Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Популярные авторы в подписках

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

VAOZ
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 31м
2

1651644287754.jpg

 

Привет, подскажите пожалуйста я подписан примерно на 200 человек и с недавнего времени невозможно стало просматривать видео в подписках, вместо чего появились тупо популярные авторы и больше ничего. Я их закрываю, но так можно делать до бесконечности, как это отключить ?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ottisa
Активный
  • Онлайн:2ч 44м
0
Не как тиктоком было заблокировано на территории РФ
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

впн может поможет, не уверен. я в ваших тиктоках не сижу. староват


111.png
111.png

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Terraa
    Активный
    • Онлайн:5ч 28м
    2

    Возможно, у авторов на которых вы подписаны нет новых видео? Ведь из России нельзя загружать новые видео.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    attachicon.gif1651644287754.jpg

     

    Привет, подскажите пожалуйста я подписан примерно на 200 человек и с недавнего времени невозможно стало просматривать видео в подписках, вместо чего появились тупо популярные авторы и больше ничего. Я их закрываю, но так можно делать до бесконечности, как это отключить ?

    Если вы из России то поможет только VPN. Для пользователей РФ вообще перестало актуально регистрироваться в тикток, так как им можно только просматривать ленту.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1