Перейти к содержимому


Фотография

Аккаунты отлетают на проверку 24 часа inst

Форум ZiSMO.biz
instagram мф
49
Сообщений в теме: 49

OFFLINE Отправлено

Smocki
Активный
  • Онлайн:21д 12ч 7м
4

Я покупаю бруты, беру штук 10 по 15-20 рублей.

Обычно почти все при входе выдают "подозрительную попытку входа" и просят подтвердить почтой или смс.

 

Такие акки оставляю на сутки, и после регулярно проверяю, на единцы потом получается зайти, и работать.

 

Сразу отвязываю фейсбук, меняю номер, почту, что бы акк не вернули.

Остальные акки могут через неделю, две, дать войти в акк, без подозрений на вход с левого места, а большая часть так и висит на подтверждении подозрительной попытки входа.

 

И так из 10 купленных (старых)брутов заработает 1-2 акка, всё перепривязываю, начинаю работать. Создаю акк по типу "Гив, конкурс и т.д." подписываюсь на людей, в среднем на 1к примерно за сутки.

Набиваю аудиторию типа для раздачи, собирая трафик на нужный акк

Выкладываю разные фото и видео с подарками, ну вы поняли, ничего вроде как плохо, просто делаю актив. И тут начинаются проблемы, начались дня два назад, хотя раньше не наблюдал так часто.

Акк не трогал ночь, утром захожу, а он отлетел на проверку 24 часа, это вчера было вот. Вчера взял с заначки ещё один , подписался, выложил фото видео, всё отлично

Ночь акк не трогал, и сегодня утром ещё один акк улетает на проверку.

На первом который слетел вчера, ушёл на 24 часа, сегодня при входе пишет "Ссылка- ваши аккаунты фб и инст были отключены.

 

До этого, наверно недели две назад, на протяжении недели было такое

Брал так же акк, начинал работать, и в момент начали акки слетать на родные рег данные, неделю мучался, акков 20 списал.

После резко начало всё работать нормально, неделю вот работал с акками, и вчера начались слёты на 24 часа.

 

Работаю с одним акком всегда вручную, не сую по 2-3 а то и 5 акков, закончил с одним, удалил, взял новый.

И так вот грубо говорят из 10 купленных, 1 аккаунтов только доживает до лимита на подписки. На аккаунте работаю

по 5-7 дней, беру регулярно паузы, не по таймеру подписываюсь, вообще всё соблюдаю, не наглею, лет 5 так работаю

и в последние время сталкиваюсь с этим регулярно.

 

Я пользуюсь впн на телефоне и пк, конечно бесплатные, такие проблемы с акками периодами. Я подумал, что иногда сбрасывать телефон до заводских не помешает, может это из-за того, что много акков побывали на одном устройстве?! Не думаю что из-за впн может быть такое, есть ведь акки которые у меня уже месяц живы, все лимиты выполнили, даже сам удалил, без блоков.

 

Конечно очень трудно будет решать проблему, таким видом деятельности занимаются мало людей, и соответственно тяжелей найти решение этой проблемы, она то есть то нету, но в большинстве случаев имеется.

 

У меня вроде всё, хотя часто после могут возникать воспоминая, а тему уже создал, пол часа сижу вспоминаю, вдруг что забыл, вдруг это будет ключевой момент в решении моей проблемы. Я наверно обращался на разные форумы с подобными проблемами раз 5-6, и не разу не вышло дельного совета, что бы такой ага попробую как он сказал, и аккаунты зажили десятилетиями, жаль но нет.


Сообщение отредактировал Smocki: 07 05 2022 - 14:57

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Заблокированные
  • Онлайн:38д 1ч 9м
227

Я покупаю бруты, беру штук 10 по 15-20 рублей.

...

 

У меня вроде всё, хотя часто после могут возникать воспоминая, а тему уже создал, пол часа сижу вспоминаю, вдруг что забыл, вдруг это будет ключевой момент в решении моей проблемы. Я наверно обращался на разные форумы с подобными проблемами раз 5-6, и не разу не вышло дельного совета, что бы такой ага попробую как он сказал, и аккаунты зажили десятилетиями, жаль но нет.

ох ёлки... 

то что вы подробно все расписали - сделали все правильно,

иначе вам тут насыпали бы 101 вопрос, и вы выдали всё то же самое, только частями.

