пользователи
    • Онлайн:33м
    0

     Ваши вложения составят совсем ничего 1 млн руб за 500 подписчиков, на этом сайте цены завышены в 10 раз


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fula17
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -1

     Ваши вложения составят совсем ничего 1 млн руб за 500 подписчиков, на этом сайте цены завышены в 10 раз

    Ахах, по 500 руб подписчик, это что сделать надо?​ Я делал рекламу, подписчик выходил  87 рублей, но это была дорогая тематика и вложения окупились
    Но не спорю, накрутка за три копейки с гарантией удаления канала - конечно дешевле. 
     


    8-)  8-)  8-)  Биржа рекламы в Телеграм https://bit.ly/3v3kzkJ  (monkey)  (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Coco Jo
    Пользователи
    • Онлайн:35м
    0
    Продам 2 эро канала , без IOS бана , один канал 200к пдп , второй 33к , продаю вместе каналы , с ботов на каждый по 40к капает ,получается 80к ,продам по той же цене ,нужны бабки срочно !
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kazhdomyknigy
    Пользователи
    • Онлайн:44м
    0
    Мне кажется легче будет если ты просто будешь постить рекламу не только телега ин, а также иметь ютуб или Яндекс кью канал!
    Если не знаешь где скачать книгу бесплатно, то тебе сюда: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HlEbb
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Хочешь каждый день смотреть лучшие мемы но не знаешь где? Все просто! Переходи в этот ТГ канал и там найдёшь что нужно - Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    HlEbb
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Хочешь каждый день смотреть лучшие мемы но не знаешь где? Все просто! Переходи в этот ТГ канал и там найдёшь что нужно - Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Апрель16
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 44м
    3

    Пробовал раскрутить группу в тлг, но отписываются много.


    Ссылка Продвижение. Заработок. Рефералы.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton 1389
    Активный
    • Онлайн:9ч 21м
    2

    кто подскажет где найти не дорогую рекламму? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Kasta
    Активный
    • Онлайн:11ч 24м
    -1
    Какой у вас бюджет и что хотите рекламировать?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    makcum52
    Продвинутый
    • Онлайн:47д 1ч 31м
    21

    кто подскажет где найти не дорогую рекламму? 

    В админских чатах, могу и сам предложить вам пиар, у меня канал 7к подписчиков.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 29 03 2024 - 02:59

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Ольга Самандеева
    Пользователи
    • Онлайн:12ч 40м
    3

    возьмите для начала пробную версию программы Ссылкаили подобные ей, а лучше купите сразу, закупите аккаунты Телеграм на специализированных сайтах, и спамьте по личкам, группам,раскручивайте свои группы, эти проги для этого и предназначены!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    megachel3000
    Активный
    • Онлайн:10д 4ч 29м
    0

    Продам 2 эро канала , без IOS бана , один канал 200к пдп , второй 33к , продаю вместе каналы , с ботов на каждый по 40к капает ,получается 80к ,продам по той же цене ,нужны бабки срочно !

    как узнать в бане он или нет? надо прям с ios устройства чекать? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nsKita
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 43м
    0

    Куплю аккаунты РУ спамблоке до 5р/шт, много

     пишите Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1