Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

ESPAYS - Выжимаем максимум с трафика. Dating, Betting, Sweepstake, Gambling, и др.

Форум ZiSMO.biz
ESPAYS Dating Gambling Sweepstake Betting Nutra Diet Job
328
Сообщений в теме: 328

OFFLINE Отправлено

espays
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 49м
12
60de1da0dc37a2c486c819815de4858ec023a44c
 
 
Представляем вам ESPAYS, модернизированную версию известной партнерской программы LoadPays, более чем 10 лет успешно отработавшей на рынке. 
Мы постарались сделать максимальные улучшения, переоборудовав партнерку под современные тенденции приема и конвертации бурж трафика под большинство популярных ниш.  
 
Нашим партнерам доступны сразу несколько вертикалей: Dating(несколько направлений и видов), gambling, Sweepstake, Betting, Nutra, Diet, Job и другие.
Предлагаем нашим партнерам разностное решение в сфере монетизации - PPL, PPS, RevShare, Подписки. 
Вы имеете возможность использовать готовый смартлинк, выбрать просто платник на свой вкус или даже сконструировать свой смартлинк самостоятельно.
 
Также в наличии: 
– высоко конвертабельные офферы;
– быстрая и дружественная поддержка 24\7;
– стабильные и досрочные выплаты каждую неделю;
– минималка всего 20 долларов;
– оплата на несколкьо видов популярных платежных систем(WebMoney, Capitalist, USDT TRC20).
И многое другое.
 
Для адвертов с большим объемом и хорошим качеством трафика цена выкупа может быть увеличена!
 
Для регистрации вам нужно лишь 500 уников(хостов) в день или быть старожилом данного форума. Успейте порадовать себя свежим решением и выжать максимум из вашего трафика, пишите @espays_support

 
 
З.Ы. Фродеры идут лесом :)

Сообщение отредактировал espays: 06 05 2022 - 15:53

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:170д 4ч 35м
186

Офферы на Dating для всех стран есть ?


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

espays
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 49м
12

Офферы на Dating для всех стран есть ?

В принципе да, но лучше уточните, какие  вас интересуют. 
Лучше всего идут США, как всегда хорошо конвертятся все англоговорящие страны и страны Западной Европы.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    IMG_20220509_144201_056.jpg

    Добавили в промо Sweepstakes оффер 627 DailyPrize iPad Pro с оплатой PPS

    США - 20.4$

    Разрешены эксклюзивные методы привлечения трафика! За подробностями обращайтесь в поддержку.


    Сообщение отредактировал espays: 12 05 2022 - 17:20

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12
     
    5Gj7tAYSSprJwYyOhXcFbbMJEoykrgoMIpC6XTXP
     
     
    Добавили в промо Sweepstakes оффер 627 DailyPrize iPad Pro с оплатой PPS
     
     США - 20.4$
     
    Разрешены эксклюзивные методы привлечения трафика! За подробностями обращайтесь в поддержку.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12
     
    36yYjgP5fg2KwYgUQ6zwDrqWPicd633s68cGvEQE
     
    Добавили в промо Sweepstakes оффер 628 Turnhub iPhone 13 с оплатой PPS
     
    ГЕО Австралия - $ 24
     
     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    kJTQqMVMDIkb5FTA7AxRCtgF5OYIE7ZYxLJLEupk

     

    Добавили в промо Dating оффер 504 Mainstream 2 NA с оплатой PPL DOI
     
    Германия - 7.78$ / 4.06$
    Норвегия - 17.86$ / 9.08$
    США - 4.40$ / 2.29$
    Франция - 3.96$ / 2.42$
    Португалия - 2.81$ / 1.20$
    Бельгия - 6.48$ / 3.24$
    Великобритания - 6.05$
    Австрия - 7.78$ / 3.03$
    Испания - 2.16$ / 1.56$
    Новая Зеландия - 5.80$ / 2.42$
    Швейцария - 13.92$ / 6.05$
    Ирландия - 6.05$ / 3.28$
    Италия - 4.32$ / 3.24$
    Чехия - 3.47$ / 1.94$
    Польша - 2.16$
    Греция - 2.59$ / 1.29$
    Франция - 3.89$ / 2.37$
    Канада - 4.06$ / 2.24$
    Словакия - 4.32$ / 0.77$
    Венгрия - 2.51$ / 1.29$
    Румыния - 2.59$ / 1.29$
     
    Новая неделя, новый Dating с отличным конвертом!