 

по теме скажу так:

Я покупаю бруты, беру штук 10 по 15-20 рублей.
это не акки, это однодневное дерьмецо, на 80% сдохнет быстро.
Нормальный , который не важно куда вы пихнёте, при соблюдении лимитов и правил безопасности работ будет работать годами!
я понимаю, что сложно разрешить себе покупать бруты по 100 рублей... Ах, дорого,
только смысл покупать 5 аккаунтов по 20 руб, чтобы смотреть в течение недели как 4 сдохнут?
а 5й сдохнет через месяц?
 
да, есть такое, что у патрика акки бывает и такое, живут долго, очень долго...
 
опять же, ваш лежал 3 года на полке, а тут вдруг вы его пихаете в телефон и начинаете фигачить активности...
конечно будет велкам чекпойнт  "24 часа" и аут.
 
Рекомендую, купите на пробу пару брутов дорогих... 100-200 рублей....
и начните с малой активности... они вам послужат очень долго.
 
ps
да, сейчас еще чекпойнт модный стал, дату рождения спрашивает. указывайте что вам 30+ лет, меньше проблем будет)))

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 08 05 2022 - 19:08

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smocki
Активный
  • Онлайн:21д 12ч 7м
4

 

ох ёлки... 

то что вы подробно все расписали - сделали все правильно,

иначе вам тут насыпали бы 101 вопрос, и вы выдали всё то же самое, только частями.

 

по теме скажу так:

Я покупаю бруты, беру штук 10 по 15-20 рублей.
это не акки, это однодневное дерьмецо, на 80% сдохнет быстро.
Нормальный , который не важно куда вы пихнёте, при соблюдении лимитов и правил безопасности работ будет работать годами!
я понимаю, что сложно разрешить себе покупать бруты по 100 рублей... Ах, дорого,
только смысл покупать 5 аккаунтов по 20 руб, чтобы смотреть в течение недели как 4 сдохнут?
а 5й сдохнет через месяц?
 
да, есть такое, что у патрика акки бывает и такое, живут долго, очень долго...
 
опять же, ваш лежал 3 года на полке, а тут вдруг вы его пихаете в телефон и начинаете фигачить активности...
конечно будет велкам чекпойнт  "24 часа" и аут.
 
Рекомендую, купите на пробу пару брутов дорогих... 100-200 рублей....
и начните с малой активности... они вам послужат очень долго.
 
ps
да, сейчас еще чекпойнт модный стал, дату рождения спрашивает. указывайте что вам 30+ лет, меньше проблем будет)))

 

Я просто всегда брал у одного человека(раньше работали все аккаунты до конца, редкость что какой то отлетал в блок), да сейчас перепробовал всё, и других продавцов тоже, и две недели как схожая ситуация с отлётами на 24 часа, и акк который за 20 рублей, почти не отличается от аккаунта за 100 рублей, разве что в количестве подписоты, и то не всегда. Сегодня мой основной акк отлел на чек, только номер ввёл, и код не приходит весь день, хотя я просто смотрел истории через впн 1.1.1.1, походу правда проблемы в впн бесплатном, и никакие аккаунты это не обойдут, а прокси покупать дороговато, если основной работы дохода нет в инсте, то на прокси не найти денег пока. Надежда на прокси, найти где брать, найти как пользоваться, и молится на профит, забыть отлёты на 24 часа от инсты.


Сообщение отредактировал Smocki: 10 05 2022 - 22:26

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    Нашла новость про блокировку на 24 часа: Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Нашла новость про блокировку на 24 часа: https://www.ixbt.com...-iz-rossii.html

    Мимо


    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    Мимо

    Мимо не мимо, а тоже на 24 часа "улетели", пусть и ситуация другая


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Я просто всегда брал у одного человека(раньше работали все аккаунты до конца, редкость что какой то отлетал в блок), да сейчас перепробовал всё, и других продавцов тоже, и две недели как схожая ситуация с отлётами на 24 часа, и акк который за 20 рублей, почти не отличается от аккаунта за 100 рублей, разве что в количестве подписоты, и то не всегда. Сегодня мой основной акк отлел на чек, только номер ввёл, и код не приходит весь день, хотя я просто смотрел истории через впн 1.1.1.1, походу правда проблемы в впн бесплатном, и никакие аккаунты это не обойдут, а прокси покупать дороговато, если основной работы дохода нет в инсте, то на прокси не найти денег пока. Надежда на прокси, найти где брать, найти как пользоваться, и молится на профит, забыть отлёты на 24 часа от инсты.

