Перейти к содержимому


Фотография

Софт для twitter

Форум ZiSMO.biz
twitter софт программа продвижение
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Troiden
Пользователи
  • Онлайн:20ч 9м
2

Добрый день форумчане.

 

Продвигал ранее фэйсбук, инсту и вк.. Но начальник решил стартануть в новой сфере и требует что бы я разобрался в продвижении твитера, с которым я ранее не работал никогда, даже ака там никогда не было.

 

Вот и возник вопрос, есть ли какой софт для спама, маслайкинга, масфоловинга и тд.

 

Да и вообще, если у кого есть способы по продвижению твиттера, подскажите пожалуйста, чем вы пользовались или пользуетесь ныне. 

 

P.S. ads.twitter уже юзаем, но помимо внутренней рекалы хочу узнать, если ли какие другие способы


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 23м
1 746

в ру сегменте нет софта


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Troiden
Пользователи
  • Онлайн:20ч 9м
2
В не в ру сегменте?
Может подскажете?
Даже если и платные способы. Подойдут и фришные и платные.

Начальник на такое денег не жалеет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Антон Тка4OFF
    Активный
    • Онлайн:46д 11ч 37м
    30

    найти под заказ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Кирилл Силаев
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 48м
    0

    Апну актуально для меня, в ENG сегменте много сайтов, но не могу понять, какой софт толковый, подскажите пожалуйста! В РУ сегменте были же комбайны( Чего ребята закончили с ними?( Спасибо!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zastad
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 10м
    -6

    Есть софт, но он не бесплатный 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 16ч 28м
    87

    нет софта


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Добрый день форумчане.

     

    Продвигал ранее фэйсбук, инсту и вк.. Но начальник решил стартануть в новой сфере и требует что бы я разобрался в продвижении твитера, с которым я ранее не работал никогда, даже ака там никогда не было.

     

    Вот и возник вопрос, есть ли какой софт для спама, маслайкинга, масфоловинга и тд.

     

    Да и вообще, если у кого есть способы по продвижению твиттера, подскажите пожалуйста, чем вы пользовались или пользуетесь ныне. 

     

    P.S. ads.twitter уже юзаем, но помимо внутренней рекалы хочу узнать, если ли какие другие способы

    если еще актуально продвижение пишите в личку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    boltna22
    Форумчанин
    • Онлайн:91д 6ч 59м
    3 622

    если еще актуально продвижение пишите в личку.


    Здесь пиши - всем интересно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1