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    5Gj7tAYSSprJwYyOhXcFbbMJEoykrgoMIpC6XTXP

     

    Добавили в промо Sweepstakes оффер 627 DailyPrize iPad Pro с оплатой PPS

    США - 20.4$

    Разрешены эксклюзивные методы привлечения трафика! За подробностями обращайтесь в поддержку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    7Q1Zj9G8sDaKbbwOY4CNjFP5ac87jXTqN1mC9yrW

     

    Добавили в промо Sweepstakes оффер 629 DailyPrize iPhone 13 Pro с оплатой PPS
     
    США - 20.4$
     
      Горячий оффер с хорошим конвертом!

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    IRyPgFHw6tpotjO9ty28w5J1w2D7BARUTgFBSklo

     

    Добавили в промо Dating оффер 513 LieleFlirts 40 с оплатой PPL DOI
     
     Германия - 7.78$ / 4.06$
     Норвегия - 17.86$ / 9.08$
     США - 4.40$ / 2.29$
     Франция - 3.96$ / 2.42$
     Португалия - 2.81$ / 1.20$
     Бельгия - 6.48$ / 3.24$
     Великобритания - 6.05$
     Австрия - 7.78$ / 3.03$
     Испания - 2.16$ / 1.56$
     Новая Зеландия - 5.80$ / 2.42$
     Швейцария - 13.92$ / 6.05$
     Ирландия - 6.05$ / 3.28$
     Италия - 4.32$ / 3.24$
     Чехия - 3.47$ / 1.94$
     Польша - 2.16$
     Греция - 2.59$ / 1.29$
     Франция - 3.89$ / 2.37
     Канада - 4.06$ / 2.24$
     Словакия - 4.32$ / 0.77$
     Венгрия - 2.51$ / 1.29$
     Румыния - 2.59$ / 1.29$
     
    Еще больше свежего, конвертабельного Dating-а!

     

     


    Сообщение отредактировал espays: 12 05 2022 - 17:20

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex Traf
    Активный
    • Онлайн:12ч 4м
    5

    Швеция по чем? Soi есть у вас


    (y) Слитые курсы по трейдингу
    Вступить в канал -- Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    Швеция по чем? Soi есть у вас

    Швеции SOI нет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    tKrxoCHsigTvP0tMkei6Ao9EJSyxbVFWO913V6E6

     

     

    Добавили новый Betting оффер 617 Liga Wheel of Luck с оплатой PPS
     
    RU  3200
     
    Новый горячий Betting!

    Сообщение отредактировал espays: 12 05 2022 - 14:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fckthmall
    Активный
    • Онлайн:23д 5ч 5м
    78

    USDT TRC20 какая минималка? Есть ли SOI по US, UK, СA?

     


    Сообщение отредактировал fckthmall: 12 05 2022 - 20:11

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    USDT TRC20 какая минималка? Есть ли SOI по US, UK, СA?

    Минималка сотка.  US, UK есть.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Черный Адольф
    Активный
    • Онлайн:113д 15ч 12м
    218

    попробывать надо обязательно!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fckthmall
    Активный
    • Онлайн:23д 5ч 5м
    78

    Минималка сотка.  US, UK есть.