    что вы хотите от бесплатных ВПН, на которых сидит мильён народу?!

    покупайте прокси США за 100 руб , и сидите на нем один. и будет все ОК.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    что вы хотите от бесплатных ВПН, на которых сидит мильён народу?!

    покупайте прокси США за 100 руб , и сидите на нем один. и будет все ОК.

    Если правда стоят по 100-200 рублей, дак это не дорого, я самые дешевые по 450рублей видел, это наверно тоже не так дорого, но пока даже этих денег не найти, до первого профита от инсты. Сейчас на основе код запросил вчера, не пришёл, решил поменять номер на Казахский, что бы на него код выслать, а то говорят на РФ номера инста перестаёт коды присылать, проверил сам, на КЗ номер регает, коды идут, на РФ нет, может совпадение. Код крч на моей Российский номер не пришёл, и написали "вы запросили слишком много смс с кодом инстаграм, ждите 24 часа" прошло 24 часа, хочу на Казахский опробовать выслать код, не дают, ждите 24 часа что выслать новый код. Я так понял это типа уже блок, там 30 дней даётся на эти действия, и за даже за 60 дней код они не будут высылать, и не хотели даже.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Если правда стоят по 100-200 рублей, дак это не дорого, я самые дешевые по 450рублей видел, это наверно тоже не так дорого, но пока даже этих денег не найти, до первого профита от инсты. Сейчас на основе код запросил вчера, не пришёл, решил поменять номер на Казахский, что бы на него код выслать, а то говорят на РФ номера инста перестаёт коды присылать, проверил сам, на КЗ номер регает, коды идут, на РФ нет, может совпадение. Код крч на моей Российский номер не пришёл, и написали "вы запросили слишком много смс с кодом инстаграм, ждите 24 часа" прошло 24 часа, хочу на Казахский опробовать выслать код, не дают, ждите 24 часа что выслать новый код. Я так понял это типа уже блок, там 30 дней даётся на эти действия, и за даже за 60 дней код они не будут высылать, и не хотели даже.

    зачем вообще париться с СМС?
    у меня 99% аккаунтов делают чекпойнт через емайл (бесплатно, и не с *@*.ru домена !)
    на СМС была беда года 2-3 назад, там да... 50% на него уходили. Не то чтобы разорительно было, но неприятно...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    зачем вообще париться с СМС?
    у меня 99% аккаунтов делают чекпойнт через емайл (бесплатно, и не с *@*.ru домена !)
    на СМС была беда года 2-3 назад, там да... 50% на него уходили. Не то чтобы разорительно было, но неприятно...

    Дак это ведь не я устанавливаю какой чек поинт. Это чек поинт каждого обязывает ввести номер, и что бы у тебя привязано не было, 100000% чек будет на номер, почта тут вообще не при чём(

    То есть у меня и почты привязаны, но отлетят они на номер, мол введите номер что бы вернуть доступ, и в 90% после ввода номера, и подтверждения кодом, акк улетает на проверку 24 часа а после 100% бан. И в 10% случаях заходит в акк.


    Сообщение отредактировал Smocki: 12 05 2022 - 10:36

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Дак это ведь не я устанавливаю какой чек поинт. Это чек поинт каждого обязывает ввести номер, и что бы у тебя привязано не было, 100000% чек будет на номер, почта тут вообще не при чём(

    То есть у меня и почты привязаны, но отлетят они на номер, мол введите номер что бы вернуть доступ, и в 90% после ввода номера, и подтверждения кодом, акк улетает на проверку 24 часа а после 100% бан. И в 10% случаях заходит в акк.

     

    вы с этого аккаунта траф куда гоните?

    на сайт или в ТГ ?


    Сообщение отредактировал AlekseyMT: 12 05 2022 - 14:17

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    вы с этого аккаунта траф куда гоните?

    на сайт или в ТГ ?

    на другую инсту, никаких посторонних сайтов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    на другую инсту, никаких посторонних сайтов

    ну так в чем проблема?
    жжёте...

