Перейти к содержимому


Фотография

Как попасть в топ поиска Telegram ?

Форум ZiSMO.biz
Telegram в топ поиска
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

zastad
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 10м
-6

Разберем поэтапно, что нужно делать, чтобы поднять канал в топе поиска Телеграм.

 

1️⃣,Качаем на телефон приложение Телеграм и любое приложение для подключения к VPN.

 

2️⃣,Покупаем виртуальный номер Ирана для регистрации нового аккаунта Телеграм. Нет Ирана – выбирайте любую другую страну Ближнего Востока (Ирак, Ливан, Саудовская Аравия). Рекомендуем использовать сервис sms-activate, 5sim. Почему нужно регистрировать аккаунт на номер такой страны? Так ваш канал не заблокируют при раскрутка.

 

3️⃣.Активируем VPN на телефоне и входим в приложение Телеграм. Регистрируем новый аккаунт на купленный виртуальный номер.

 

4️⃣.В созданном аккаунте делаем новый канал. Не важно, какой будет логин и название.

 

5️⃣.На этом этапе можно приступить к раскрутка подписчиков. На нашем сервисе вы можете раскрутки подписчиков для вывод в топ за 30 рублей/1000. Все услуги и цены на раскрутки smmnap.ru . Для занятия первых позиций в топе Телеграм достаточно раскрутить больше подписчиков, чем у каналов, которые сейчас в топе.

 

6️⃣.После раскрутки нужно изменить номер на вашем аккаунте. Важно. Если хотите получить канал в топе поиска по России, то нужно менять на номер России. Так же и с другими странами. Нет своего номера – можно использовать сервис виртуальных номеров, но уже своей страны.

 

7️⃣.Осталось только поменять логин и название канала под нужный запрос в поиске.

 

Готово! Теперь ваш канал находится в топе Телеграм поиска.

Наша группа в телеграмме

ТУТ

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GodofSMM
Заблокированные
  • Онлайн:21ч 58м
12

Вы хотите сказать что номера Ирана и Восточных стран не блокируют за раскрутку совсем?
Как я понимаю, алгоритмы Телеграм переодически меняются, как и в любой другой соц сети, поэтому нет 100% что это может сработать.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dora Dora
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 18м
-15

Бред сумасшедшего. В 2022 году с такими ценами (твоими) только на помойку уходить


подобное запрещено 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Бред сумасшедшего. В 2022 году с такими ценами (твоими) только на помойку уходить


    Бред сумасшедшего это то что ты берешь за блокировку 200$ , хотя это стоит 150$ максимально. Жадность фраера погубит Артурчик)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Вы хотите сказать что номера Ирана и Восточных стран не блокируют за раскрутку совсем?
    Как я понимаю, алгоритмы Телеграм переодически меняются, как и в любой другой соц сети, поэтому нет 100% что это может сработать.


    Создавай канал на Иране - я накручу - забанят.)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Бред сумасшедшего. В 2022 году с такими ценами (твоими) только на помойку уходить


    И нервишки полечи а то ты психуешь и кидаешь в ЧС что у тебя не заказали. Значит вернёмся к самому началу и тематике - реклама, да, зай,)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Бред сумасшедшего. В 2022 году с такими ценами (твоими) только на помойку уходить


    Строишь из себя крутого накрутчика , только помню год назад мне жаловался как твои аккаунты на зисмо блокируют) наскамили с вашей шайкой вы и считаете что другие ничего не могут? Я же тебе лично говорил - то было МОЕ нежелание лезть в это. А теперь есть желание и после того как я посношу тебя и твоих в некоторых тематиках я буду продавать инфу , чтобы вас лупили все кому захочется) ожидай : рекламкину и Алексу смм привет) и Вейдерам????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    Строишь из себя крутого накрутчика , только помню год назад мне жаловался как твои аккаунты на зисмо блокируют) наскамили с вашей шайкой вы и считаете что другие ничего не могут? Я же тебе лично говорил - то было МОЕ нежелание лезть в это. А теперь есть желание и после того как я посношу тебя и твоих в некоторых тематиках я буду продавать инфу , чтобы вас лупили все кому захочется) ожидай : рекламкину и Алексу смм привет) и Вейдерам????

    Типичные слова нищеброда, который них*я не может. Понимаю, вставай куда угодно, 5 минут - нет твоего канала. 

    Жаловаться и констатировать факт разные вещи, в твоем случае это было 2-е 

     

    То, что я держу многие темы в телеге лишь подкрепляет значимость моих слов, по этому гуляй дружочек

    Вытащить инфу в 2022 году такое себе. Ито инфа для школьника на уровне 500р в день 


    Сообщение отредактировал Dora Dora: 04 05 2022 - 01:07

    подобное запрещено 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Coca_Cola
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 47м
    -3

    Типичные слова нищеброда, который них*я не может. Понимаю, вставай куда угодно, 5 минут - нет твоего канала. 

    Жаловаться и констатировать факт разные вещи, в твоем случае это было 2-е 

     

    То, что я держу многие темы в телеге лишь подкрепляет значимость моих слов, по этому гуляй дружочек

    Вытащить инфу в 2022 году такое себе. Ито инфа для школьника на уровне 500р в день 

    порнушник?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zastad
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 10м
    -6

    Бред сумасшедшего это то что ты берешь за блокировку 200$ , хотя это стоит 150$ максимально. Жадность фраера погубит Артурчик)

    Это стоит 98$


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    Это стоит 98$

    Пока ты забанишь за пару дней один канал стоимостью в 100$ я уже все 10 выведу и отсосешь ты бибу. 


    подобное запрещено 

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Provincialzy
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 41м
    -6

    Вывожу каналы в ру и кз топ пишите в тг @mktzz


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10
    Я выведу в топ за 6000 рублей.Если интересно,пишите в лс сюда или в телегу @goaltomillion
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1