    Понял


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12
    JG8xNYpsyKvNAmFEyRKXI8HvMHJUVcWpdEmnkwow
     
    Добавили в промо Sweepstakes оффер 630 TryWowZaPrizes Walmart с оплатой PPS
     
    США - 34$
     
    Эксклюзивный оффер с ТОП конвертом!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ProfitCash
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 30м
    -1

    Крайне не советую данную ПП, менеджеры (если они там вообще есть, а не 1-2 человека всего), крайне неадекватные. Фрод контроля нет никакого, могут просто так отправить средства в холд, мурыжа 2 месяца кормя завтраками, потом обозвать фродером и в итоге выплатить все средства, когда их долбишь активно в личке. Фактически из опыта работы со всеми известными в ру сегменте дейтинг ПП за 8 лет, эта оказалась единственной крайне неадекватной, сотрудничать с которой я не советую. Так же радует ручная отмена лидов и списание их)) Рейты и выплаты по офферам норм, но толку от этих рейтов, если люди, которые там работают полные неадеквашки.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fckthmall
    Активный
    • Онлайн:23д 5ч 5м
    78

    Жесть. Только хотел полить сюда..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Черный Адольф
    Активный
    • Онлайн:113д 15ч 12м
    218

    Жесть. Только хотел полить сюда..

    это похоже на то что кто то из нас тех кто льет )решил создать саитец и ссылки для пп , а по факту он сам в ручном режиме смотрит и работает 50 на 50 либо пытается просто тупо кинуть на выплаты...тако способ добычи трафика 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    Крайне не советую данную ПП, менеджеры (если они там вообще есть, а не 1-2 человека всего), крайне неадекватные. Фрод контроля нет никакого, могут просто так отправить средства в холд, мурыжа 2 месяца кормя завтраками, потом обозвать фродером и в итоге выплатить все средства, когда их долбишь активно в личке. Фактически из опыта работы со всеми известными в ру сегменте дейтинг ПП за 8 лет, эта оказалась единственной крайне неадекватной, сотрудничать с которой я не советую. Так же радует ручная отмена лидов и списание их)) Рейты и выплаты по офферам норм, но толку от этих рейтов, если люди, которые там работают полные неадеквашки.

     
    Без объективных причин санкции в виде холда к адвертам не применяются. Все согласно правилам: https://espays.com/rules
    З.Ы. Для дальнейшего продолжения диалога всегда можете обратиться в поддержку.

    Сообщение отредактировал espays: 14 05 2022 - 17:15

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ProfitCash
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 30м
    -1

     

     
    Без объективных причин санкции в виде холда к адвертам не применяются. Все согласно правилам: Ссылка
    З.Ы. Для дальнейшего продолжения диалога всегда можете обратиться в поддержку.

     

     

    К сожалению объективных причин Вы так и не смогли родить за 2 месяца холда, неоднократно обвинив во фроде, доказательств которого по Вашим же словам у Вас не было + обещая дождаться инфы по моему трафу от реклов. Собственно от реклов Вы за 2 месяца тоже ничего не услышали, якобы) Говоорить о каких-то правилах в данной ситуации вообще не уместно, обычная шарашкина контора. Собственно никакого дальнейшего диалога с Вами вести больше смысла нет, с поддержкой мы всё давно выяснили, оплатили фродеру его законно добытые деньги) Тут темка для отзывов ,в том числе, поэтому я свой отзыв и написал, а дальше пусть люди думают. Удачного бизнеса)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Черный Адольф
    Активный
    • Онлайн:113д 15ч 12м
    218

    да походу не стоит сюда лить разве что новичкам


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12

    RZ9owPFIOw7po0MS8QvfYAYPUmYNXGQtpLjY9evB

    Добавили в промо Dating оффер 470 Mainstream 5 NA с оплатой PPL DOI

     

    Германия - 7.78$ / 4.06$

    Норвегия - 17.86$ / 9.08$
    США - 4.40$ / 2.29$
    Франция - 3.96$ / 2.42$
    Португалия - 2.81$ / 1.20$
    Бельгия - 6.48$ / 3.24$
    Великобритания - 6.05$
    Австрия - 7.78$ / 3.03$
    Испания - 2.16$ / 1.56$
    Новая Зеландия - 5.80$ / 2.42$
    Швейцария - 13.92$ / 6.05$
    Ирландия - 6.05$ / 3.28$
    Италия - 4.32$ / 3.24$
    Чехия - 3.47$ / 1.94$
    Польша - 2.16$
    Греция - 2.59$ / 1.29$
    Франция - 3.89$ / 2.37$
    Канада - 4.06$ / 2.24$
    Словакия - 4.32$ / 0.77$
    Венгрия - 2.51$ / 1.29$
    Румыния - 2.59$ / 1.29$
     