    делаете 1-10-20-...100 аккаунтов,
    100ку это если под лайкинг/МФ
    если под рассылку/упоминалки хватит парочки,
    если под сторисы... ну десятка два...может три...
    оформляете их, и вперед...

    всё по старому, никто ничего нового тут не придумает!

     

    ps

    я когда дейтингом занимался, у меня проблема не с акками была ,а с ЦА, вечный парсинг, фильтрация от ботов... лопатишь лопатишь...

    потом эта тема надоела, перешел на другие.

    с другой стороны - дейтинг всегда будет популярен.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    ну так в чем проблема?
    жжёте...

    делаете 1-10-20-...100 аккаунтов,
    100ку это если под лайкинг/МФ
    если под рассылку/упоминалки хватит парочки,
    если под сторисы... ну десятка два...может три...
    оформляете их, и вперед...

    всё по старому, никто ничего нового тут не придумает!

     

    ps

    я когда дейтингом занимался, у меня проблема не с акками была ,а с ЦА, вечный парсинг, фильтрация от ботов... лопатишь лопатишь...

    потом эта тема надоела, перешел на другие.

    с другой стороны - дейтинг всегда будет популярен.

    Мне достаточно одного аккаунта, я вкладываюсь в один аккаунт развиваю, и потом гоню аудиторию на основу, которая якобы как спонсор идёт всех этих гивов моих. И раньше если не каждый первый, то второй акк точно работал до конца, беру аккаунт, делаю посты по розыгрышам, в ручную сам подписываюсь на людей из других гивов, так набирал аудиторию. Сейчас же акк работает 2-3 дня, и потом неожиданно каждый акк либо отлетает на 24 часа и блок, либо редкость когда просить подтвердить по номеру акк, код высылает, он приходит, просишь новый код пару раз и на бутылку от инсты садишься 24 часа нельзя заново высылать коды, а после 24 часа, даже 48 часов, и даже 10000 часов при попытке запросить новый код напишет что ждите 24 часа, мол вы часто его запрашивали, хотя 24 часа явно давно прошло, и можно уже заново запрашивать код. Я не знаю что это, инста дура, неделю всё плохо, через другую неделю вроде норм, но улучшений нет, стабильно отлетают акки в бан после подтверждения акков. Единственное что наверно поможет в этом, это только прокси покупать, и пробовать снова, если же и тут мимо, то только на завод, для Рашки инста умирает с каждым днём.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Мне достаточно одного аккаунта, я вкладываюсь в один аккаунт развиваю, и потом гоню аудиторию на основу, которая якобы как спонсор идёт всех этих гивов моих. И раньше если не каждый первый, то второй акк точно работал до конца, беру аккаунт, делаю посты по розыгрышам, в ручную сам подписываюсь на людей из других гивов, так набирал аудиторию. Сейчас же акк работает 2-3 дня, и потом неожиданно каждый акк либо отлетает на 24 часа и блок, либо редкость когда просить подтвердить по номеру акк, код высылает, он приходит, просишь новый код пару раз и на бутылку от инсты садишься 24 часа нельзя заново высылать коды, а после 24 часа, даже 48 часов, и даже 10000 часов при попытке запросить новый код напишет что ждите 24 часа, мол вы часто его запрашивали, хотя 24 часа явно давно прошло, и можно уже заново запрашивать код. Я не знаю что это, инста дура, неделю всё плохо, через другую неделю вроде норм, но улучшений нет, стабильно отлетают акки в бан после подтверждения акков. Единственное что наверно поможет в этом, это только прокси покупать, и пробовать снова, если же и тут мимо, то только на завод, для Рашки инста умирает с каждым днём.

    Я скажу так, если бы это была тотальная *опа, то все сайты накрyток сдохли бы, а они как работали, так и работают. ;)

    Отсюда вывод: это у вас трабл. Решайте 8-)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Я скажу так, если бы это была тотальная *опа, то все сайты накрyток сдохли бы, а они как работали, так и работают. ;)

    Отсюда вывод: это у вас трабл. Решайте 8-)

