Перейти к содержимому


Фотография

900$ за регистрацию на бирже.

Форум ZiSMO.biz
раздача монет деньги за регистрацию криптовалюта халява раздачи бирж
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

CaesarJ
Пользователи
  • Онлайн:1ч 13м
-1

У Atlantiscex, зарубежной биржи криптовалют, проходит Айрдроп на 1 миллион долларов. Где каждый новый пользователь получает 5 aBTC валюты.

***********************************************************
Последняя цена на PanCakeSwap: $191,0333/aBTC.
***********************************************************

Чтобы получить монеты, нужно:
- зарегистрироваться по ссылке - Ссылка
- пройти регистрацию
- получить токены
ВСЕ

Вспоминаю ситуацию с Bybit, когда никто не верил ни в них ,ни в их токен. Но после. те самые монетки на аккаунте биржи превращались в состояния. Поэтому, думаю, такую возможность лучше не упускать.

Прикрепленные изображения

  • at.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
1) никто не будет раздавать монету которая уже торгуется на такие суммы
2)глупо сравнивать биржи между собой
3)глупо сравнивать биржевую монету и не биржевую

Ну и завершающее все уже знают Атлантис с их опупеными раздачами, а ты видимо новенький можешь порадоваться цыфрам
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CaesarJ
Пользователи
  • Онлайн:1ч 13м
-1

1) никто не будет раздавать монету которая уже торгуется на такие суммы
2)глупо сравнивать биржи между собой
3)глупо сравнивать биржевую монету и не биржевую

Ну и завершающее все уже знают Атлантис с их опупеными раздачами, а ты видимо новенький можешь порадоваться цыфрам

вот блин


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 13м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    wildfox
    Активный
    • Онлайн:6д 5ч 27м
    0
    Хочу предложить неплохо заработать криптовалюту TON!
    Ссылка-ознакомление с проектом!!!
    Для старта в проекте необходимо всего 10$ ! 
    1) Тебе нужен будет кошелек, где ты будешь держать TON, оплачивать подписку и выводить деньги. Если у тебя еще его нет, то скачай его из плеймаркета или апп стор, называется приложение "tonkeeper"
    2) Если ты еще не купил TON (нам нужно 5.1 TON включая комиссию), то это можно сделать в криптоботе прямо в телеграм канале - Ссылка. После покупки выведи свои TON из криптобота в свой tonkeeper
    3) Теперь тебе нужно оплатить подписку в Рокетон - Ссылка
    4) Если ты хочешь сразу купить несколько столов, то переходи по ссылке - Ссылка (Мой совет: покупать на начале минимум 2 клонов под себя на первый стол (ещё 8 TON),
     это даст тебе возможность открыть дополнительные столы и сразу перейти на 2 стол. Лично я заходил сразу на 1,5,7 столы для большего заработка и чтобы не упустить переливы сверху)
    5) После оплаты подписки тебе нужно перейти на второй сайт - Ссылка
    входить на второй сайт нужно под тем же логином и паролем, как и на первый сайт. На втором сайте ты увидишь игровые столы (матрицы) и справа сверху увидишь кнопку "Моя ссылка".
    6) Жми на кнопку "Моя ссылка" и приглашай людей в проект по своей ссылке.
    ВСЁ, ты начал зарабатывать в самом перспективном маркетинге за последние несколько лет. Не упусти эту возможность, заработать сможет любой, но стать финансово независимыми только самые активные.
    Ссылка -реф. ссылка (без реф. нельзя)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1