    Готовим еще больше свежих Dating офферов в ближайшее время!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:75д 18ч 29м
    399

    Ну, будем ждать пока кто-то рискнет из местных, и поделится реальным результатом. )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    espays
    Активный
    • Онлайн:5д 15ч 49м
    12
    eL0VSYyagGyxJjziKEfYOO00Q7JsGar5qkRO3nVv

    Добавили Betting оффер 616 Liga Mobile app с оплатой PPS
     
    RU 3200 
     
    Отличное решение под мобильный трафик!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 25 04 2024 - 17:54

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    CryptoBee
    Активный
    • Онлайн:6д 17ч 50м
    3

    Ну, будем ждать пока кто-то рискнет из местных, и поделится реальным результатом. )

     

    Да ПП платит, сам туда лил, но бросил из-за менеджеров неадекватов. Там минималка была мелкая, в районе 10-20 баксов, сначала платили без проблем, как только перекинул часть трафа с лп и налил несколько сотен, захолдили выплату тоже. Истоки пытались выпытать и тд))) в итоге холд тоже переносился раз 5-6, якобы фидбек ждали, хотя никакого фидбека не дождались и после долгой ругани выплатили деньги, но я туда решил больше не лить - нафиг надо... Самый прикол, что эта "поддержка", тоже называла меня фродером, я такое вообще первый раз встречаю, без доказательств и так далее, потому что я не хотел ей свои истоки сливать. Так прикол в том, что во время этих всех холдов, они кормили завтраками и раза 3-4 говорили, что всё ок, можно дальше лить, а потом, в день выплаты опять чушь несли)) в итоге я вообще траф стопнул, потому что надоели эти качели и больше месяца с них деньги выбивал. Так что тут каждый сам смотрит, но у меня такая же херня, как и у ProfitCash была. Узнал о ПП в свое время из чатика в телеге, где Арвид админ. Рейты обычные, неплохие, но сайт сам не стабильно работал и иногда по несколько раз в день ссылка не работала, как сейчас - хз. Но конечно случай с хамской ТП отбил всё желание лить сюда, они просто за свои слова не отвечают + кидают предъявы без аргументов, потом сами же от них отказываются и после ругани выплачивают. Надеюсь, что мне не посоветуют продолжать диалог в телеге с поддержкой, они там давно в блоке у меня, Юлька в сравнении с ними просто Умничка и СОлнышко 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Vardenis
    Активный
    • Онлайн:5ч 51м
    2

    Да ПП платит, сам туда лил, но бросил из-за менеджеров неадекватов. Там минималка была мелкая, в районе 10-20 баксов, сначала платили без проблем, как только перекинул часть трафа с лп и налил несколько сотен, захолдили выплату тоже. Истоки пытались выпытать и тд))) в итоге холд тоже переносился раз 5-6, якобы фидбек ждали, хотя никакого фидбека не дождались и после долгой ругани выплатили деньги, но я туда решил больше не лить - нафиг надо... Самый прикол, что эта "поддержка", тоже называла меня фродером, я такое вообще первый раз встречаю, без доказательств и так далее, потому что я не хотел ей свои истоки сливать. Так прикол в том, что во время этих всех холдов, они кормили завтраками и раза 3-4 говорили, что всё ок, можно дальше лить, а потом, в день выплаты опять чушь несли)) в итоге я вообще траф стопнул, потому что надоели эти качели и больше месяца с них деньги выбивал. Так что тут каждый сам смотрит, но у меня такая же херня, как и у ProfitCash была. Узнал о ПП в свое время из чатика в телеге, где Арвид админ. Рейты обычные, неплохие, но сайт сам не стабильно работал и иногда по несколько раз в день ссылка не работала, как сейчас - хз. Но конечно случай с хамской ТП отбил всё желание лить сюда, они просто за свои слова не отвечают + кидают предъявы без аргументов, потом сами же от них отказываются и после ругани выплачивают. Надеюсь, что мне не посоветуют продолжать диалог в телеге с поддержкой, они там давно в блоке у меня, Юлька в сравнении с ними просто Умничка и СОлнышко 