    Сейчас главное решение по моему мнению это прокси брать, так как за бесплатный впн отлетают все подряд, тем более при мф за подозрительную активность. У меня два важных вопроса, если есть возможность, подскажи пожалуйста. Если я беру бруты, они старые им по 5-7 лет примерно, на них сидят владельцы, часто сначала смотрю входы в акк, и там всегда почти индия, индийские акки, я покупаю, всё отвязываю, номер, почту, фейсбук связку, и меняю на свои почты и номера, подтверждаю всё, и если потом не откидывает в блок за подозрительную активность, то всегда владелец восстанавливает доступ к акку, это реально избегать? Что бы владелец не мог восстановить обратно доступ? Я думал на его почту регать новый акк, вдруг сработает. Думал покупать другие бруты, но вообще не смог найти где их ещё брать кроме этого человека, если есть ссылки, прошу поделить пожалуйста в лс, я правда устал уже деньги тратить на это, и при работе акка сутки, обнадёживать себя что завтра он будет жить, не улетит в блок по чеку 24 часа, или же владелец восстановит доступ. И второй вопрос, если взял с Индии, то прокси покупать потом тоже индия? Или же без разницы? Если есть возможность, дай пожалуйста подробный ответ, ты тут походу один форум тащишь, остальные вымерли. И вроде с первого взгляда про инсту знаешь не мало.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Сейчас главное решение по моему мнению это прокси брать,

     

    мобильный, и не русский !!!

     

    ...я покупаю, всё отвязываю, ....это реально избегать?

    если у владельца есть письмо "велкам", то чтобы вы ни сделали, фиолетово, ему аккаунт вернут.

     

    ... Думал покупать другие бруты, ...

    сейчас с поставщиками аккаунтов беда, нормального найти проблема... потому что потому)

    у меня клиент искал где взять 5000 аккаунтов, я сразу отказался помогать в поисках,

    если раньше это легко за месяц приобреталось, то сейчас трабл...

     

    я правда устал уже деньги тратить на это,

    это доказывает лишь то, что любой опыт (=знания) стоит денег. и когда вы всадите в этот опыт 50-100тр, вы свои знания хрен кому за бесплатно подарите

     

    если взял с Индии,
    не надо индию брать. не рекомендую.
     

    прокси покупать потом тоже индия?
    в идеале - да, но так никто не поступает. любой ботовод, кто ушел за 1000 аккаунтов юзает те прокси, которые ему удобнее и с которых меньше проблем ;-)

    ты тут походу один форум тащишь,

    не факт

    остальные вымерли.
    ну так РФ блокнула инсту, вот и ушли все с паблика,

    а так то кто работал в объемах, тот так и работает, да, были проблему некоторые, но они решаемы.
    НИКТО (!) из серьезных арбитражников не откажется от траффика с Инсты.


    а И вроде с первого взгляда про инсту знаешь не мало.
    далеко не всё.

     

    ответы жирным выше


    Сообщение отредактировал AlekseyMT: 13 05 2022 - 18:44

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 18ч 6м
    2 661

    Сейчас главное решение по моему мнению это прокси брать, так как за бесплатный впн отлетают все подряд, тем более при мф за подозрительную активность. У меня два важных вопроса, если есть возможность, подскажи пожалуйста. Если я беру бруты, они старые им по 5-7 лет примерно, на них сидят владельцы, часто сначала смотрю входы в акк, и там всегда почти индия, индийские акки, я покупаю, всё отвязываю, номер, почту, фейсбук связку, и меняю на свои почты и номера, подтверждаю всё, и если потом не откидывает в блок за подозрительную активность, то всегда владелец восстанавливает доступ к акку, это реально избегать? Что бы владелец не мог восстановить обратно доступ? Я думал на его почту регать новый акк, вдруг сработает. Думал покупать другие бруты, но вообще не смог найти где их ещё брать кроме этого человека, если есть ссылки, прошу поделить пожалуйста в лс, я правда устал уже деньги тратить на это, и при работе акка сутки, обнадёживать себя что завтра он будет жить, не улетит в блок по чеку 24 часа, или же владелец восстановит доступ. И второй вопрос, если взял с Индии, то прокси покупать потом тоже индия? Или же без разницы? Если есть возможность, дай пожалуйста подробный ответ, ты тут походу один форум тащишь, остальные вымерли. И вроде с первого взгляда про инсту знаешь не мало.

    форум он вряд ли тащит...а так нет нет втирает за продвижение новичкам.., которые после его продвижения надеются получить галочки...и смешно и плакать хочется))

    что вы хотели от бесплатного впн??? это все равно что в общественную сауну ходить...и думать что никогда не заработаешь грибок , это первое

    второе мало того что это...дак еще сейчас и ограничения идут на соц сети...все почти юзают vpn , как со стороны Рф , так и Украины...дак что вы хотите??

