Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали аккаунт за 18+

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Diana S
Пользователи
  • Онлайн:1ч 35м
0
Здравствуйте, ребята. В середине марта заблокировали мой аккаунт, было 100к. Блокировка за «сексуальный контент». В моей инсте были только две фотографии в нижнем белье и все адекватные. Я очень серьезно относилась к аккаунту и знала, что инстаграм очень строг. Но все же, когда кто-то массово жалуется, то соблюдение правил не работает. Один человек работал над блокировкой, он мне лично писал в лс и угрожал.Методично на протяжении года удалял мои истории, мои публикации. Приходят коды и на этом все.Обращалась много раз в поддержку, отправляли запросы на снятие бана во внутренний отдел и мне сказали, что разблокировать аккаунт все ещё можно по анализу их поддержки, но это должна сделать лично я по форме где объясняешь все, пишешь текст. Хотела бы узнать какие у меня шансы, у кого был такой же бан, смогли ли вы вернуть свой аккаунт? Буду очень благодарна за ответы и дельные советы.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:741д 6ч 9м
1 746

а что поддержка по этому вопросу отвечает?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diana S
Пользователи
  • Онлайн:1ч 35м
0

а что поддержка по этому вопросу отвечает?


На английском:
Thank you for your immediate revert to this email.
Per our Internal Team's review, your account can still be reactivated, however, it can only be reinstated thru appealing it on your Instagram app.
I certainly understand that you want us to give you assurance towards the reactivation of your account, however, we don't want to give you falls hope as well.
What we can only assure to you is that our Instagram team will surely be focusing on the review of your account as soon as you submitted your appeal for it's reactivation. You will also receive an email/notification from them once they are able to finish reviewing your account.

На русском:

Благодарим вас за то, что вы немедленно ответили на это электронное письмо.
Согласно обзору нашей внутренней команды, ваша учетная запись все еще может быть повторно активирована, однако ее можно восстановить только путем подачи апелляции в вашем приложении Instagram.
Я, конечно, понимаю, что вы хотите, чтобы мы дали вам уверенность в повторной активации вашей учетной записи, однако мы также не хотим давать вам ложную надежду.
Что мы можем только заверить вас, так это то, что наша команда Instagram, несомненно, сосредоточится на проверке вашего аккаунта, как только вы подадите апелляцию на его повторную активацию. Вы также получите от них электронное письмо / уведомление, как только они смогут завершить проверку вашей учетной записи.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ded insid
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    1
    Такая же проблема, напишите если получится разбанить
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Марк Ронк
    Форумчанин
    • Онлайн:209д 10ч 40м
    1 307

    Медали

         

    Не получится разблокировать, ибо как я понял у вас было удаление историй по этой же причине, что и блокировка 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ded insid
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    1

    Не получится разблокировать, ибо как я понял у вас было удаление историй по этой же причине, что и блокировка




    Почему?Я знаю как минимум трёх человек, которые смогли вернуть после удаления постов, историй за 18+
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Iskatelistin
    Активный
    • Онлайн:2д 8ч 7м
    4

    Задалбливать поддержку, 2 из 3х получается вытянуть. Но инста сама удаляет пометки 18+


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ded insid
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    1

    Задалбливать поддержку, 2 из 3х получается вытянуть. Но инста сама удаляет пометки 18+



    Спасибо за дельный ответ:) По какой форме в итоге получается вернуть аккаунт за токую причину бана?Форма с объяснением или с кодами?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:20д 8ч 10м
    20

    Проблема неадекватных блокировок это визитная карточка не только инсты, но и фб ... по сути там конктент для них вторичечен, а жалобы от всяких ботов первичны ... 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 18ч 5м
    2 661

    дело не в только контакте, у блогеров счас блэкаут активно по жалобам

    вероятно были жалобы на контакт, попробуйте  договорится с тп, что впредь подобный контент публиковаться не будет..иначе никак) нужно как-то договариваться


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ded insid
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    1

    дело не в только контакте, у блогеров счас блэкаут активно по жалобам
    вероятно были жалобы на контакт, попробуйте договорится с тп, что впредь подобный контент публиковаться не будет..иначе никак) нужно как-то договариваться


    как договориться, если никто не отвечает?У них самая тупая поддержка из всех возможных
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    У них самая тупая поддержка из всех возможных

    для жителей рф ее почти нет


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DrayMalf
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 39м
    0

    Задалбливать поддержку, 2 из 3х получается вытянуть. Но инста сама удаляет пометки 18+

    А вам отвечает тп? Мне почему-то нет, уже 2 недели


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KELP
    Активный
    • Онлайн:3д 9ч 46м
    7

    Здравствуйте, ребята. В середине марта заблокировали мой аккаунт, было 100к. Блокировка за «сексуальный контент». В моей инсте были только две фотографии в нижнем белье и все адекватные. Я очень серьезно относилась к аккаунту и знала, что инстаграм очень строг. Но все же, когда кто-то массово жалуется, то соблюдение правил не работает. Один человек работал над блокировкой, он мне лично писал в лс и угрожал.Методично на протяжении года удалял мои истории, мои публикации. Приходят коды и на этом все.Обращалась много раз в поддержку, отправляли запросы на снятие бана во внутренний отдел и мне сказали, что разблокировать аккаунт все ещё можно по анализу их поддержки, но это должна сделать лично я по форме где объясняешь все, пишешь текст. Хотела бы узнать какие у меня шансы, у кого был такой же бан, смогли ли вы вернуть свой аккаунт? Буду очень благодарна за ответы и дельные советы.

     

    если сливали траф на пп, забудьте про этот акк

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1