     

     

    Чувак ты по последнему сообщению себя выдал :)

     

    Горе конкуренты.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pr0fane
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 36м
    3

    Всем привет, лью в данную ПП уже больше года и не понимаю негативных сообщений от некоторых юзеров выше. Поделюсь скринами своих результатов. А также призываю всех, кто пишет что то негативное подтверждать свои сообщения хотя бы какими то пруфами. Ребята, не убивайте последние честные партнёрки своим тупым негативом, когда вы льете по 2 фродовых лида в день. Лучше вложите свою энергию в развитие.

     

    В общем, как и написал выше - работаю тут уже больше года, пробовал лить почти все вертикали с данной партнёрки. На данный момент активно лью на несколько офферов, которые после всех сплит тестов дали самый приятный объем и конверт. 

     

    За все время работы у меня ни разу не было проблем с выплатами и претензиями по качеству трафика. Начинал я с маленького объема трафика и в течение года был постоянный рост. Так вот, при разном количестве трафика у меня как не было проблем, так и нет до сих пор. То есть, даже при большом объеме трафика у меня не был отклонен ни 1 лид, потому что исток очень качественный и там априори не может быть плохого трафика. 

     

    По поводу саппортов: отвечают всегда быстро и по делу, дисциплина на высоком уровне тут. Я за все время встречал крайне мало ПП, где ответы приходят настолько же быстро. Думаю, кто пробовал лить во многих партнерках меня поймут сейчас. А те, кто не верит или утверждает обратное - я предлагаю зарегаться в других пп и посмотреть разницу. 

     

    По поводу претензий по фроду у некоторых юзеров: Ребят, камон) если вы льете качественный трафик, то резать вам его это как выстрел себе в колено для партнёрки. Объясняю) Это не хайповая ПП, тут нет десяток тысяч адвертов, которых можно обманывать и не париться, что от тебя уйдет какое то количество обманутых людей. Данная партнёрка, как куосчек алмаза среди всего говна, что есть в интернете, которая ищет такие же алмазики среди арбитражников и не гонится за объемами от новичков, которые 2 дня назад узнали о существовании интернета. 

    Тут партнерские отношения. Поставьте себя на место ПП и подумайте было ли вам выгодно терять людей, которые каждый день тебе приносят кэш?

     

    Меня крайне забавляют ребята, которые льют фрод или трафик очень низкого качества и при этом удивляются, что им не хотят выплачивать за эти 2 кривых лида. Ну вы серьезно чтоле?) Вам вообще не стыдно писать такое? Ну ваш фрод палится на раз-два))) Лучше получите новые свежие знания, потратьте столько же времени сколько и на налив фрода и научитесь лить норм трафик. Снимите корону с головы, если вы станете профессионалом в своем деле, то вас заберут с руками и ногами, повысив при этом ставки. Не тем вы занимаетесь, господа.

     

    К посту приложу свой скрин с выплатами еженедельными. Для особо не верующих можете писать в ЛС или мне в ТГ @pr0fane я дам больше статы и при возможности помогу по вопросам налива трафика (только из-за уважения к данной партнерке).

     

    Для всех, кто хочет попробовать лить трафик я крайне рекомендую сделать это именно здесь. Если ты не фродер, то даю гарантию, что все будет хорошо. И не пишите глупостей школьники, которые думают, что они самые умные и обходят фрод систему. Тут ребята намного опытнее вас и знают что делать) А своими обиженными сообщениями, что вас раскусили вы только позорите себя и портите настроение одной из самой честной ПП в рунете. Всем мира и развития)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1