    вы сами себе ответили на собственный и главный вопрос

    про Рашку секрет окрою...люди как работали так и работают...все зависит только от собственных мозгов и практики...на чужих советах далеко не уехать)


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 13 05 2022 - 19:42

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    ответы жирным выше

    Но для мф, что бы сразу начинать хорошо подписываться, без прогрева, отлёг, бруты ведь всегда хороши в этом? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    форум он вряд ли тащит...а так нет нет втирает за продвижение новичкам.., которые после его продвижения надеются получить галочки...и смешно и плакать хочется))

    что вы хотели от бесплатного впн??? это все равно что в общественную сауну ходить...и думать что никогда не заработаешь грибок , это первое

    второе мало того что это...дак еще сейчас и ограничения идут на соц сети...все почти юзают vpn , как со стороны Рф , так и Украины...дак что вы хотите??

    вы сами себе ответили на собственный и главный вопрос

    про Рашку секрет окрою...люди как работали так и работают...все зависит только от собственных мозгов и практики...на чужих советах далеко не уехать)

    Но для мф, что бы сразу начинать хорошо подписываться, без прогрева, отлёг, бруты ведь всегда хороши в этом? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Но для мф, что бы сразу начинать хорошо подписываться, без прогрева, отлёг, бруты ведь всегда хороши в этом? 

    3-9 летки - да.

    но это не значит, что лимиты сразу будут максимальные)

    все равно начинать с малого, и наращивать... и 1440 МФ в сутки - это сказка.

    начнете с 50 дойдете до 200 , это в массе,

    единичные могут и до 500 в сутки дойти, но это больше исключения.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 18ч 6м
    2 661

    Но для мф, что бы сразу начинать хорошо подписываться, без прогрева, отлёг, бруты ведь всегда хороши в этом? 

    Любые аккаунты нужно прогревать


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 7ч
    1 746

    Но для мф, что бы сразу начинать хорошо подписываться, без прогрева, отлёг, бруты ведь всегда хороши в этом? 

    нет


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    3-9 летки - да.

    но это не значит, что лимиты сразу будут максимальные)

    все равно начинать с малого, и наращивать... и 1440 МФ в сутки - это сказка.

    начнете с 50 дойдете до 200 , это в массе,

    единичные могут и до 500 в сутки дойти, но это больше исключения.

    Не знаю, я всегда раньше брал бурты, и не разу не грел их, каждый 12 часов по 1000 делал, редко были блоки, точнее почти никогда, только сейчас за подозрительную активность 


    Сообщение отредактировал Smocki: 17 05 2022 - 00:45

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Не знаю, я всегда раньше брал бурты, и не разу не грел их, каждый 12 часов по 1000 делал, редко были блоки, точнее почти никогда, только сейчас за подозрительную активность 

    если ваше "раньше" = 1 месяц назад, то рили круть,
    если 2 года , то там все так работали.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    если ваше "раньше" = 1 месяц назад, то рили круть,
    если 2 года , то там все так работали.

    А где можно купить или взять прокси пробные, либо купить не дорого правда, для телефона, мне вот правда интересно, мне помогут прокси покупные с работой в инсте, или же будет мифом, если так не сложно конечно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    нет

    А где можно купить или взять прокси пробные, либо купить не дорого правда, для телефона, мне вот правда интересно, мне помогут прокси покупные с работой в инсте, или же будет мифом, если так не сложно конечно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 29 03 2024 - 15:53

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Любые аккаунты нужно прогревать

    А где можно купить или взять прокси пробные, либо купить не дорого правда, для телефона, мне вот правда интересно, мне помогут прокси покупные с работой в инсте, или же будет мифом, если так не сложно конечно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 7ч
    1 746

    А где можно купить или взять прокси пробные, либо купить не дорого правда, для телефона, мне вот правда интересно, мне помогут прокси покупные с работой в инсте, или же будет мифом, если так не сложно конечно.

    ссылка

    ссылка


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Страну любую можно выбрать кроме Рашки для инсты? И они ведь для мобильного, я правильно понимаю, через телефон работать смогу? Я скачал программу для айфона, что бы прокси юзать, Potatso Lite, надеюсь всё правильно сделал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1