Перейти к содержимому


Фотография

Не приходит код на телефон Инстаграм РЕШЕНИЕ!

Форум ZiSMO.biz
инстаграмкод неприходиткод смсинстаграм телефон инстаграм не приходит код в инстаграм не приходит код на телефон
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Romanalhasov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 39м
-4

Если столкнулись с проблемой  " Подтвердите номер вашего телефона Помогите нам обеспечить безопасность сообщества ...." в Инстаграм, то вы по адресу, я могу убрать эту проблему, оплата ПОСЛЕ результата, отзывы о моей работе в моем инстаграм @alhasov_group , а так же на этом форуме на другой моей теме https://zismo.biz/to...unta-instagram/Данная проблема новая, поэтому и тема новая. 

 

Связаться со мной можно по ватс ап 89054474446 , а так же в инстаграм @alhasov_group


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Заблокированные
  • Онлайн:38д 1ч 9м
227

Если столкнулись с проблемой  " Подтвердите номер вашего телефона Помогите нам обеспечить безопасность сообщества ...." в Инстаграм, то вы по адресу, я могу убрать эту проблему, оплата ПОСЛЕ результата, отзывы о моей работе в моем инстаграм @alhasov_group , а так же на этом форуме на другой моей теме СсылкаДанная проблема новая, поэтому и тема новая. 

 

Связаться со мной можно по ватс ап 89054474446 , а так же в инстаграм @alhasov_group

так на емайл можно запросить же.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GodofSMM
Заблокированные
  • Онлайн:21ч 58м
12

В РФ запрещено, значит и не надо пользоваться) Голову только себе ломать.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Terraa
    Активный
    • Онлайн:5ч 28м
    2

    Можно же просто использовать резервные коды. Главное заранее сохранить из себе))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    так на емайл можно запросить же.

    Нет, и никогда нельзя было, если слёт на номер, то не важно даже был ли у тебя указан он или нет, вводи номер, вводи код, или до свидания)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Нет, и никогда нельзя было, если слёт на номер, то не важно даже был ли у тебя указан он или нет, вводи номер, вводи код, или до свидания)

    ты ничего не путаешь?

    я вот четко помню, что некоторые аккаунты, которые жили много лет под одной темой и автоматом набирали под 5к подписчиков.... за 2-3 года работы,

    я загонял в эмуль телефона, и там переставлял ручками чек с телефона на емайл... софт такой заказывать ради 2-3 акков смысла не видел.

     

    такое было очень редко, ну, может 2-3 акка в месяц... и только с жирными,

    молодняк обычно чек не прошел, через месяц повторный чек не прошел => delete.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    я решаю эту проблему в случае: если не приходит код на телефон, если нет доступа к телефону, имейл тут не причем, так как эта проблема связана только с номером и так же резервные коды тоже, так как эта проблема не связана с двухфактурной аутентификацией

     

    так на емайл можно запросить же.

     

    Можно же просто использовать резервные коды. Главное заранее сохранить из себе))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1